Гость
Статьи
А в России знают Miley …

А в России знают Miley Cyrus? Jonas Brothers?

Вот и весь вопрос

k.
184 ответа
Последний — Перейти
Не девочка
#1

Интересно, а в Америке знают кота Матроскина?

Twin
#2

я в России и я не знаю.

Гость
#3

Нет, не знают. А вас это волнует? Хотите об этом поговорить?

Гость
#4

Ну я знаю. На сайтах вроде popcornnews.ru и spletnik.ru их часто обсуждают. Jonas Brothers - группа из трех малолетних братьев, их по MTV часто показывают. Кто знает, кто нет, дурацкий вопрос.

k.
#5

господя, как же вы отстали от мира.. слушаете всяких российских жаннов фрисков и светиков.... поносно, граждане!

k.
#6

http://www.youtube.com/watch?v=Hr0Wv5DJhuk

Awaynice
#7

Мне нравится Майли, прикольная музыка. Такая в стиле поп-рок, самое то. Мелкая она правда, но ничего - песни хорошии =)

Кино не смотрю с ней, подрастковые все же фильмы.

Jonas Brothers - не нра.

2 автор, нашли что спросить - здесь большинство слушает то, что крутят по тв и радио. никто не будет интересоваться новыми артистами и альбомами. вот ежели их будут крутить по российским каналам, то все скажут - ооо, круто! ;)

Awaynice
#8

блин, опечаток море = )

I.D.F.
#9

Jonas - HOT, Miley - not.

lilly
#10

miley- это ханна монтана, а Jonas Brothers вроде нормально играют

Гость
#11

5--ни фига себе "малолетние"...Парни уж е совершеннолетие справили...

I.D.F.
#12

13,совершеннолетний только Кевин,ему 21,Джо - 19,но в Америке,он "еще маленький",а Ник,совсем дите - 16.Да ,там еще один имеется,Фрэнки,но он пока не поет,хотя уже заявил,что тоже будет,ему 8 лет,его прозвище "Jonas-Bonus" .А музыка - то ,что надо,качественно,профессионально.Майли Сайрус - посредственная актриса,безвкусная и вульгарная,вторая Бритни.

ZS
#13

Знаю классная телка. Русский хип-хоп *** а американский классный.

I.D.F.
#14

А при чем ХипХоп к братьям Джонас...

Гость
#15

братья Джонас не хипхоп

Гость
#16

Мне нравится Майли Сайрус,американская попса.Музыка лёгкая,под неё ноги сами в пляс пускаются...ну может только для моего возраста))И сериал клёвый,для подростков.))

Гость
#17

а мне нравится jonas brother !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I.D.F.
#18

Джонасы многим нравятся ,они профессиональные и перспективные музыканты.Про Майли Сайрус ,скорее всего ,забудут быстро,особого актерского или музыкального таланта,равно как и эффектной внешности у этой барышни не наблюдается.Ее публика - от 8 до 13 лет.

Ромашка
#19

19 - а вы на русском смотрите её сериалы?

Anny
#20

Обожаю Jonas!!!=))) Особенно Nick. He's so cute...=) OMG!!!)

I.D.F.
#21

А мне Джо нравится.Кевин и Ник одинаковые,а он такой необычный,другой совсем,хотя и похож.

Mashka
#22

а мне и Jonas Brothers и Miley Cyrus нравится)))они прикольные))они в Америки очень знаменитые))

Гость
#23

знаю ли я Jonas Brothers???? да я могла бы написать диссертацию по их жизни и творчеству!!!!!!! они самые лучшие!!!!! а Майли... сериал забавный, а музыка ее мне не нравится, да и сама она тоже.

Александра
#24

Конечно, знают))

я узнала и о Майли и о Джонасах из иностранных журналов, которые собираю ещё в 2007 году))

Алиса
#25

Как вы можете не знать Miley Cyrus????Она же очень популярна!!И Jonas Brothers я тоже обажаю!!Их в России много кто знает!!У них в России много фанатов!!=)))

Софи
#26

Про Jonas Brothers знаю, что они есть, но музыку не слушала. Miley Cyrus знаю - красивая девочка с невероятным голосом, мне нравятся несколько ее песен из последнего альбома, а ранние песни слишком уж детские, но голос, у нее, повторяю, отличный. В России ее очень хорошо знают благодаря сериалу Хана Монтана и благодаря этому же сериалу ее очень не любят. Не нравится этот сериал нашей публике, слишком уж тупой, а песни ее в оригинале не все слышали (в сериале их переводят и дублируют). Меня тоже образ Ханы Монтаны раздражает, но сама Майли мне нравится.

лиза
#27

я обожаю джо джонаса и майли они просто супер

Анастасия
#28

Я не понила откуда эти братья группа JONAS

цветочек
#29

стрвнный вопрос какой-то

конечно, знают, правда, в основном дети и подростки. мы же имеем возможность смотреть кабельное тв с западными каналами и youtube тоже еще никто не отменял..

