Гость
Статьи
Вера Брежнева на 9-й …

Вера Брежнева на 9-й день после кесарева пела на Фабрике Звезд!

Как это возможно? И ясно, что ребенка сразу передали няне, и она им не занимается (явно грудью не кормит) даже с первых дней появления на свет. А сразу начала заниматься своей "карьерой". Это сразу говорит о том что для нее этот ребенок это только способ покрепче привязать к себе кошелек с деньгами...

ввв
108 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще то она родила недоношенного ребенка, да и какое вам дело кто кого чем кормит?

не хочу региться
#2

Из всего поста автора веет только огромной злобой и завистью. Займитесь тоже что ли, карьерой

Грин
#3

а она должна неотрывно с ребенком сидеть?

Гость
#4

На какой еще фабрике звезд? Она ж закончилась давно, а ребенка Вера вроде недавно же родила? Или я не в курсах?

Алла
#5

зависть плохое чуство

Гость
#6

какая фабрика звёзд???

Лора
#7

3, вообще-то должна хотя бы первое время! Это, простите, ее материнский долг! От этого зависит здоровье и моральное благополучие ее ребенка. Нет, я понимаю, когда это жизненная необходимость, например, женщина-одиночка выбегает напрямую из роддома на работу, но этим-то чего не хватает? Совсем рехнулись на своей карьере! Думают, что детей спихнут на кого-нибудь, бабками откупятся и все супер. А потом получается, как с детьми Кузьмина - все у них было, за границей учились, а дочь спилась и сын снаркоманился. И обоих уже в живых нет. Нахрена рожать было,если даже первое время посидеть с ребенков в лом и карьера в таком приоритете? Для галочки что ли?

#8

Блин..ну вы дуры.

Она что, вам должна? Вам дети Кузьмина лично насолили?

За собой бы лучше смотрели..блюстительницы, епт..

#9

клуши

#10

Вообще-то, такое поведение звездных мам уже настолько не ново, что и обсуждать почти нечего!.. :(((

Fly
#11

Автор, вы не в курсе, что после кесарева в первые несколько дней молока, в общем, нет? Организм не успевает "перестроиться" как при естественных родах? Кстати, может и вообще не быть молока при таком раскладе. Это во-первых.

Во-вторых, выделить 3-4 часа в один день на "работу" можно вполне и "занимаясь" ребенком.

В третьих, очень хорошо себе представляю ощущения на 9-й день после кесарева, немотря на то, что на самой все "заживает как на собаке". Раз вышла на сцену в таком состоянии - значит была какая-то суровая необходимость. По доброй воле скакать и тем более петь с полузажившим швом не станешь. Справилась - и молодец!

гость
#12

Поражают такие Застираные кошелки!

Какое вам дело до ее ребенка? Он сейчас в таком возрасте, что ему все равно кто за ним какашки убирает-няня или мама. А как кормить ребенка это личное дело мамы, но никак не ваше.

Грин
#13

7, у вас какая-то параноя про "мамин долг"

Гость
#14
Лора

3, вообще-то должна хотя бы первое время! Это, простите, ее материнский долг! От этого зависит здоровье и моральное благополучие ее ребенка. Нет, я понимаю, когда это жизненная необходимость, например, женщина-одиночка выбегает напрямую из роддома на работу, но этим-то чего не хватает? Совсем рехнулись на своей карьере! Думают, что детей спихнут на кого-нибудь, бабками откупятся и все супер. А потом получается, как с детьми Кузьмина - все у них было, за границей учились, а дочь спилась и сын снаркоманился. И обоих уже в живых нет. Нахрена рожать было,если даже первое время посидеть с ребенков в лом и карьера в таком приоритете? Для галочки что ли?

читать противно, дура какая-то...

#15

ну что сказать? молодец. другие лежат стонут и родных заставляют вокруг себя гарцевать.

автор, поймите, от того, когда она на сцене после родов появится, зависит то, чем она ребенка кормить будет, где жить с ним будет, во что оденет и с кем оставит.

вы не приравнивайтк брежневу к соседке мане, вере декретных никто не выплатит. чтоб хорошо жить ей надо беспрестанно скакать по сцене. вон, орлова, родила, ушла и где она?

