Гость
Статьи
Сегодня последняя …

Сегодня последняя серия Lost

Так уже достал этот Lost, скорей бы уже закончился.

Вот смотрю его, смотрю и понимаю, как всегда, все из-за теток.

ЧелЛов ★ ★ ★
130 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Чё никто не счастлив, что-ли? Или никто не смотрит?

Bacalhau
#2

Я вообще не понимаю, как такой маразм смотреть можно? Недавно из интереса посмотрела одну серию - тупость какая-то.

гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Так уже достал этот Lost, скорей бы уже закончился. Вот смотрю его, смотрю и понимаю, как всегда, все из-за теток.

Почему из-за теток? А что сегодня уже с русским переводом серия выйдет?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Bacalhau

Я вообще не понимаю, как такой маразм смотреть можно? Недавно из интереса посмотрела одну серию - тупость какая-то.

Это потому, что там так снято, что низя из контекста серию выдергивать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
гость

Почему из-за теток? А что сегодня уже с русским переводом серия выйдет?

Ну английскую серию уже можно скачать, а русская вечером выйдет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
гость

Почему из-за теток?

Да точно говорю, все из-за них.

Кто Дымка и Джейкоба родил, а кто той кто родил по башке кирпичом дала, а кто, та которая родила, спокойно не могла мертвой побыть нужно было дымка к людям вести. Ведь с этого все и началось.

Очень наглядный пример как тетки через поколение вносят в мир насилие, убийства, ненависть, расовую дискриминацию и глобальный терроризм. Причем не своими руками, а руками мужчин.

Kott
#7

ой спасибо за тему.

сама жду-не дождусь завтра.

Kott
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Чё никто не счастлив, что-ли? Или никто не смотрит?

не, не счастлив.

я уже как-то привыкла, даже жалко...

Kott
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

гость

Почему из-за теток? А что сегодня уже с русским переводом серия выйдет?

Ну английскую серию уже можно скачать, а русская вечером выйдет.

где англ скачать?????

только вечером же показывать будут!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Kott

ЧелЛов ★ ★ ★гость

Почему из-за теток? А что сегодня уже с русским переводом серия выйдет?

Ну английскую серию уже можно скачать, а русская вечером выйдет.где англ скачать?????

только вечером же показывать будут!

Вот тут:

http://lost-abc.ru/

А русская появится там же, но до этого появится тут:

http://lostfilm.tv (эти ее вроде и переводят)

Стаканчик
#11

А мне грустно((( Сначала хптела на английском посмотреть, теперь решила ждать русский перевод. Начиталась обсуждение серии сижу грустная. Птичку жалко

Kott
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Kott

ЧелЛов ★ ★ ★гость Почему из-за теток? А что сегодня уже с русским переводом серия выйдет? Ну английскую серию уже можно скачать, а русская вечером выйдет.где англ скачать????? только вечером же показывать будут!

Вот тут: http://lost-abc.ru/ А русская появится там же, но до этого появится тут: http://lostfilm.tv (эти ее вроде и переводят)

урра!!!!!!!

я нашла на авс уже!

я-то думала, что они только вечером ее покажут и только завтра выложат!!

спасибо!

Kott
#13

кстати, пока я не наала смотреть.

они по идее в другой жизни должны все собраться на концерте и мне кажется, что там будут поазывать экс-жену Джека.

Мне кажется,что это кто-то с острова.

у кого-нить есть такие же мысли?

гость
#14
Kott

кстати, пока я не наала смотреть. они по идее в другой жизни должны все собраться на концерте и мне кажется, что там будут поазывать экс-жену Джека. Мне кажется,что это кто-то с острова. у кого-нить есть такие же мысли?

Про экс-жену как-то вообще не думала. Замудрено там все. Я сначала думала, что они все из психушки и это их фантазии :)

Стаканчик
#15

Kott, вы же вроде в Штатах живёте? у вас уже показали серию вчера

Kott
#16
Стаканчик

Kott, вы же вроде в Штатах живёте? у вас уже показали серию вчера

ага!

