Гость
Статьи
Что с Земфирой?

Что с Земфирой?

Что то давно не слышно Земфиру? Она вроде наркоманила, такая тощаяя ужжас. И еще это правда о ее отношениях с Р.Литвиновой? Или они творчески спелись, а пресса разнесла, что у них роман??? Хотелось бы знать.

Кэти Тапурия
173 ответа
Последний — Перейти
Лея
#1

и мне интересно!!!

давай те, кто знает последние сплетни, колитесь

Цветочек
#2

Не удивлюсь, если окажется, что она ***, уж больно непонятная внешность у нее - то ли мужчина, то ли женщина.

хихи
#3
Цветочек

Не удивлюсь, если окажется, что она ***, уж больно непонятная внешность у нее - то ли мужчина, то ли женщина.

она пожоже точно ***. Мне знакомая говорила, у нее сестра когда-то училась в Уфе с Земфирой и уже тогда говорила -" да она *** же", а мы не верили. А было это в 1999г, как раз песня Аривидерчи вышла.

гость
#4

Автор,шли бы к кожному врачу.

Бес
#5

Лея

и мне интересно!!!

давай те, кто знает последние сплетни, колитесь

Сдулась и стала никому не интересна. Идеи-то по-большому счету в ее песнях никакой не было. Только удачная музыка в первых альбомах и "замысловатые" тексты, которые для слушателей рок-музыки совершенно не замысловатые после того же Гребня. Они таковые для обывателей, которым все сложно расшифровать кроме "умца дрица ум ца ца".

Бес
#6

Цветочек

уж больно непонятная внешность у нее - то ли мужчина, то ли женщина.

А Арбенину возьмите, а певицу Буч, Солнце из Дома 2. Есть ведь у них у всех мужиковатость. Я называю это Бучизмом.

Гость
#7

JAKE GYLLENHAAL-buch

Гость
#8
Цветочек

Не удивлюсь, если окажется, что она ***, уж больно непонятная внешность у нее - то ли мужчина, то ли женщина.

дура вы, цветочек

Гость
#9

главное, что она талантливая ,кстати, а ее внешность мне нравится.. не всем же быть одинаковыми

Бес
#10

Гость

главное, что она талантливая ,кстати, а ее внешность мне нравится.. не всем же быть одинаковыми

А в чем она "неодинаковая" по внешности по сранению с остальными? Если вы имеете ввиду попсовичек, то их мы в данном случае в рассчет не берем. А в чем другом она отличается от массы народа внешне?

Бес
#11

Гость

главное, что она талантливая

Талант не всегда на подъеме. Потом, со временем начинается спад. Это когда человек исписался. Потом он гонит просто кальку и плагиат со своих предыдущих творений.

Aфигея
#12

А почему еще никто не откомментировал ник автора и не спросил ее о криминальном прошлом?

Гость
#13

ой,а я прям рада,что она пропала.тепеть немогу таких не умытых теток.и творчество ее,тоже ненравится.

Бес
#14

Aфигея

А почему еще никто не откомментировал ник автора и не спросил ее о криминальном прошлом?

Так вы и откомментируйте оба эти вопроса!

Гость
#15
Бес

Гость



главное, что она талантливая





Талант не всегда на подъеме. Потом, со временем начинается спад. Это когда человек исписался. Потом он гонит просто кальку и плагиат со своих предыдущих творений.

ну, это все понятно.. но талант есть ( или для некоторых - был) а это уже не мало.. а курицы только и могу что внешность обсуждать( на самих посмотреть -а то все тут "красавицы" )

Гость
#16

земфира талант и моя землячка. по поводу внешности- обычная, ну не одевать же ей с ее негламурным типажом короткую блестящую юбку на шпильках, тем более у нее репертуар и стилль совсем другой. то есть не попсовый

Гость
#17

да, с литвиновой они в самом деле массируют друг другу точку джи.

Цветочек
#18
Гость

ЦветочекНе удивлюсь, если окажется, что она ***, уж больно непонятная внешность у нее - то ли мужчина, то ли женщина.



дура вы, цветочек

обоснуйте. И заметьте, я никого не обзывала. Лишь констатировала факт.

Гость
#19

Несколько дней назад она начала записывать новый альбом, так что скоро ждите..

#20
Гость

ой,а я прям рада,что она пропала.тепеть немогу таких не умытых теток.и творчество ее,тоже ненравится.

Убейся, дура

#21
Бес

Лея



и мне интересно!!!

давай те, кто знает последние сплетни, колитесь





Сдулась и стала никому не интересна. Идеи-то по-большому счету в ее песнях никакой не было. Только удачная музыка в первых альбомах и "замысловатые" тексты, которые для слушателей рок-музыки совершенно не замысловатые после того же Гребня. Они таковые для обывателей, которым все сложно расшифровать кроме "умца дрица ум ца ца".

