Гость
Статьи
Кто-нибудь так жил в …

Кто-нибудь так жил в 28 лет?

Я практически ничего не делаю. При этом у меня есть ребенок-8 месяцев. От мужа ушла давно. Я не работаю, сижу дома, к ребенку ходит няня, уборку делает домработница раз в неделю. Пока няня с ребенком, я сплю, либо читаю весь день, изредка хожу по магазинам- обновляю гардероб себе и малышу, занимаюсь собой-хожу на йогу и пилатес, массаж, бывает на свидания. На ночь приходит другая няня. Я просто хожу смотрю что они делают. Ребенок у меня требовательный, любит быть на руках, несколько часов в день я с ним играю, купаю его. Бывает няня на ночь не приходит, тогда я всю ночь к нему встаю, а потом отсыпаюсь, он спит не крепко, я не высыпаюсь. Мужчины у меня нет, я люблю своего мужа до сих пор, он приходит к малышу, но мы не общаемся. Я в депрессии. Няню одну оставляю очень редко с малышом.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

А на какие деньги вы живёте?

Хорошо
#2

Мечтать не вредно:))).

Процесс
#3

так и знала, что первый вопрос, на какие деньги вы живете. ну рашен бабо не исправимо

Гость
#4

Серьезно, мне жаль вас. Я понимаю, от чего в вашем случае душа болит. От сытости и безделья вкупе с одиночеством никто еще счастливым не стал, это точно. Вам надо как-то выбраться из этого круга, хотя глупо создавать трудности самой себе. Но так уж устроена жизнь, что без трудностей она становится пустой. Оглянитесь вокруг, может, кому-то в вашем близком окружении нужна забота. Плохо вам, но плохо и кому-то еще, окажите ему поддержку. Выходя из дома, чаще берите малыша. Придать смысл своей жизни можно только тогда, когда делаешь что-то для других. Счастья вам.

Процесс
#5

почему с ребенком няня? вы -инвалид?

:)
#6
Процесс

так и знала, что первый вопрос, на какие деньги вы живете. ну рашен бабо не исправимо

Само бабо, просто автор-тролль, не завершила картину которой должны все завидовать. Не предумала на какие деньги живёт, фантазия видимо кончилась. а мне вот интересно дальше было послушать сказку.

#7

практически ничего не делать я не могу, не жила и уж точно не хотела бы ....

Я3ВА
#8
Процесс

почему с ребенком няня? вы -инвалид?

Венера Милосская

Гость
#9

так и корочкой можно покрыться

Автор
#10

Дописываю: из-за бессоных ночей у меня нет режима дня, я очень зависима от сна и до рождения ребенка спала минимум 8 часов в сутки. Так как на ночь няня приходит не так уж часто, где-то 2-4 ночи в неделю я часто не высыпаюсь и у меня днем уже ни на что нет сил. Идти куда-то работать мне не интересно. На работу уходит 9 часов дневного времени плюс дорога. Оставлять малыша на весь день я не буду. Картина вышла совсем унылая. Но это из-за моей депрессии. У меня есть подруги, мы иногда ходим в кино, ездим кататься на сноуборде, я ездила на море на 2 недели. Но я часто думаю про мужа, как было бы здорово вместе играть с малышом, смотреть как он растет, а он приходит на несколько часов, я обычно ухожу и оставляю их одних. Я не понимаю как теперь общаться с мужчинами. До этого я была свободна, а теперь нет.

Автор
#11

Не так уж много денег мне нужно. На себя я трачу тысяч 40 это еда, немного одежды и косметики, бензин, интернет, квартплата, уход за собой, развлечения. На нянек тоже 40 тысяч. Но это сохраняет в порядке мои нервы. И я получаю удовольствие от ребенка гораздо больше, чем если бы не могла выйти из дома или просто выспаться.

Автор
#12

Конечно мне бы хотелось больше денег, я бы могла ходить в салоны или скупать шмотки, но пока нет такой возможности

Элен
#13
Автор

Дописываю: из-за бессоных ночей у меня нет режима дня, я очень зависима от сна и до рождения ребенка спала минимум 8 часов в сутки. Так как на ночь няня приходит не так уж часто, где-то 2-4 ночи в неделю я часто не высыпаюсь и у меня днем уже ни на что нет сил. Идти куда-то работать мне не интересно. На работу уходит 9 часов дневного времени плюс дорога. Оставлять малыша на весь день я не буду. Картина вышла совсем унылая. Но это из-за моей депрессии. У меня есть подруги, мы иногда ходим в кино, ездим кататься на сноуборде, я ездила на море на 2 недели. Но я часто думаю про мужа, как было бы здорово вместе играть с малышом, смотреть как он растет, а он приходит на несколько часов, я обычно ухожу и оставляю их одних. Я не понимаю как теперь общаться с мужчинами. До этого я была свободна, а теперь нет.

