Гость
Статьи
У Филиппа Киркорова …

У Филиппа Киркорова родилась дочь!!!!!!!!

Представляете, Филипп Киркоров стал отцом! Это не сплетни, так как он сам заявил об этом сегодня на церемонии вручения премии "Золотой граммофон"! Я очень рада за него! Вот вам и слухи о нетрадиционной ориентации, кстати)

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ага, а мою тему не выпустили, хотя я раньше создала её( поздравляю!

так кто же мать?

Гость
#2
гость

ага, а мою тему не выпустили, хотя я раньше создала её( поздравляю!

так кто же мать?

сурогатная мать и сша , я в статье прочла

Гость
#3
Гость

гостьага, а мою тему не выпустили, хотя я раньше создала её( поздравляю!

так кто же мать?сурогатная мать и сша , я в статье прочла

Ну, тогда про ориентацию все верно.

Гость
#4
Гость

так кто же мать?сурогатная мать и сша , я в статье прочла

а я подумала Галкин.

Автор
#5

Минуточку, даже если и суррогатная, на это есть куча причин (медицинских) помимо ориентации! Так что не надо...

Я
#6

Поздравляю!! Это здорово! А то он потерялся как-то... по жизни.

Я
#7

Неужели, есть еще люди, сомневающиеся что он ***??)))

гость
#8
Гость

гостьага, а мою тему не выпустили, хотя я раньше создала её( поздравляю!

так кто же мать?сурогатная мать и сша , я в статье прочла

Ваш текст

дайте ссылку? так он сам себе сделал, решил пора? и один будет воспитывать? или с Аллой?

Гость
#9
гость

Гостьгостьага, а мою тему не выпустили, хотя я раньше создала её( поздравляю!

так кто же мать?сурогатная мать и сша , я в статье прочлаВаш текст



дайте ссылку? так он сам себе сделал, решил пора? и один будет воспитывать? или с Аллой?

ссылку не могу дать, так как ушла уже оотуда, а статья на mail.ru , там когда заходишь на главную страницу основные новости указаны и эта статья в разделе Леди была. но там не очень много написано.

Гость
#10

Ванга ему оказывается предсказывала ребенка в этом году...

Гость
#11

я ошиблась - в разделе Дети ,, а не Леди, вот ссылка

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/filipp_kirkorov_stal​_otcom/

Чипсня
#12

Эх, а такой импозантный мужик был))

Я)))
#13

Хорошо, что девочка... А то посмотрите на Рикки Мартина, он же тоже стал отцом благодаря суррогатной матери... И два пацана у него. Кошмар... *** плодят.

Гость
#14

А при чём тут нетрадиционная ориентация?) *** детей именно так и заводят - от женщины, ну а как иначе?))

Кира
#15

было бы больше радости, если бы он сам сделал ребенка какой-нибудь женщине, а не из сурогата :)

Гость
#16
Я)))

Хорошо, что девочка... А то посмотрите на Рикки Мартина, *** плодят.

ты идиотко?

Гость
#17

а воспытывать то кто будет?

Фифа
#18

я не думаю, что воспитываясь в семье ***, дети тоже станут геями. Филю поздравялю, но в роли отца его не представляю:)

гость
#19
Автор

Минуточку, даже если и суррогатная, на это есть куча причин (медицинских) помимо ориентации! Так что не надо...

Ваш текст

Ага, ага, Элтон Джон и Рикки Мартин тоже вон стали отцами:), и причины конечно медицинские есть.....не могут сексом с женщиной заниматься. Вы прям как маленькая блин..

Гость
#20

Ваще ктастрофа: так много ***, и пропаганда их идеализирует

Скоро девочкам не за кого замуж выходить будет.

А гейство - никакая медицина не нашла научно-физиологичской причины этого явления

Это всё из головы.

Акак не удет много *** среди будущего поколения малбьчиков, если сейчас вокруг так много пропаганды гейства, и дурочки ещё умиляются этому...

Гость
#21

Поздравляю Филиппа. Насколько я помню, он давно ребёнка хотел.