Земфира - гений, а если ты настолько тупа, что не замечаешь этого - молчи в тряпочку со своими комментариями.

Бес
#22

21

Это ты настолько тупа, что для тебя Зяма высший пилотаж.

Я по-моему в верхних постах обосновала свое мнение о ней.

О том, что обыватели ее не понимают, а настоящим интеллектуалам ее тексты неинтересны из-за отсутствия какой-либо глобальной идеи в творчестве. Если для тебя Зяма гений, что ж ты тогда сама из себя представляешь? Ну талантом назвать еще куда не шло, но называть гением среднестатистическую рокершу только потому что у нее нет конкуренции в сложившейся нише смешно.

Бес
#23

Кстати, если ты предлагаешь мне молчать в тряпочку, то я предлагаю тебе молчать в ВОНЮЧУЮ тряпочку.

Бес
#24

Special K

Гость

ой,а я прям рада,что она пропала.тепеть немогу таких не умытых теток.и творчество ее,тоже ненравится.

Убейся, дура

А ты, лошадь, хамоватая, однако. Такое ощущение, что ты быдловка, слушающая шансон, а не рок (или дворовая девка).

Гость
#25

А мне вот как-то ПОХ..

Гость
#26
Бес

21 Это ты настолько тупа, что для тебя Зяма высший пилотаж. Я по-моему в верхних постах обосновала свое мнение о ней. О том, что обыватели ее не понимают, а настоящим интеллектуалам ее тексты неинтересны из-за отсутствия какой-либо глобальной идеи в творчестве. Если для тебя Зяма гений, что ж ты тогда сама из себя представляешь? Ну талантом назвать еще куда не шло, но называть гением среднестатистическую рокершу только потому что у нее нет конкуренции в сложившейся нише смешно.

Бес, молодец. Поддерживаю.

Гость
#27

Девушки, ну если вы тупые настолько, то не нужно про это писать. Песни не нравились Земфиры не удивительно значит вы просто серость и тупость и это не удивительно 90% таких быдлошавок как вы. Ну по крайней мере не выпячивайте свою тупость, просто не пишите нечего пройдите мимо. И как выше написали Земфира гений. А с кем она спит нормальным людям не иетересно-это ее ЛИЧНАЯ жизнь и вас она не касается. Займитесь личной жизнью Билана или Баскова.

Гость
#28
Бес

21 Это ты настолько тупа, что для тебя Зяма высший пилотаж. Я по-моему в верхних постах обосновала свое мнение о ней. О том, что обыватели ее не понимают, а настоящим интеллектуалам ее тексты неинтересны из-за отсутствия какой-либо глобальной идеи в творчестве. Если для тебя Зяма гений, что ж ты тогда сама из себя представляешь? Ну талантом назвать еще куда не шло, но называть гением среднестатистическую рокершу только потому что у нее нет конкуренции в сложившейся нише смешно.

Приведите пример гениев по фамилиям и их глобальный идеи. Ждем

Ваших примеров и примеры идей!!!!

Цветочек
#29

27, послушать вас, так только рок и считается настоящей музыкой, а как же классика? Моцарт, Бетховен? Вы хоть что-то из их репертуара знаете или только фамилии? Я ведь тоже могу называть вас по-всякому, если вы ничего не смыслите в классической музыке, например. Но я же не ору тут, что те кто не слушает классику ***. Люди высказывают свое мнение, а такие как вы только оскорблять и могут.

#30

Наверное теперь больше по клубам "гастролирует" ,надоела видать широкой публике

Гость
#31
Цветочек

27, послушать вас, так только рок и считается настоящей музыкой, а как же классика? Моцарт, Бетховен? Вы хоть что-то из их репертуара знаете или только фамилии? Я ведь тоже могу называть вас по-всякому, если вы ничего не смыслите в классической музыке, например. Но я же не ору тут, что те кто не слушает классику ***. Люди высказывают свое мнение, а такие как вы только оскорблять и могут.

А Бетховен с Моцартом стихи писали и пели????

Рупрeхт
#32

Я даже видео в Сети видел, как они с Литвиновой утром просыпаются. И матом ругаются. Трудно разобрать, что именно говорят, но что-то насчет eбаться.

Гость
#33
Гость

Девушки, ну если вы тупые настолько, то не нужно про это писать. Песни не нравились Земфиры не удивительно значит вы просто серость и тупость и это не удивительно 90% таких быдлошавок как вы. Ну по крайней мере не выпячивайте свою тупость, просто не пишите нечего пройдите мимо. И как выше написали Земфира гений. А с кем она спит нормальным людям не иетересно-это ее ЛИЧНАЯ жизнь и вас она не касается. Займитесь личной жизнью Билана или Баскова.