лера
#16

украинская третья фабрика звезд

лера
#17

курирует к.меладзе

Гость
#18

может ее продюсер по контракту заставил?

l♥♥♥e
#19

тема рассчитана на срач. не ведитесь

Гость
#20

вам не всё равно? или вам завидно, что она на 9 день скачет, что она не мучилась рожая, не кормила? это не ваше дело, за собой посмотрите. а дети вырастают у таких мам самые лучшие, проверено на подругах, которые не сидели с детьми 24/7 с сиськой во рту, и не забывали про себя.

*****
#21
88

ну что сказать? молодец. другие лежат стонут и родных заставляют вокруг себя гарцевать. автор, поймите, от того, когда она на сцене после родов появится, зависит то, чем она ребенка кормить будет, где жить с ним будет, во что оденет и с кем оставит. вы не приравнивайтк брежневу к соседке мане, вере декретных никто не выплатит. чтоб хорошо жить ей надо беспрестанно скакать по сцене. вон, орлова, родила, ушла и где она?

у нее муж-миллионер, тю-тю))) кормить на гонорары своих выступлений, посмешили))))

*****
#22

да и не платит ей никто таких денег, т.к. в пении она - бездарность

это чтобы не забыли и был повод поговорить...

Гость
#23

ненависть детектед

#24
*****

у нее муж-миллионер, тю-тю))) кормить на гонорары своих выступлений, посмешили))))

я рада, что вы посмеялись.

у орбакайте муж тоже не гастарбайтером был, и где он теперь?

Рита
#25
Гость

вам не всё равно? или вам завидно, что она на 9 день скачет, что она не мучилась рожая, не кормила? это не ваше дело, за собой посмотрите. а дети вырастают у таких мам самые лучшие, проверено на подругах, которые не сидели с детьми 24/7 с сиськой во рту, и не забывали про себя.

Ну, это Вы загнули. Мне дела нет до Брежневой. НО, рожать как природа мать устраила ( а не по-другому, если нет на то мед. показаний), кормить ребенка грудью хотя бы первых три месяца и быть с ним рядом 24 часа в сутки в первые месяцы его жизни - ЭТО НОРМА!!! И если это мамаша не делает (без веских на то причин) - то, она с большой буквы ПОЛНАЯ ДУРА!

Уставшая от глупости
#26
Грин

а она должна неотрывно с ребенком сидеть?

С новорожденным - да.

Милочка
#27

я тоже раньше не поняла бы Автор. а щас осуждаю таких мамаш.

Ведьмочка
#28
Рита

Гость

вам не всё равно? или вам завидно, что она на 9 день скачет, что она не мучилась рожая, не кормила? это не ваше дело, за собой посмотрите. а дети вырастают у таких мам самые лучшие, проверено на подругах, которые не сидели с детьми 24/7 с сиськой во рту, и не забывали про себя.

Ну, это Вы загнули. Мне дела нет до Брежневой. НО, рожать как природа мать устраила ( а не по-другому, если нет на то мед. показаний), кормить ребенка грудью хотя бы первых три месяца и быть с ним рядом 24 часа в сутки в первые месяцы его жизни - ЭТО НОРМА!!! И если это мамаша не делает (без веских на то причин) - то, она с большой буквы ПОЛНАЯ ДУРА!

ненавижу таких ограниченных клуш, которые уверены, что имеют право судить, кто что должен, за собой следите лучше

#29
Милочка

я тоже раньше не поняла бы Автор. а щас осуждаю таких мамаш.

а я пришла к выводу, что осуждать можно только тогда, когда владеешь полной инфой. ИМХО.

натка
#30

дорогие успокойтесь,ето вам простым смертным не понять,а они богема не могут и дня прожить без тусовок

Лора
#31

13, а для вас вообще такого понятия, как материнский долг не существует? Может сразу стоит детей рожать и отдавать в чужие руки, а потом забирать их обратно уже повзрослевшими? А самим сразу бежать на сцену жопой крутить или карьеру делать? Зашибись! И вообще автор задала нормальный вопрос. Откуда столько негатива? "Клуши, застиранные кошелки" и пр? Да, есть женщины, посвящающие себя семье, есть огалтелые карьеристки, но это, простите в любом случае перебор в ту или другую сторону. Оптимальный вариант посередине.

Гость
#32

Для Галушки этой главное пиар и деньги, да и ребенка родила

только чтобы своего кошелька на ножках привязать к себе

покрепче. А то он уже столько денег в ее раскрутку вбухал,

а все без толку, только облажалась везде.