скажите, откуда деньги. интересно же.

Я3ВА
#14
Автор

Дописываю: из-за бессоных ночей у меня нет режима дня, я очень зависима от сна и до рождения ребенка спала минимум 8 часов в сутки. Так как на ночь няня приходит не так уж часто, где-то 2-4 ночи в неделю я часто не высыпаюсь и у меня днем уже ни на что нет сил. Идти куда-то работать мне не интересно. На работу уходит 9 часов дневного времени плюс дорога. Оставлять малыша на весь день я не буду. Картина вышла совсем унылая. Но это из-за моей депрессии. У меня есть подруги, мы иногда ходим в кино, ездим кататься на сноуборде, я ездила на море на 2 недели. Но я часто думаю про мужа, как было бы здорово вместе играть с малышом, смотреть как он растет, а он приходит на несколько часов, я обычно ухожу и оставляю их одних. Я не понимаю как теперь общаться с мужчинами. До этого я была свободна, а теперь нет.

Ну какой нормальный мужчина будет тратить время , а тем более жизнь, на такое унылое... Вы даже сама себя занять не можете...

МиккиНикки
#15

мне только ребенка жалко, таких мамаш надо жечь в печах.....и жизнь у вас кстати скукотища полное ***

МиккиНикки
#16

меньше тра*хаться надо было, кому вы теперь с ребенком да еше и без мозгов нужны

Гость
#17

У меня стиль жизни такой же... только мне 30 ,я замужем детей нет, я их и не планирую.

Автор
#18
Я3ВА

Ну какой нормальный мужчина будет тратить время , а тем более жизнь, на такое унылое... Вы даже сама себя занять не можете...

С чего вы взяли что я уг? Я нормальная живая девушка

Автор
#19

У меня есть помещение я его сдаю, его родители мои купили для меня. Денег хватает в обрез. У бывшего с деньгами стало плохо после расставания, но тыс 10 -15 он тратит на ребенка в месяц, вещи какие-то ему покупает, памперсы, игрушки, в основном что-то ненужное.

Автор
#20

Бывают дни когда я с малышом одна, видимо не всем дано воспитывать детей, я устаю тогда страшно

Кенгуру
#21

Ну и тоскливая у вас жизнь. На старости точно нечего будет вспомнить...

Автор
#22
Кенгуру

Ну и тоскливая у вас жизнь. На старости точно нечего будет вспомнить...

А в декрете обычно жизнь какая?

))))))))))
#23

хорошо от такого родить чьи родители такие подарки делают) и алиментов не надо

x
#24

Если есть няни, зачем сидеть дома? Идите на работу, реализовывайте себя там, займитесь делом! Вот что нужно любому человеку. Не хотите работать- станьте волонтером, занимайтесь благотворительностью.

лиза
#25

а вы ребёнка грудью не кормите??? вот по-этому у вас нет связи с ребенком и он вам нафиг не нужен и мужу вы не нужны, потому что каждый нормальный мужик хочет чтобы у его детей была нормальная, любящая, заботливая мать! Если вы уходите когда он приходит к ребенку, то это говорит только об одном, что вы не хотите быть с ними вместе. О каком воссоединении семьи идет речь!? Увольте всех нян и занимайтесь ВСЕМ сама, может тогда и уют дома будет и любовь вернётся. Вам надо понять, что вы прежде всего мама и для вас самое главное счастье это ваш малыш и папа т.е отец ребёнка, даже если вы развелись, вы все равно должны вместе наслаждастя радостью, каторое дарит вам малыш- это и есть семья! Про сон и другую ерунду забудте, уж не девочка уже, потерпите, можно и без этого обойтись, ради семьи. Вообщем, если хочешь быть счастливой то надо работать, работать и работать.

Дина
#26

Это вам типа 80 тыс в месяц в обрез и только на повседневные нужды?)))