Надо же, бомжи заблатовали)))) Ты бы, деточка, Букварь освоила для начала)))

Гость
#34
Гость

ой,а я прям рада,что она пропала.тепеть немогу таких не умытых теток.и творчество ее,тоже ненравится.

"Неумытая" пишется слитно. Это-прилагательное. Терпеть не могу неучей, да и неумытых тоже)

Гость
#35
Рупрeхт

Я даже видео в Сети видел, как они с Литвиновой утром просыпаются. И матом ругаются. Трудно разобрать, что именно говорят, но что-то насчет eбаться.

Если так значит все это-спектакль, кто же их будет снимать?

Рупрeхт
#36

Мож сами? Видеос очень плохого качества. С телефона.

Гость
#37

27 Вы можете обсуждать ее творчество и написать, что Вам лично не нравится. Вот я лично Кинчева не воспринимаю, хотя все мои знакомые в восторге, но оскорблять его как музыканта и поэта я не буду, ну не дано мне это понять. А тут де р мо всякое пишут типа : да *** она точку джи массирует, да и песни г- вно нет в них глобальной идеи и все в этом духе. Ну нафига это писать если человек реально талантливый. Может я конечно и мало, что понимаю в классической музыке (хотя побольше, чем многие мои знакомые), но я же не пишу гадости про Бетховена. Дебильнее фразы про интеллектуалов с их глобальными идеями я еще не слышала, понты блин дешевые девочки двадцатилетней, интеллектуалка смешно чесНо слово.

Гость
#38
Гость

Гость

Девушки, ну если вы тупые настолько, то не нужно про это писать. Песни не нравились Земфиры не удивительно значит вы просто серость и тупость и это не удивительно 90% таких быдлошавок как вы. Ну по крайней мере не выпячивайте свою тупость, просто не пишите нечего пройдите мимо. И как выше написали Земфира гений. А с кем она спит нормальным людям не иетересно-это ее ЛИЧНАЯ жизнь и вас она не касается. Займитесь личной жизнью Билана или Баскова.

Надо же, бомжи заблатовали)))) Ты бы, деточка, Букварь освоила для начала)))

Тебе так бомживать, грамотейка, кроме грамотности у таких как ты и нет больше нечего. Такие как ты учителям *** лизали, а сейчас начальникам лижут медалисты блин, что жизнь не сложилась, пятерки по русскому в жизни не помогают. Мужики за пятерки не любят и в книжке не прочтешь как Понимать, а не зубрить. Я таких как ты пачками увольняю, вы кроме книжки и как написано в книжке не хрена не мыслите.

#39
Бес

21



Это ты настолько тупа, что для тебя Зяма высший пилотаж.

Я по-моему в верхних постах обосновала свое мнение о ней.

О том, что обыватели ее не понимают, а настоящим интеллектуалам ее тексты неинтересны из-за отсутствия какой-либо глобальной идеи в творчестве. Если для тебя Зяма гений, что ж ты тогда сама из себя представляешь? Ну талантом назвать еще куда не шло, но называть гением среднестатистическую рокершу только потому что у нее нет конкуренции в сложившейся нише смешно.

Глобальная идея творчества - ахаахаха. Деточка, у тебя ЧСВ повышенное, обычно бывает в юном возрасте, либо с интеллектом как у пепельницы. Среднестатическая рокерша, которая уже попала в учебники истории?

Цветочек
#40

Не надо менять смысл сказанного. Во - первых, те, кто хвалит и защищают Земфиру начали первыми обзывать тупыми, быдлами и проч. Во-вторых, автор спросила про отношения ее с Литвиновой - я предположила, что она ***, но я же не написала, что ненавижу таких или что-то оскорбительное. Про классиков - они писали музыку, которая уже много лет в почете, но никто же не оскорбляет тех, кто ее не слушает.

#41

Земфира - ***, а что в этом такого? Чайковский был гомосексуалистом, Меркьюри и очень много талантливых людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Какие то приступы гомофобии неадекватные.

Kott
#42

я вот тоже не могу понять какое людям дело до того, с кем человек спит.

По поводу творчества- любят люди искать смысл там где его нет. Придумает кто-то набор фраз, подберет под музыку более-менее и все, тут же найдутся, рот разинут, на концерты побегут и будут с умным видом втирать другим- да он гений, а ты ***, смысла не видишь.

Гость
#43

человек, она, безусловно, талантливый, и, думаю, необычный. Но вот гением ее называть не стала бы.