Гость
#22

может, теперь хоть перестанет теток колошматить

Гость
#23
Гость

может, теперь хоть перестанет теток колошматить

Ваш текст

))))))))

элла
#24

Как этому пидору детей доверить можно?

#25

А я думала,у него уже давно есть дети...

Гость
#26

Нуачо, правильно, зато не надо судиться ни с какой теткой, отваливая миллионы за право видеться с ребенком. Лучше один раз суррогатной матери заплатить и свободен всю жизнь. *** не ***, а захотел ребенка и родил, и дочка только его. Я сама обыкновенная тетка, есличо

Зоя
#27

Фуууу, бедный ребенок

Автор
#28

Народ, хорош, побойтесь Бога! Такое событие светлое произошло, а вы даже тут говорите гадости про Филиппа!

ИМХО
#29

А чего светлого-то? Мне вот тоже ребёнка жалко. Нашёл блин, придурок себе игрушку!

Я)))
#30

Пишут, что из-за гастрольного графика ребенка он сможет увидеть только после Нового года... Вопрос - а нафига ему ребенок??? Для галочки? У всех известных ге.в есть, а у него нет?....По-моему, это не нормально. Матери у девочки не будет (суррогатная мать же не имеет прав на ребенка?) и отца раз в полгода видеть будет... Светлое событие - это когда в нормальной семье и любящие родители! А так - насмешка над вечными ценностями!!!

Гость
#31
ИМХО

А чего светлого-то? Мне вот тоже ребёнка жалко. Нашёл блин, придурок себе игрушку!

ой, да ладно вам, вы посмотрите какое *** размножается и никого не спрашивает, и попробуйте им хоть слово сказать, да вы шо, яжемать, имею право!

а тут прям сразу придурок - ну и что? попридурковатее есть в сто раз и ничо, папаши и мамаши все, будьте нате, с пивасиком и сигаретами круглосуточно.

Я)))
#32
Фифа

я не думаю, что воспитываясь в семье ***, дети тоже станут геями. Филю поздравялю, но в роли отца его не представляю:)

А какой пример перед глазами?? Если с раннего детства видеть определенный тип отношений - другое уже и не будешь воспринимать как нормальное!

Гость
#33

короче, раскудахталитсь, куры быдляцкие:))) завидуйте молча, девочка родилась принцессой и будет жить как принцесса, пока вы и ваши детки немытые в зассаном подъезде семки лузгаете.

ИМХО
#34
Гость

ой, да ладно вам, вы посмотрите какое *** размножается и никого не спрашивает, и попробуйте им хоть слово сказать, да вы шо, яжемать, имею право!

а тут прям сразу придурок - ну и что? попридурковатее есть в сто раз и ничо, папаши и мамаши все, будьте нате, с пивасиком и сигаретами круглосуточно.

Так я разве спорю? И те тоже придурки! И тех детей тоже жалко.

ИМХО
#35
Гость

короче, раскудахталитсь, куры быдляцкие:))) завидуйте молча, девочка родилась принцессой и будет жить как принцесса, пока вы и ваши детки немытые в зассаном подъезде семки лузгаете.

Принцесса?! С таким-то папашей?! Он же больной на всю голову! Вы что думаете, он просто так одинок? Он псих, и никто с ним рядом быть не хочет. Всё сбегают. А несчастной девочке бежать будет некуда. По крайней мере пока не вырастет.

Гость
#36
ИМХО

Гостьой, да ладно вам, вы посмотрите какое *** размножается и никого не спрашивает, и попробуйте им хоть слово сказать, да вы шо, яжемать, имею право!

а тут прям сразу придурок - ну и что? попридурковатее есть в сто раз и ничо, папаши и мамаши все, будьте нате, с пивасиком и сигаретами круглосуточно.Так я разве спорю? И те тоже придурки! И тех детей тоже жалко.

Да люди в свое массе, ка бы это сказать поприличнее, вообще не очень))) только вот одна незадача, чем придурковатее, тем охотнее они размножаются, а если им это запретить и заставить размножаться одних профессоров, то планета обезлюдеет очень скоро. Так что Филипп, который решил родить родного ребенка после 40 лет, ничем не хуже этой орды придурков, которые размножаются и никого не спрашивают.

