Гость
Статьи
Вербицкая, как она …

Вербицкая, как она вам? Что скажете о ее внешности?

Вербицкая, как она вам? Что скажете о ее внешности?

Keet
86 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.lenta.ru/news/2008/04/23/letter/
очень даже)

верба
#2

Утонченная женщина, очень приятная.

Герда
#3

маленька, худенькая, замученная собачка.

Аська
#4

Фу, мне она очень не нравится... Худющая, капризная, и лично у меня сложилось впечатление, что она сволочная бабенка. Противная очень.

Катя
#5

Очень милая, изящная, красивая, хрупкая

Аська
#6

Тут однажды на днях увидкла ее в очередной передаче - даже эту передачу незахотелось смотреть)))))) Вот такое вспечатление у меня от не! Но это лично!!!!

#7

А мне она по фигу совершенно...

Камилла
#8

Бухенвальд!

Гость
#9

Очень худая! Некрасиво худая, кости грудины выступают. Если еще учесть, что фото/видео съемка зрительно добавляет человеку 5 кг. веса, представить, что там реально, вообще жутко!

Катрин
#10

Уже старовата ,а везде лезет.

Катрин
#11

Такая худоба,как при туберкулёзе.

Гость
#12

Да, вид у старушки нездоровый. А нутро кажется фальшивым. Увы.

Корица
#13

очень красивая женщина

Гость
#14

Да хватит завидовать!Вам бы выглядеть так в ее возрасте!

Лида
#15

Замороченная о своём возрасте худая пожилая тётка.

Аська
#16

Гость ╧ 14, не желала бы я себе так выглядеть в будущем))) с этаким потухшим, дибилеватым взглядом - Боже упаси! И торчащими костями, нездорово... Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка))) чур меня!

Аська
#17

Еще этот её голос - такой типа добрый, благородный... А так то просвечивает она своей фальшивостью... поршивенькая бабенка, зацикленная на себе. Вот весь сказ! аж мутит!

Гость
#18

Не нравится, как она кривится, когда говорит, как-то противно. Или ей иньекции не дают нормально мимикой пользоваться? А так - женщина красивая, тем более в таком возрасте.

Спо
#19

пост 4, +1. такое впечатление сложилось после "Последнего героя". Оч. холодная женщина. неприятная очень :(

Аська
#20

Спо 19, точно. И еще, кажется, она участвовала в "Звезды на льду" (или как там....). Вредничала, капризничала. Бедный её партнер-фигурист))) Затыркала его.

Бабуля
#21

Мне не нравится, неприятная и костлявая тетка.

Гость
#22

Вы о какой собсно Вербицкой говорите? Их много )

Некто
#23

ЫЫЫЫЫ, Зараза, спасибо :)))

///
#24

синюшка

///
#25

бледная, нездоровая внешность.. ещё и худая.. молодится, но видно что ей это тяжело дается

Гость
#26

Хороша была лет 20 назад. Очень правильные и красивые черты лица были. И стройность ее только украшала. А сейчас просто безобразно худая, действительно, изможденный и нездоровый вид.

Гость
#27

Мямля

Ксения
#28

Очень и очень приятная ведущая!!!!!

Конфета
#29

Зараза )))))))))))))))))))))) все шутишь (утирая слезы...)

Гость
#30

Утонченная, изящная, хрупкая, очень женственная и нежная, воздушная:), породистая.

От себя добавлю: очень образована, отлично воспитана, чрезвычайно скромна (бестолковые принимают за холодность и заносчивость), очень волевая с сильным характером.

Гость
#31

Я тоже обалдеваю от тупости людей. Интеллигентность у нас принимают за холодность.

Саша
#32

Старость,не радость,а всё костями греметь.

Гость
#33

Больше всего её портит болезненная худоба и жуткая перламутровая

помада. Как-будто Руби Роуз намазалась. А так ведущая ещё советской

закалки с поставленным, приятным голосом, типа Веденеевой. Сейчас

таких мало.

