Гость
Статьи
дом2 закрывают!

дом2 закрывают!

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2" …

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Заметили что на дурДом-2 ни один нормальный мужик не идет-одни полудурки и любители нахаляву пож/рать...Одно дело мы,взрослые можем фильтровать информацию,а если посмотрят дети.Там же одна гопота собралась

нургалиеву просто дадут на "лапу" и дело замнут

Каро
#152

Говорить что Дом-2 закроют могут много, но как это было на словах так и останеться...мне лично все равно, я эту передачу не смотрю, только если мельком рекламу замечу....но где-то год - полтора назад история одна произошла на моих глазах на тему "звезд" из проекта Дом-2. Сейчас вспомнила и не могу не рассказать. Шли как-то с другом на концерт, на другой стороне дороги впереди стояла девушка и по видимому ждала трамвай. Мимо нас проезжали на скутарах компания подростков и порявнявшись с той девушкой достают от куда то бутылку и обливают её из этой бутылки а дальше со словами "Б..дь ты какая то там" скрываються за поворотом...Я пока мы идем начинаю рассуждать вслух что хулиганство полное, интересно за что и зачем так её, может их знакомая и они поругались и т.д...и тут мой друг выдает "Так это же из Дома-2 такая-то (кто по имени была не помню), что ты хочешь "фанаты" видимо были". Так вот тут много рассуждали, что кто то (кто высказываеться против этой передачи) им типа завидует и на самом деле хотел бы оказаться на их месте..Узнавать может и узнают бывших героев данного проекта на улице, но не думаю что кому-либо нужна ТАКАЯ "слава", а завидовать тут и вовсе нечему...по крайней мере я бы ни за что не захотела иметь такую "известность"...

#153

Скорее бы это случилось!!!

Валерия
#154

А я считаю, что это как "мексиканский" сериал, на который подсаживаешься и все. Я иногда смотрю дом-2, чтобы просто расслабиться и все, а запретить надо рекламу пива, сигарет, и много чего еще

Sinseveriya
#155

Это хорошо, что закрывают))

И люди! Столько слов сказано о моральном разложении. А выход прост: читайте хорошие книги, купите себе двд и смотрите только те фильмы, кторые нравятся. А тв оставьте для выпусков новостей и поздравлений президента на новый год))

Не будет рейтингов у подобных передач - не будет дурдома и разложения нравственности.

Начните менять общество с себя и своей семьи.

И не судите, да не судимы будите.

Малинк@
#156

Ахахаха=)) Одно не понимаю, кто не смотрит дом2, если он вам не нравиться чё тогда вы на их сайт заходите и начинаете его комментировать...следовательно всё таки он вам интересен(в определённом смысле)...хдд

Малинк@
#157

Ахахаха=)) Одно не понимаю, кто не смотрит дом2, если он вам не нравиться чё тогда вы на их сайт заходите и начинаете его комментировать...следовательно всё таки он вам интересен(в определённом смысле)...хдд

Юза
#158

Да потому что х*ня полная,страшно за тех,кто это бл*во смотрит.Бедные ваши мозги!

это я здесь
#159

фух....слава Богу.......я думала этот бред не когда ни закроют..

ololo
#160

Мне 13 лет, я не могу смотреть дом 2 вообще, как можно смотреть эту чушь? Блин, еще и на ТВ3 появилась анонимная вещь "Спокойный ночи мужики". Они там не строят любовь, а просто пиарят себя. А любви я там не увидел. Лишь только махач, и слезы...

Гость
#161

До сих пор закрывают=))))))))))))))))))