Я совершенно не являюсь его поклонницей, кстати, просто смешно как тут заквохтали все:) на себя пусть посмотрят, поборницы морали:)

Гость
#37

мда.... неужели до этого есть кому то дело????

Гость
#38
ИМХО

Принцесса?! С таким-то папашей?! Он же больной на всю голову! Вы что думаете, он просто так одинок? Он псих, и никто с ним рядом быть не хочет. Всё сбегают. А несчастной девочке бежать будет некуда. По крайней мере пока не вырастет.

Девочку он как раз может любить больше своей жизни, ибо это единственная женщина в мире, которая гарантированно будет его любить не за его деньги и имидж, а просто по определению. Тем более назвал Виктория, опять же в честь боготворимой им матери.

А насчет психов - ну еще раз говорю, посмотрите по сторонам, сколько уродов неадекватных, так Фил хотя бы талантливый псих, в отличие от этой серой массы, которая размножается, и ни у кого не спрашивает.

Гость
#39
Гость

мда.... неужели до этого есть кому то дело????

ну и идите в вашу ветку про коричневые выделения, я ж не спорю, что там гораздо интереснее

гость
#40

Поздравляю !!! А интересно на Вумане когда тема эта появиться на дни ру есть в папарациях есть тоже

Гость
#41
Фифа

я не думаю, что воспитываясь в семье ***, дети тоже станут геями. Филю поздравялю, но в роли отца его не представляю:)

Прежде чем выдвигать свои теории - хоть почитайте по теме

Ребёнок от *** - изначально травмированный ребёнок, ей потом всю жизнь комплексы отрабатывать. Что отец - алкаш, что *** - всё плохо!

Есть спец. лит-ра - так что почитайте, прежде чем молоть чушь

Бедный ребёнок, эгоист папашка

Впрочем, *** - это особая психология: нарциссизм, инфантилизм - это свойственно всем геям - кто в теме - поймёт

Гость
#42
Гость

Гость

мда.... неужели до этого есть кому то дело????

ну и идите в вашу ветку про коричневые выделения, я ж не спорю, что там гораздо интереснее

Ваш текст

Про выделения ВАША а не моя ветка, судя и по этой теме:-)))))))

Гость
#43

Вот сейчас узнала, что не только мать суррогатная, но и отец тоже. Это Кондрахин,бывший Канделакин муж. Вот это уже интересно!

#44

Мне кажется он за гомиком Рикки Мартином повторяет..

Гость
#45

Я ни в одной статье не читала, что мать суррогатная.http://www.izvestia.ru/news/507879 а здесь, вообще называют эту женщину женой.

Фифа
#46

41, да уймитесь. тема больная? теории не выдвигаю, просто высказала свое мнение. просто если я от природы хочу мужчин, так хоть окружите меня лесбами, от этого ничего не изменится. а психологически травмированы многие дети. даже то, что отец с матерью ругаются, далеко не позитивно сказывается на психологии

Автор
#47
Гость

Вот сейчас узнала, что не только мать суррогатная, но и отец тоже. Это Кондрахин,бывший Канделакин муж. Вот это уже интересно!

А где это вы, простите, узнали? Можно ссылочку? Хотя... Сейчас будут писать всякие гадости и муссировать эту тему в дурном свете. Так обидно!...

Ли
#48

филя *** и даже ребенка умудрился зачать в извращенной форме, больше напоминает пиар перед новогодним чесом! далее начнется история как ему не отдают дочь,и дуры в России снова проникнутся к нему любовью и жалостью

#49

http://www.mk.ru//blog/posts/783-filippu-kirkorovu-budet-chr​ezvyichayno-slozhno-udocherit-sobstvennuyu-doch.html

а здесь вобще пишут что Филиппу Киркорову будет чрезвычайно сложно удочерить собственную дочь

Злобная Фурия
#50

если чесно - я в шоке!

Вот как она будет жить - мамы у меня нет, меня папа завёл...