Манька-Облигация
#30

Может в русском переводе сериал про Ханну Монтану и не очень, но в оригинале очень прикольный. Много чего я даже не знаю как на русский правильно перевести, надо быть местным, или хотя бы прожить долгое время в Штатах, чтобы понимать что к чему. Я иногда смотрю сериал, т.к. моя дочь увлекается и Ханной и братьями Джонасами. Музыка качественна, ребята-талантливы. Америка, это не Россия, здесь им платят звукозаписывающие компании, которые заинтересованы срубить как можно больше деньжат. За д е р ь м о, сами понимаете, платить хорошо никто не будет. А еще у Майли Сайрус очень симпатичный папанька, который по совместительству её продюсер :)))

Эди Сингер
#31

Майли Сайрус очень талантливая и милая,чем она вам не понравилась? Лично я её большой фанат хотя мне и 15. А группа jonas brothers самая крутая поп-рок группа.Звёзды Диснея,вобще самый крутые.

Эльфийский Йогурт
#32

Согласна с выше комментарием- звезды Диснея Супер,Восходящие звездочки.

И причём тут малолетние- неужели всем так нравится слушать 40летних и 50-летних Киркоровых и тд?

Вполне нормальный возраст для популярности- тинейджеры тоже должны петь.

Лично моё мнение я Обожаю Братиков Джонас- вообще я узнала о них из фильма Рок в летнем лагере- жду вторую часть.

А Майли тоже я обожаю- забавный сериал- посмеятся можно и песни у неё тоже Шикарные- что тут заморачиваться изза возраста-они хоть добились чего то уже в 16 лет в 19

Гость
#33

а я знаю И Джонас Брозерс и Майли! Джонас Бразерс - самая кульная группа!!! Мне больше всего нравится Ник!!!

соля
#34

jonas brother the best

Smiley=)
#35

Джонасы классные!!!Самый кульный это Ник...мне так кажется...а Майли вообще супер!!!я ее боьшая фанатка и Джонасов тоже

Barbie_Girl
#36

Я знаю и Майли и ДЖОНАС БРАЗЕРС. Майли Сайрус просто ненавижу!!! У неё нету ни актёрского таланта ни музыкального.А Джонас очень даже уважаю.Они заботятся об людях(благотворительность), а Майли Сайрус умеет только задницей вертеть=(((((РРРР

Гость
#37

да я знаю вот и весь ответ!

Гость
#38

вот она, американизация (((((((

Гость
#39

В апреле 2008 года Сайрус возглавила составленную журналом Forbes десятку самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет.

Гость
#40

Jonas Brothers (╚Джонас Бразерс╩) ≈ американская поп-группа, состоящая из трех братьев ≈ Кевин Джонас, Джо Джонас и Ник Джонас. На данный момент группа выпустила три альбома: It's About Time в 2006 году, The Jonas Brothers в 2007 году и A Little Bit Longer в 2008. Четвертый студийный альбом Lines, Vines and Trying Times планируется к выходу 15 июня 2009 года.

В 2008 году группа была номинирована на звание ╚Лучшая новая группа╩ на 51-й церемонии вручения наград Грэмми. Также коллектив получил награду как ╚Прорыв года╩ по версии American Music Awards.

Гость
#41

Хех...Да джонасы крутые.Узнала он них из фмльма ,рок в летнем лагере".Для своего возраста довольно толковую музыку играют.

А Майли не нра..

Гость
#42

*фильма*

Бука
#43

Я знаю эту майли только потому что моя сестра тащится от неё,она типо актриса,играет в малобюджетном сериале хана монтана,вродь раньше по стс шёл

ulechka
#44

между прочим это как вы там её называете шмакодявка малолетняя получила несколько наград за песни музыку и другое а вы чего добились в жизни вот имено не чего так что помолчите!!!Джонас бравэс тоже не хуже её один вообще с ней встречаетсяи с чего вы взяли что сериал Ханна Монтана малобюджетный он кстати тоже не мало наград получил и у них очень хороший бюджет!!!вам наверно такой и не снился!!!так что думайте сначало чем говорить извините писать!!!

Svetik))
#45

ulechka я с тобой согласна полностью)))

сериал Ханна Монтана прикольный и сама Майли клёвая!Песни у неё супер!!!Покрайней мере она не болеет звезной болезнью как русские звезды!!!

И в россии у неё много фанатов!!!

JENNY
#46

Я лю И МАЙЛИ И ДЖОНАСОВ НО БОЛЬШЕ ДЖОНАСОВ.........

Fun
#47

Jones brothers- классная РОК группа. Классные парни!!!!! Особенно Joe, а ещё они классно поют...

Гость
#48

hhh

narmin
#49

я думаю что jonas brothers отличная группа а Майли сирус нет и голос и песни ну и разумеется сериал тоже.ненавижу еею

Alla Maedchen
#50

Конечно знаю,я очень люблю и ХМ игде играет Майли,она сипотичная и очень талантливая девочка,для своих почти 17 лет(будет через 3 дня ей 17)она очень многого добилась и это только начало.

Джонасов естественно тоже знаю,очень симпотичные парни,талантливые и музыка просто отличная,очень хочу чтобы они приехали к ним с концертом