Автор
#27
лиза

а вы ребёнка грудью не кормите??? вот по-этому у вас нет связи с ребенком и он вам нафиг не нужен и мужу вы не нужны, потому что каждый нормальный мужик хочет чтобы у его детей была нормальная, любящая, заботливая мать! Если вы уходите когда он приходит к ребенку, то это говорит только об одном, что вы не хотите быть с ними вместе. О каком воссоединении семьи идет речь!? Увольте всех нян и занимайтесь ВСЕМ сама, может тогда и уют дома будет и любовь вернётся. Вам надо понять, что вы прежде всего мама и для вас самое главное счастье это ваш малыш и папа т.е отец ребёнка, даже если вы развелись, вы все равно должны вместе наслаждастя радостью, каторое дарит вам малыш- это и есть семья! Про сон и другую ерунду забудте, уж не девочка уже, потерпите, можно и без этого обойтись, ради семьи. Вообщем, если хочешь быть счастливой то надо работать, работать и работать.

Зачем я буду всем заниматься сама если я могу этого не делать?) простите но вы написали полный бред. Превращаться в загнаную лошадь желания не имею, тем более забыть про сон, ага)

Автор
#28
Дина

Это вам типа 80 тыс в месяц в обрез и только на повседневные нужды?)))

Ну вообще да. Я написала что 40 на нянь.

Автор
#29
x

Если есть няни, зачем сидеть дома? Идите на работу, реализовывайте себя там, займитесь делом! Вот что нужно любому человеку. Не хотите работать- станьте волонтером, занимайтесь благотворительностью.

Я лучше займусь своим ребенком чем благотворительностью)

Дина
#30
Автор

Ну вообще да. Я написала что 40 на нянь.

ужас, да из этих денег можно хотя бы половину на коттедж откладывать

Элизабет
#31

Найдите себе мужчину хорошего!

Автор
#32
Дина

ужас, да из этих денег можно хотя бы половину на коттедж откладывать

У меня квартира 180 метров. Не думаю что мне необходим коттедж. Тем более как это осуществить? Без нянек я не буду спать и у меня вообще не будет времени

Лада
#33
Автор

У меня квартира 180 метров. Не думаю что мне необходим коттедж. Тем более как это осуществить? Без нянек я не буду спать и у меня вообще не будет времени

ну я имею ввиду на что-то откладывать, не все же разбазаривать

Автор
#34
Лада

ну я имею ввиду на что-то откладывать, не все же разбазаривать

Ну да согласна. Но я не умею откладывать увы. Наверное надо учится

Гость
#35

А я сама сижу. На стену лезу- у меня сеть салонов красоты- я маникбр делаю раз в 2 месяца, забила на сеья, злая, мне хреново, мне реально невыносимо, но я эту жертву приношу , скрипя зубами- работаю из дома- ребенок ходит сам- гле хочет- я в телефоне и интрнете постоянно, в тайне от мужа домоаботница 2 раза в неделю, няню я бы и рада- но мой домостроевец не разрешает, орет, обзывается- я бы не отказалась от утренней- я сова, ложусь не ранее часа, двух- в 9 просыпаться- убиться об стену, мама помогает пару раз в нед на пару часов и на том спасибо, реально ты на это воемя превращаешься в слугу- везде ходить и подбирать вещи из шкафов, чтоб не влез никуда, а нще я ненавижу гулять - я избегаю этого категорически- только когда мне нужно в банк или в машазин- я же еще готовлю ежедневно первое, второе, компот/ каждый день - короче, автор, может я и отвлеклпсь от Вашей темы- но мужа у меня фактически нет- не уделяет внимания, забил, ребенок отнимает все время и силы- я деградирую, но понимаю, что я должна

Гость
#36

Так и надо жить.

Автор
#37
Гость

А я сама сижу. На стену лезу- у меня сеть салонов красоты- я маникбр делаю раз в 2 месяца, забила на сеья, злая, мне хреново, мне реально невыносимо, но я эту жертву приношу , скрипя зубами- работаю из дома- ребенок ходит сам- гле хочет- я в телефоне и интрнете постоянно, в тайне от мужа домоаботница 2 раза в неделю, няню я бы и рада- но мой домостроевец не разрешает, орет, обзывается- я бы не отказалась от утренней- я сова, ложусь не ранее часа, двух- в 9 просыпаться- убиться об стену, мама помогает пару раз в нед на пару часов и на том спасибо, реально ты на это воемя превращаешься в слугу- везде ходить и подбирать вещи из шкафов, чтоб не влез никуда, а нще я ненавижу гулять - я избегаю этого категорически- только когда мне нужно в банк или в машазин- я же еще готовлю ежедневно первое, второе, компот/ каждый день - короче, автор, может я и отвлеклпсь от Вашей темы- но мужа у меня фактически нет- не уделяет внимания, забил, ребенок отнимает все время и силы- я деградирую, но понимаю, что я должна

Я никогда ни ради одного мужчины не собираюсь жертвовать собой, своим здоровьем и сном. И мне глубоко наплевать кто против чего, мне вон выше написали типо делай все сама, мужик при бежит, ага, разбежалась. У меня здоровье одно, а мужиков тыщи, и хоть и люблю, но ничем я жертвовать не буду. А копить на какие-то дома, в ущерб своей нервной системе, для чего?