Лора
#34

Мне тоже она не нравиться,противный голос,вечно красные кроличьи глаза,вид замученой собачки,точно там выше сказали!

К.
#35

Выгляди больной, ей определенно нужно поправиться.

А сколько ей лет?

Гость
#36

Отвратительная баба. Некрасивая, злая, склочная. Заносчива. Мусор.

Брюнедко
#37

Объективно:ухоженна,красива.Придраться не к чему.Но настолько неприятна...Фууууу.

куриз по Нилу
#38

каждое утро смотрю на первом канале *доброе утро*..они что там специально для сравнения подобрали - огромную еле в экран помещающуюся Арину Шаврапову и старушку Шапокляк - Вербицкую...вербицкая прям болезненно выглядит.

Гость
#39

Вербицкая 1959 г.р., т.е. ей скоро 50 лет.

БЕСподобная
#40

Можно? Редко позволяю себе плохо о человеке... Ну надо же начинать)))))
Я помню "Утро" на ОРТ еще с Дибровым, Макаровой, Малаховым, Вербицкой. Это было интересно, 15 лет назад. С тех пор ВСЕ ведущие изменились!!!! Кроме Вербицкой! Человек-суфлер, извините)

Гость
#41

Если честно мне до 50 ехать и ехать еще больше 20 лет,но хотела бы я так выглядеть как она скажу честно в 50 хочу..Мало вижу ухоженных людей в 50.А кто пишет,что страшна,слишком худая мне кажется,что вам далеко не 50.А моей маме 47 и она считает ее симпатичной.Надо спрашивать у таких же 50 летних и ответ будет другим.

Старуха Шапокляк
#42

Ну мне 45, если интересует мнение старушек. Сама я стройняшка с рождения и по сей день. Но Вербицкую считаю болезненно худой, даже не стройной. Лицо симпатичное, но ее образ в целом вызывает какую-то жалость.

Тоже раздражает
#43

Вот тоже не нравится мне она,еще у нее желтые зубы.Какая-то загнанная лошадь,а на прошлом ледовом шоу вела себя противно

Гость
#44

Собрались тут всякие сопливые лохушки обсуждать достойную женщину.Мам своих обсуждайте,эталоны ***.Тьфу на вас 100 000 раз!!!!!!

Гость
#45

А может отбеливать не хочет.Я ее видела на Последнем герое вела она себя очень достойно и похудела сильно после него.Она писала,что не ест мясо,сахар занимается йогой и живет за городом.А весит она 50 кг при росте 170.

Гость
#46

Вербицкая очень симпатичная женщина, а для своего возраста она выглядит великолепно! Посмотрите на себя, большинство из вас в 30 лет уже замученные клячи, даже если не растолстеете, все равно - бабы! В молодости Вербицкая была очень хороша, и сейчас она весьма привлекательная женщина.

Гость
#47

А с чего вы, уважаемые обвинители, взяли, что она склочная и холодная? На "Последнем герое" она вела себя более чем достойна, ни в какие заговоры не вступала, ни с кем не ругалась. Мне кажется, те, кто такими оскорблениями кидается - просто злобный несчастный человек. А для 4 лет - она супер. Сколько её помню - она не меняется - это мало кому дано. Вон Пугачёвой даже пластика не помогла,так что...

Гость
#48

ой, поправочка - для 49 лет

Гость
#49

Красивая женщина.Никогда не подумаешь,что ей 49(!!!) лет.Дай Бог,чтобы в этом возрасте я выглядела так-же,как она.

44,+1000000000

Чудовищный Шумда
#50

Для своего возраста выглядит отлично. Осанка, хорошие манеры, вкус - все при ней. В Ледниковом периоде выступила очень достойно, особенно на фоне молоденьких глупеньких негнущихся "красоток". Таких как Вербицкая уважаю.