а я-то думала, что сегодня будут показывать. Вот шляпа:)

Kott
#17

кстати, кто хочет с русскими субтитрами посмотреть?

http://vkontakte.ru/pages.php?o=-1132&p=6x17 The End

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Ага, вот я ща напишу, что я думаю, а потом все не так окажется. Нет уж. Тетки виноватые однозначно, а вот что к чему и в чем конкретно это вечером узнаем.

Стаканчик
#19
Kott

ага!

а я-то думала, что сегодня будут показывать. Вот шляпа:)

a я наоборот вчера на торрентах ждала с переводом)) Заряженая ходила целый день и в итоге обломалась)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

А вообще я думал, что все строится на противоборстве особенных и обычных людей. Особенные - это те кто могут видеть умерших, и их так можно отличить.

Но теперь я уже так не считаю.

Kott
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Ага, вот я ща напишу, что я думаю, а потом все не так окажется. Нет уж. Тетки виноватые однозначно, а вот что к чему и в чем конкретно это вечером узнаем.

да давай пиши без теток:)

Kott
#22
Стаканчик

Kott

ага! а я-то думала, что сегодня будут показывать. Вот шляпа:)

a я наоборот вчера на торрентах ждала с переводом)) Заряженая ходила целый день и в итоге обломалась)))

в общем, в ссылке можно посмотреть хотя бы с субтитрами.

А вообще меня некоторые аспекты перевода бесят.

Недавно выяснила, что Сан они переводят как Сун. Это что ж за имя-то такое?:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Меня всех больше смущает непроходимая тупость Джейкоба, это с учетом того, что он чуть ли не богом был для всех.

Это реально напрягает, поэтому конец явно не предсказуем. Если все пойдет по плану Джейкоба, то это будет скорее чудо, чем закономерность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Kott

СтаканчикKott

ага! а я-то думала, что сегодня будут показывать. Вот шляпа:)

a я наоборот вчера на торрентах ждала с переводом)) Заряженая ходила целый день и в итоге обломалась)))в общем, в ссылке можно посмотреть хотя бы с субтитрами.

А вообще меня некоторые аспекты перевода бесят.

Недавно выяснила, что Сан они переводят как Сун. Это что ж за имя-то такое?:)

Это нормально, Сун вроде правильно по-русски корейское имя. Хотя фик знает.

Выхухоль
#25

о! пользуясь случаем хачу спросить - в чем вообще суть и смысл этого сериала . Не нать глубинный. Мне так краткое содержание.

закончила просмотр на том месте када выяснилось что н аэтом острове была экспериментальна ялаборатория и поселение.

Када начались скачки со временм и прочие загоны - исключила этот бред из просмотра.

Повейдайте, в чем там усе таки суть?

Стаканчик
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Меня всех больше смущает непроходимая тупость Джейкоба, это с учетом того, что он чуть ли не богом был для всех.



Это реально напрягает, поэтому конец явно не предсказуем. Если все пойдет по плану Джейкоба, то это будет скорее чудо, чем закономерность.

меня больше всего вырубает, что когда я начала смотреь этото сериал, я как *** думала что там всё со смыслом, всё имеет значение и т.д. Думала концовка будет ну просто мировая и мы все скажем уау и всё поймём.

Теперь прошло 6 лет и с этим новым сезоном стало Ясно что наворотить, то создатели наворотили, но закончить им пут3во не удаётся. Много за уши притянуто. Ну не тот Лост..на было заканчивать на 3ем сезоне.

Стаканчик
#27
Выхухоль

о! пользуясь случаем хачу спросить - в чем вообще суть и смысл этого сериала . Не нать глубинный. Мне так краткое содержание.



закончила просмотр на том месте када выяснилось что н аэтом острове была экспериментальна ялаборатория и поселение.

Када начались скачки со временм и прочие загоны - исключила этот бред из просмотра.



Повейдайте, в чем там усе таки суть?