Автор
#38
Гость

А я сама сижу. На стену лезу- у меня сеть салонов красоты- я маникбр делаю раз в 2 месяца, забила на сеья, злая, мне хреново, мне реально невыносимо, но я эту жертву приношу , скрипя зубами- работаю из дома- ребенок ходит сам- гле хочет- я в телефоне и интрнете постоянно, в тайне от мужа домоаботница 2 раза в неделю, няню я бы и рада- но мой домостроевец не разрешает, орет, обзывается- я бы не отказалась от утренней- я сова, ложусь не ранее часа, двух- в 9 просыпаться- убиться об стену, мама помогает пару раз в нед на пару часов и на том спасибо, реально ты на это воемя превращаешься в слугу- везде ходить и подбирать вещи из шкафов, чтоб не влез никуда, а нще я ненавижу гулять - я избегаю этого категорически- только когда мне нужно в банк или в машазин- я же еще готовлю ежедневно первое, второе, компот/ каждый день - короче, автор, может я и отвлеклпсь от Вашей темы- но мужа у меня фактически нет- не уделяет внимания, забил, ребенок отнимает все время и силы- я деградирую, но понимаю, что я должна

Да, утренняя няня это просто спасение. Я иду в другую комнату и сплю. Она приходит в 10 утра, мой как раз просыпается и срет в это время))) встаю ближе к часу, их уже нет, они на прогулке. Кстати в 18-19 она уходит и я остаюсь. Так что общения с ребенком мне хватает. Ночная няня тоже кайф. Приходит в 21 и я могу уйти (я ей доверию больше чем дневной, это моя школьная подруга), либо уснуть до утра

гажданка.р
#39

Инфантильность полная.

ваше имя
#40
Автор

А в декрете обычно жизнь какая?

в декрете уж точно не соскучишься)))

Гость
#41

ваш ребенок срет?? а вы что тогда делаете, дрищете? такая ТП точно никому не нужна, да еще и с ребенком

Ричи
#42

До чего же автор пустое, никчемное существо. Поспать подольше вот все заботы!!!!!! Так всю жизнь и проспишь, бедный ваш бывший муж, он потому и не с вами потму что надоело смотреть на ваше бесмысленно-сонное существование!!!!!!!!

Автор
#43

В реальной жизни тоже самое- брызжут слюной от зависти те кто пашут и сами сидят с детьми

Гость
#44
Автор

В реальной жизни тоже самое- брызжут слюной от зависти те кто пашут и сами сидят с детьми

Не ври, работа и ребенок могут радовать, а ты унылая и невостребованная

Гость
#45
Процесс

так и знала, что первый вопрос, на какие деньги вы живете. ну рашен бабо не исправимо

а забугром манной небесной питаются?

Автор
#46
Гость

Не ври, работа и ребенок могут радовать, а ты унылая и невостребованная

А могут и не радовать)

OMG
#47

Автор, ты зачем сюда написала, что ты хочешь услышать?

Дана
#48

Автор, как вы терпите в доме постоянное присутствие чужих людей? У меня квартира 120 кв., есть где уединиться, но я с трудом переживала приходящую раз в неделю домработницу (она убирала только). Отказалась в итоге. Окно недавно чинили, час возился - я ждала когда же он уйдёт. Родственники иногда приезжают - дискомфорт дикий, но это надо. Искренне не понимаю как можно комфортно жить, когда чужие люди по твоему дому шастают, энергетика чужая, общение ненужное и т.д.

При этом я могу себе позволить нанимать помошниц, но для меня наоборот моя нервная система больше страдает от дискомфорта присутствия чужих людей, чем от того, что нужно делать всё самой. Муж ещё есть - тоже помогает.

Гость
#49

сейчас спросят автора -вы близнецы по гороскопу?

Гость
#50

Не представляю, что меня может не быть рядом с дочкой, когда она просыпается и когда ложится спать. Мужу могу доверить все это, но просто мне было бы странно, что ребенок меня не видит в основные моменты.