Ведьмочка
#33
Лора

13, а для вас вообще такого понятия, как материнский долг не существует? Может сразу стоит детей рожать и отдавать в чужие руки, а потом забирать их обратно уже повзрослевшими? А самим сразу бежать на сцену жопой крутить или карьеру делать? Зашибись! И вообще автор задала нормальный вопрос. Откуда столько негатива? "Клуши, застиранные кошелки" и пр? Да, есть женщины, посвящающие себя семье, есть огалтелые карьеристки, но это, простите в любом случае перебор в ту или другую сторону. Оптимальный вариант посередине.

Отстаньте от людей в конце-то концов, заколебали со своими долгами, пусть поступает каждый так, как считает нужным, а уж правильно это или нет - решать не вам. Задолбали своими нравоучениями и причитаниями.

*****
#34
Гость

Соситесь с вашими мордасиками сами, не надо их тащить на обозрение, ну нах они другим, кроме вас не сдались! Как не понятно???????

хе. вот клинит. Тему то читали? или увидели слово Беременная и понеслось?)))

кто говорит что Галушку его демонстрировать надо?)))

Лора
#35

35, Ведьмочка, а кто к кому пристает? В форумах люди высказывают свое мнение. Если не хотите обсуждать тему, чего пришли спрашивается? Никто никого не судит, но у каждого свой взгляд на ситуацию. Хотите - приведите собственные аргументы, не хотите - молчите? Чего вы рот-то затыкаете?

неведомаяхрень
#36

***, она на багамы чтоли свалила на 5 лет?Отпела и вернулась к младенцу. Развели на пустом месте, одно слово, бабы.

Гость
#37
Рита

Ну, это Вы загнули. Мне дела нет до Брежневой. НО, рожать как природа мать устраила ( а не по-другому, если нет на то мед. показаний), кормить ребенка грудью хотя бы первых три месяца и быть с ним рядом 24 часа в сутки в первые месяцы его жизни - ЭТО НОРМА!!! И если это мамаша не делает (без веских на то причин) - то, она с большой буквы ПОЛНАЯ ДУРА!

да что вы говорите? а я представьте буду рожать КС и без мед.показаний, так как у меня психологическая травма, после того, что мне и маме пришлось пережить во время и после того, как я родилась. и поср..ть мне на ваши показания или непоказания! я взрослый человек и сама за всё несу ответственность!

кстати, кормить грудью издавна считалось уделом бедных, кому было детей нечем кормить. а быть с ребенком 24/7 самой необязательно, даже если и кормишь. есть же в конце концов и муж, который также как и вы должен заботиться о ребенке. женщины об этом часто забывают. так что давайте не будем осуждать.

Ведьмочка
#38
Лора

35, Ведьмочка, а кто к кому пристает? В форумах люди высказывают свое мнение. Если не хотите обсуждать тему, чего пришли спрашивается? Никто никого не судит, но у каждого свой взгляд на ситуацию. Хотите - приведите собственные аргументы, не хотите - молчите? Чего вы рот-то затыкаете?

я вас не затыкаю, я также как и вы высказываю свою точку зрения, причем в таком же тоне.

Лора
#39

40, Ведьмочка, да что вы? Вы свое сообщение вообще читали? Его прямо можно брать как шаблон и вставлять в любую обсуждаемую тему, потому что то как человек одевается, выглядит, что ест, с кем спит - это конечно же только его дело и ничье больше. Однако вы ведь не гнушаетесь приходить на этот форум и высказываться по каким-то вопросам, да? Интересно, чем вам мой тон не понравился? Я вроде никого не оскорбляла, не называла дурами и клушами, как некоторые здесь присутствующие.

Ведьмочка
#40
Лора

3, вообще-то должна хотя бы первое время! Это, простите, ее материнский долг! От этого зависит здоровье и моральное благополучие ее ребенка. Нет, я понимаю, когда это жизненная необходимость, например, женщина-одиночка выбегает напрямую из роддома на работу, но этим-то чего не хватает? Совсем рехнулись на своей карьере! Думают, что детей спихнут на кого-нибудь, бабками откупятся и все супер. А потом получается, как с детьми Кузьмина - все у них было, за границей учились, а дочь спилась и сын снаркоманился. И обоих уже в живых нет. Нахрена рожать было,если даже первое время посидеть с ребенков в лом и карьера в таком приоритете? Для галочки что ли?