Бес
#44

Гость

Девушки, ну если вы тупые настолько, то не нужно про это писать. Песни не нравились Земфиры не удивительно значит вы просто серость и тупость и это не удивительно 90% таких быдлошавок как вы. Ну по крайней мере не выпячивайте свою тупость, просто не пишите нечего пройдите мимо. И как выше написали Земфира гений. А с кем она спит нормальным людям не иетересно-это ее ЛИЧНАЯ жизнь и вас она не касается. Займитесь личной жизнью Билана или Баскова.

Крута в своих советах. А можно мы вместо Билана и Баскова альтернативу послушаем? В конце концов когда каждая быдлошавка считает Зяму гением, то в принципе становится понятно, почему у нее такие поклонники.

Заметьте, вас, усредненных тусовщиц, никто изначально не оскорблял. Я, например, очень вежливо дала свою оценку Зяминому творчеству. В ответ пошли оскорбления в стиле дворовых потаскух. Ну так в чем проблема? Как вы, так и к вам.

Гость
#45
Kott

я вот тоже не могу понять какое людям дело до того, с кем человек спит. По поводу творчества- любят люди искать смысл там где его нет. Придумает кто-то набор фраз, подберет под музыку более-менее и все, тут же найдутся, рот разинут, на концерты побегут и будут с умным видом втирать другим- да он гений, а ты ***, смысла не видишь.

Это не набор фраз. Люди в 60-х на Вознесенского и Рожденственского с открытым ртом ходили, в 80-х на Высоцкого, в 90-х на Наутилус и т.д. Таких людей по пальцам. На десятилетие один максимум два. Да талантливых много, но так что бы с открытым ртом. Не поднимайте руку и не оскорбляйте, то чего понять не дано, а то будет как 17 году.

Бес
#46

Гость

Приведите пример гениев по фамилиям и их глобальный идеи. Ждем Ваших примеров и примеры идей!!!!

Провокация? Ждете. что я назову имена, а вы их, естественно, в ответ обос*ёте? Не дождетесь. Рок-энциклопедия вам в помощь.

Гость
#47
Бес

Гость Девушки, ну если вы тупые настолько, то не нужно про это писать. Песни не нравились Земфиры не удивительно значит вы просто серость и тупость и это не удивительно 90% таких быдлошавок как вы. Ну по крайней мере не выпячивайте свою тупость, просто не пишите нечего пройдите мимо. И как выше написали Земфира гений. А с кем она спит нормальным людям не иетересно-это ее ЛИЧНАЯ жизнь и вас она не касается. Займитесь личной жизнью Билана или Баскова. Крута в своих советах. А можно мы вместо Билана и Баскова альтернативу послушаем? В конце концов когда каждая быдлошавка считает Зяму гением, то в принципе становится понятно, почему у нее такие поклонники. Заметьте, вас, усредненных тусовщиц, никто изначально не оскорблял. Я, например, очень вежливо дала свою оценку Зяминому творчеству. В ответ пошли оскорбления в стиле дворовых потаскух. Ну так в чем проблема? Как вы, так и к вам.

Примеров глобализации я думаю мы так и не услышим? Во всяком случае, мы дворовые *** пургу и понты про ИНТЕЛЛЕКтуалов и глобальный идеи не несем. Пустозвон Вы дамочка, понахватались крутых словечек, а мозг куриный.

Бес
#48

Цветочек

27, послушать вас, так только рок и считается настоящей музыкой, а как же классика? Моцарт, Бетховен? Вы хоть что-то из их репертуара знаете или только фамилии? Я ведь тоже могу называть вас по-всякому, если вы ничего не смыслите в классической музыке, например. Но я же не ору тут, что те кто не слушает классику ***. Люди высказывают свое мнение, а такие как вы только оскорблять и могут.

Я что-то не поняла. Мы сейчас классику обсуждаем или певицу Зяму, которая является исполнительницей рок-музыки? Насчет моего образования в классической музыке можете не сомневаться.

Оскорбения от меня получили те шалашовки, которые начали мне хамить. Неужели они думали, что кто-то будет молчать в ответ на подобные выпады?

Гость
#49
Бес

Гость Приведите пример гениев по фамилиям и их глобальный идеи. Ждем Ваших примеров и примеры идей!!!! Провокация? Ждете. что я назову имена, а вы их, естественно, в ответ обос*ёте? Не дождетесь. Рок-энциклопедия вам в помощь.

хорошо без имен. просто глобальные идеи. Вот правда без всяких оскорблений в Ваш адрес, может я чего то не понимаю и Вы сейчас развернете меня на 180 градусов.

Бес
#50

какуля

Наверное теперь больше по клубам "гастролирует" ,надоела видать широкой публике

О чем и речь. Но тут на форуме эта широкая публика готова опписаться от Зяминой "гениальности".