Гость
Статьи
Питт вернулся а …

Питт вернулся а Анистон!!!

Все журналы Запада написали, что наконец-то Питт разорвал союз с Анжелиной, и называет уход к ней как главную ошибку своей жизни. Давно все в курсе что он последние месяца подерживает связь с Анистон, и вот 22 января впервые состоялась их встреча , Клуни посодействовал этому, как друг Питта .Анистон согласна принять его обратно и даже уже познакомилась с его детьми. Оба счастливы и знают что созданы друг для друга.( вся информация из журнала ОК, People, Star, In Touch)

АВТОР
79 ответов
Последний — Перейти
Courtney love
#1

Ну такая чушь!!!

автор
#2

Непростым супружеским отношениям между самой красивой парой Голливуда Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, похоже, все-таки пришел конец. Хотя информация на этот счет все еще остается крайне противоречивой.

Однако в светских кругах США вовсю обсуждают возможное воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Как известно, когда-то страстный роман Энджи и Брэда заставил последнего оставить супругу, каковой на тот момент была Джен Энистон. В последние несколько месяцев Брэд Питт неоднократно встречался с Дженнифер и часто звонил ей. В январе сама Энистон в одном из интервью заявила следующее: ╚Я не хочу общаться с Брэдом до тех пор, пока он остается несвободным╩.

Однако теперь, когда Питт, что называется, почти свободен, Энистон говорит, что не собирается принимать его обратно. Как сообщает Showbiz Spy, актриса ищет своего суженого через брачные агентства. Она настроена весьма решительно. И как бы Брэд Питт ни молил о прощении, Дженнифер никогда не сойдется с ним.

Впрочем, как это там говорится? Никогда не говори ╚никогда╩.

Гость
#3

Пит вернулась, а Анистон обоср...лась! Тьфу, ***!

АВТОР
#4

1 Это не чушь, прессу Запада читаешь? Если нет, так и молчи! Всё правда. Я 4 журнала только что перевела.Написали, что все близкие давно уговаривали Питта расстаться а Анжелиной,так как она явно неадекватная особа. Анжелина прежде чем подписать финансовые условия расставания взяла подписку с Питта что он не будет обнародовать подробности из союза . Но уже все пишут, что она постоянно скандалила, всем всегда была недовольна и даже била Питта, соседи жаловались на их постоянные скандалы и даже несколько раз вызывали полицию, чтоб их утихомирить.

Lizzi
#5

Какие мерзкие сплетники, бедная Брэнджалина:((

АВТОР
#6

5 это не сплетни, скоро всё прочитаете и в нашей прессе.

Жуть с ружьем
#7

Это какие соседи жаловались? Сверху или снизу? В стену наверно стучали или по батарее:)))

Жуть с ружьем
#8

Участкового вызывали? Он мог бы подтвердить

Гость
#9

Ой, пле! Стока раз пи.дела ваша пресса, автор, шо никто уже ничему не верит.

АВТОР
#10

Соседи из соседнего дома, балда!

АВТОР
#11

9 такие журналы как Пипл не *** на обложках журнала

АВТОР
#12

Я им перевела всё как есть из первых уст, а они тут осторумничают по глупому..

Жуть с ружьем
#13
АВТОР

Соседи из соседнего дома, балда!

Или из соседнего замка во Франции:)

Жуть с ружьем
#14

Срочно организовать марафон помощи Анжелине!! Или Питу! Или Анистон! Ну кому кто хочет)

АВТОР
#15

Жуть с ружьём, ты явно из Рашки никуда не выезжала. В Калифорнии даже дома супербогачей в Малибу стоят рядом друг с другом, земля слишком дорогая.

:\
#16

Моё ИМХО:

всегда считала Джоли - "пожирательницей мужщин" а Брэд П. попался к ней как самец богомола... бррррр....

но я и А.Джоли не могу осуждать её сделали такой её бывшие бойфренды :((((

а за Анистон я всегда переживала и желала ей счастья...

и почему-то казалось что союз Брэдджолины это временно....

хотя и от новости что кто-то от кого-то ушел мне не холодно ни горячо, а больше досадно :\

Жуть с ружьем
#17

Ой, у меня на даче тож земля такая дорогая...Чуть соседи начинают бузить - сразу ментов вызываю! Бедная, бедная Анжелина...

Гость
#18

да и хрен бы с ними!

Жуть с ружьем
#19
Гость

да и хрен бы с ними!

Как можно-с?! Надо сплотиться всем миром!

Зубная Фея
#20

Если это правда, то УУУУРРРААААА!!!! Наконец-то свершилось, так-то мужика уводить из семьи.

Толстый Лори
#21

А разве у Энистон есть дети?

Гость
#22

Журналисты, сообщившие о разрыве Анджелины Джоли и Брэда Питт, приняли добрачный контракт за бумаги о разделе собственности, утверждают друзья голливудской пары, пишет в среду Starpulse.

"Брэд и Анджелина посетили одну из юридических фирм Лос-Анджелеса в декабре, где им удалось договориться об условиях документа, похожего на брачный договор", - сообщил журналу Life & Style источник, близкий к знаменитой паре.

По данным издания, пара подписала документ в начале января. Они договорились совместно распоряжаться своими денежными средствами и имуществом, а также воспитывать шестерых детей, опекунство над которым в случае разрыва перейдет к Анджелине Джоли. "Они не говорили с юристом о разрыве. Об этом не было и речи. Они не расстаются■, - отметил источник.