а вы с какого такого перепугу решаете кому и зачем рожать надо было? и кто вам давал право утверждать, что моральное благополучие ребенка и его здоровье зависят от количества часов проведенных с ребенком? и причм тут дети Кузьмина? вы вообще кто такая, чтобы кого-то судить?

Гость
#41

Ребенок родился 8-месячный.И это уже повод проводить с ним больше времени.А то,что она поскакала на сцену "петь" ( надев уродский балахон-платье)показывает ее отношение к ребенку. Ни секунды простоя,что бы ,не дай бог,не забыли Веру Брежневу!

Ведьмочка
#42
Гость

Ребенок родился 8-месячный.И это уже повод проводить с ним больше времени.А то,что она поскакала на сцену "петь" ( надев уродский балахон-платье)показывает ее отношение к ребенку. Ни секунды простоя,что бы ,не дай бог,не забыли Веру Брежневу!

8-ми месячный ребенок обычно лежит еще недели 3-4 в кювезе в больнице, предлагаете матери там поселиться? а то еще окружающие осудят, как же - должна круглосуточно сидеть и рыдать у ребенка, стонать и причитать.

*****
#43
Ведьмочка

Гость

Ребенок родился 8-месячный.И это уже повод проводить с ним больше времени.А то,что она поскакала на сцену "петь" ( надев уродский балахон-платье)показывает ее отношение к ребенку. Ни секунды простоя,что бы ,не дай бог,не забыли Веру Брежневу!

8-ми месячный ребенок обычно лежит еще недели 3-4 в кювезе в больнице, предлагаете матери там поселиться? а то еще окружающие осудят, как же - должна круглосуточно сидеть и рыдать у ребенка, стонать и причитать.

вообще то они его забрали домой

Лора
#44

42, Ведьмочка, а вы с какого перепугу пришли на эту тему? Какое вам дело до Веры Брежневой? И вообще, что вы делаете на этом форуме, где все кого-то обсуждают? Судят судьи. Обычные люди на форумах высказывают свое мнение. И вообще, вы чего ко мне привязались? Я вам приводила пример гораздо более некорректных высказываний, почему вы им не пишете, чтобы не решали за других? По поводу морального благополучия ребенка это не я говорю, а врачи, психологи, и детские педиатры к вашему сведению. И вообще откуда такая реакция на данную тему - кто мам клушами обозвал, кто детские какашки вспомнил... Автор задала конкретный вопрос. И ответы на него - да, считаю нормальным потому что или нет, не считаю нормальным потому что. А вы, если не считаете корректным обсуждать сей вопрос, чего тут делаете?

Ведьмочка
#45

не, как про материнский долг рассуждать - кто что должен, так пожалуйста, а как только указали вам на ваши же слова, сразу "что вы ко мне привязались?". Вы может меня лично задели, я вот например через пару месяцев после родов на выступления по танцам уезжала на 2 недели, получается не соблюла великий материнский долг!Раздражают такие категоричные суждения.

Гость
#46

Ведьмочка,это я Таня,которая с вами в теме про животных познакомилась.Если это вы.Не обращайте внимания!Никто никого не может судить.Ваш ребенок еще будет гордиться такой мамой,которая все успевает.Зато вам есть о чем ему рассказать!Дети счастливы,когда счастливы родители.

Лора
#47

Ведьмочка, я честное слово не хотела никого обидеть. Каждая ситуация индивидуальна. А вы главное сами верьте в то, что делаете, и тогда вам будет глубоко наплевать на любое категоричное мнение. Чьи-то мнения задевают только если в душе вы сами сомневаетесь в правильности своих поступков.

Рита
#48

Ведьмочка, да ненавидь твое право. И уж ха-ха-ха, девонька, я вовсе неограничинная, но уж если родила, то взяла на себя определенные обязанности, для первого года - это ГВ ( по возможности) и быть рядом с ребенком. Ты, ведьмочка, почитай литературу, что пишут вообще, как с детьми-грудничками вести себя надо, а уж потом называй меня оганиченной. Ты, девонька, скорее дальше этого форума и не заглядываешь...ннда кругозор у тебя велик.

Гость
#49

Виват достойным продолжателям Страны Советов ! Не устали ?

Есть очень хорошее правило, которое, к сожалению, забыто: не мешайте жить другим ! Вот потому и не любят русских нигде.

овуляшка
#50

передача в записи

хи-хъи