суть была в том чтоб заинтриговать зрителя всякой хнёй. Кто то повёлся и обалдел от восторга, кто то как вы решил что это мура собачья. А смысл наверное в том ты сам строишь свою жизнь и свою судьбу и всегда есть выход и выбор из любой каки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Выхухоль

о! пользуясь случаем хачу спросить - в чем вообще суть и смысл этого сериала . Не нать глубинный. Мне так краткое содержание.



закончила просмотр на том месте када выяснилось что н аэтом острове была экспериментальна ялаборатория и поселение.

Када начались скачки со временм и прочие загоны - исключила этот бред из просмотра.



Повейдайте, в чем там усе таки суть?

Если бы поняла, что спросила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

На самом деле Lost это на сколько я понимаю чисто НЛП, типа как у Дэна Брауна, всегда есть заданные вопросы, а постоянно получаешь ответы на те вопросы которые были заданны раньше, отсюда и лостозависимость.

Выхухоль
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Выхухоль

о! пользуясь случаем хачу спросить - в чем вообще суть и смысл этого сериала . Не нать глубинный. Мне так краткое содержание. закончила просмотр на том месте када выяснилось что н аэтом острове была экспериментальна ялаборатория и поселение. Када начались скачки со временм и прочие загоны - исключила этот бред из просмотра. Повейдайте, в чем там усе таки суть?

Если бы поняла, что спросила.

О убожество вумана распищалось))) Тренируй моск дурачок)) мож начнешь логические связи в тексте больше 3 слов улавливать

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Так уже достал этот Lost, скорей бы уже закончился. Вот смотрю его, смотрю и понимаю, как всегда, все из-за теток.

какое же ты убогое существо! офигеть, ну это вообще , такую *** смотрит.. хуже бабы ) точно бабо-мозг у челлова, теперь уже точно понятно

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Выхухоль

О убожество вумана распищалось))) Тренируй моск дурачок)) мож начнешь логические связи в тексте больше 3 слов улавливать

При чем здесь убожество вумана. Там реально двумя, тремя, сто словам не объяснишь. Что я виноват, что они там наворотили всего. Там уже давно мистика, а не фантастика и не приключение, а точнее все вместе.

И вообще, чё я объясняю, сама убожество убого убогое.

Гость
#33
Выхухоль

о! пользуясь случаем хачу спросить - в чем вообще суть и смысл этого сериала . Не нать глубинный. Мне так краткое содержание.



закончила просмотр на том месте када выяснилось что н аэтом острове была экспериментальна ялаборатория и поселение.

Када начались скачки со временм и прочие загоны - исключила этот бред из просмотра.



Повейдайте, в чем там усе таки суть?

то же самое! такая *** для идиотов типа Челлова! лаборатория, ученые, злодеи ..смех да и только для дегенератов..

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

какое же ты убогое существо! офигеть, ну это вообще , такую *** смотрит.. хуже бабы ) точно бабо-мозг у челлова, теперь уже точно понятно

Так я что спорю что-ли, действительно ***, вот до смотрю и перестану, а ты такой на всю жизнь останешься. Ыыыыыыыыы.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

При чем здесь убожество вумана. Там реально двумя, тремя, сто словам не объяснишь. Что я виноват, что они там наворотили всего. Там уже давно мистика, а не фантастика и не приключение, а точнее все вместе.



И вообще, чё я объясняю, сама убожество убого убогое.

да ты теперь можешь не объяснять ничего ) все с тобой ясно, смотри дальше сериал свой

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Кстати тетки, а кто-нибудь пытался учить английский по Лосту?

Я имею в виду серии с субтитрами. Ведь уже что-то о происходящем помнишь, как раз диалоги героев накладываются на уже имеющуюся инфу в голове, наверное удобно это.

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Так я что спорю что-ли, действительно ***, вот до смотрю и перестану, а ты такой на всю жизнь останешься. Ыыыыыыыыы.

да ту нас с тобой разные ступени развития,ты, вообще где-то застрял далеко, существо недоделанное

Гость
#38

"Ыыыыыыыыыыыы"

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати тетки, а кто-нибудь пытался учить английский по Лосту?