Отец Джоли, известный актер Джон Войт, также опроверг сообщения британских таблоидов о том, что Анджелина и Брэд больше не вместе. После этого заявления очередной виток обсуждения получили слухи о том, когда состоится свадьба самой красивой пары Голливуда и состоится ли вообще.

О свадьбе Джоли и Питта мечтала мать актрисы √ Маршелина Бертран, скончавшаяся три года назад от рака, пишут "Новые известия". По словам ее близких, она любила Питта как сына, а перед смертью обратилась к дочери со словами: "Выйди замуж за этого человека. Он √ ангел, который послан, чтобы защитить тебя".

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе инфорации открытых источников

крейсер Аврора
#23

Короче, они не разводятся, а пиарятся

Кошечка
#24

только что читала People там совсем другое написано. Написано что все брехня и они вместе

Кошечка
#25

Автор, видно вы так переводите. как вам удобно))

#26

Хм... мне Энистон нравится, милая она и актриса хорошая, но вот с Джерардом Батлером она шиикарно смотриться! Просто действительно хочется их воссоединить )))

Кошечка
#27

а мне кажется анистон престарелая страшилка которая под девушку косит 25 лет

Сладкая
#28

что еще раз подтверждает, что мужчины на кости (Джоли) не бросаются, а им нравятся настоящие женщины (Анистон)!!!

АВТОР
#29

Кошечка, какой журнал вы читали? Я четыре разных перевела, смотрите в топике, везде пишут начиная с обложки одно и тоже!(вчерашние журналы)

Krasava
#30

28, что за бред. Энистон по сравнению с джоли вобла. И вообще пошли они все в ж.пу эти звезды

АВТОР
#31

Красава, вот удивительно, где вы вообще берёте информацию?? Джоли пересушенная вобла, а у Анистон считается лучшее тело Голливуда.

Дениза
#32

Я кстати помню, как несколько месяцев назад таблоиды писали, что Энистон беременна и в свои 39 лет готовится стать матерью. И где та беременность - рассосалась?

Анжи
#33

Автор, а ссылочки можно посмотреть?

Чем сердце успокоится
#34

Питт уйдет от Джоли, но не сможет жить с Энистон. Бурные голливудские романтические лет пять и - вуаля! - Питт будет встречать старость совсем с другой женщиной. Здоровья и терпения Питту, он настоящий джентльмен в отношениях со своими спутницами, согласитесь.

АВТОР
#35

Вон Полина Цветкова с вумена уже извратила статьи , переводчик из неё хреновый. уважаемая редакция сайта, она всё неправильно перевела, и переврала. Теперь понятно откуда берутся противоречивые слухи.

Гость
#36

Уже появилсь новость, что Питт и Джоли женятся!

Гость
#37

http://www.rian.ru/culture/20100128/206689127.html

Кошечка
#38
АВТОР

Кошечка, какой журнал вы читали? Я четыре разных перевела, смотрите в топике, везде пишут начиная с обложки одно и тоже!(вчерашние журналы)

http://www.starpulse.com/news/index.php/2010/01/27/brad_pitt​_aamp_angelina_jolie_have_been_

Гость
#39

такие журналы как Пипл не *** на обложках журнала,-------.........OGO,PEOPLE VSEM PEOPLAM PEOPLE

Кошечка
#40

уже официальная новость на WOMAN что они вместе появилась и свадьба будет

Гость
#41

бывают же такие дуры конченные как авторша.ппц автор ты ДУРА ТУПАЯ

#42

вот они в январе в Нью йорке вместе на мьюзикле

#43

вотс Джолька красотулька

#44

пальто у нее супер блин

#45

вот они на премьере истори бенджамина баттона . Питт даже бороду иногда сбривает

Нереально красивая
#46

Мне они очень нравятся.Хочу, чтоб в их семье все было хорошо...и чтобы это была, наконец-то, свадьба!

Гость
#47

да конечно энистон лучше, старше анджелины, но выглядит моложе и свежее и симпотичнее и фигура с сто раз лучше

Анжи
#48

Не вижу даже смысла верить всему что пишет желтая пресса. Им главное тираж продать, вот и высасывают из пальца разные сенсации, чтобы продажи наращивать. А Питт и Джоли живут себе тихо-мирно и детей растят.

Turma
#49

Неохота переводить, но вот последние новости от 27 января 2010 в журнале People:

Brad Pitt, Angelina Jolie Were 'Out at Dinner' When Split Rumors Broke

Update Wednesday January 27, 2010 11:30 AM EST

*** Twitter Yahoo Buzz E-mail Brad Pitt and Angelina Jolie weren't fretting over recent false reports that they were headed for splitsville. As the rumor mill was spinning out of control, the couple of nearly five years were enjoying some quiet time together, a source tells PEOPLE.

"Angie and Brad were actually out to dinner together in Los Angeles when the rumor broke," says the source. "That's how ridiculous [the story] is."

At the time, multiple sources told PEOPLE the report, which originated in a British tabloid, was "totally false."

Currently, the pair are sharing family time in Los Angeles with their kids Maddox, 8, Pax, 6, Zahara, 5, Shiloh, 3, and twins Vivienne and Knox, 18 months.

As for whether Hollywood's golden couple will attend this year's Academy Awards together in March, at the moment their schedule includes filming so they don't have plans to be there, says a source.

Гость
#50

Энистон всё равно лучшая!!А не то что Джоли потасканная!