Я имею в виду серии с субтитрами. Ведь уже что-то о происходящем помнишь, как раз диалоги героев накладываются на уже имеющуюся инфу в голове, наверное удобно это.

Глупо не использовать потраченное время, правда ведь.

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати тетки, а кто-нибудь пытался учить английский по Лосту?



Я имею в виду серии с субтитрами. Ведь уже что-то о происходящем помнишь, как раз диалоги героев накладываются на уже имеющуюся инфу в голове, наверное удобно это.

так ты еще и англ-кий не знаешь?? ну ты вообще, отсталое существо.. дааа.. бедное мужичье несуразное.. я думала таких уже не осталось..

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гость

да ту нас с тобой разные ступени развития,ты, вообще где-то застрял далеко, существо недоделанное

Далеко, далеко впереди. А ты глубоко, глубоко, короче.

Kott
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Меня всех больше смущает непроходимая тупость Джейкоба, это с учетом того, что он чуть ли не богом был для всех. Это реально напрягает, поэтому конец явно не предсказуем. Если все пойдет по плану Джейкоба, то это будет скорее чудо, чем закономерность.

та же фигня.

серия там где он и брат были мальчиками совсем лажовая, я думала, что там все по-закрученней нежели как они показали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

37

Зачем портить впечатление? Или смотришь, или занимаешься англ... не надо мешать всё. Это из серии скачать фильм новый паршивого качества, а потом говорить мол не понравился. Конечно не понравиться, если смотрел в поганом качестве.

Нет. Ну, вот ты уже посмотрела по-русски, вот что-то в голове помнишь что там было.

Потом берешь туже серию на не русском (с субтитрами или без) и слушаешь. Мне кажется мысль не плохая, а где еще хороший английский можно услышать?

Kott
#44

люди, давайте не будем ругаться!

хотя бы не здесь:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Kott

та же фигня.

серия там где он и брат были мальчиками совсем лажовая, я думала, что там все по-закрученней нежели как они показали.

Да и потом, тоже проявлялось.

Прикинь, приводил на остров людей, и даже не пытался им намекнуть зачем. И только когда Ричард приплыл на остров он (Ричард) ему подсказал, что не стоит так делать.

Это каким же дегенератом нужно быть чтоб самому не догадаться?

Стаканчик
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Кстати тетки, а кто-нибудь пытался учить английский по Лосту?



Я имею в виду серии с субтитрами. Ведь уже что-то о происходящем помнишь, как раз диалоги героев накладываются на уже имеющуюся инфу в голове, наверное удобно это.

я английский подтянула Лостом и анатомией грей. Ну так слегка, лучше разговорную речь стала воспринимать

Kott
#47

я Лост только на англ смотрю.

Русский перевод вообще не воспринимаю почти нигде.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Кстати тетки, а кто-нибудь пытался учить английский по Лосту?



Я имею в виду серии с субтитрами. Ведь уже что-то о происходящем помнишь, как раз диалоги героев накладываются на уже имеющуюся инфу в голове, наверное удобно это.так ты еще и англ-кий не знаешь?? ну ты вообще, отсталое существо.. дааа.. бедное мужичье несуразное.. я думала таких уже не осталось..

Пойду покончу жизнь чьим-нибудь убийством.

Гость
#49

*** Lost

Kott
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Kott

та же фигня. серия там где он и брат были мальчиками совсем лажовая, я думала, что там все по-закрученней нежели как они показали.

Да и потом, тоже проявлялось. Прикинь, приводил на остров людей, и даже не пытался им намекнуть зачем. И только когда Ричард приплыл на остров он (Ричард) ему подсказал, что не стоит так делать. Это каким же дегенератом нужно быть чтоб самому не догадаться?

я че-то не помню, что Ричард конкретно тогда сказал.

И как-то у меня в голове не увязывается вся эта фигня со светом и с философией жизни, что Дым и Джейкоб пропведуют.

Вообще конечно они засранцы много всего показали, а объяснили это не в соотвествии с навороченным сюжетом.

иероглифы, статуя, еще что-то.

Лан, скоро буду смотерть, может изменб мнение:)

Следующая тема