Гость
Статьи
Хлеба и зрелищ

Хлеба и зрелищ

Здравствуйте, милые))
К нам на работу приезжают иностранцы. Начальство дало задание- придумать им невинное развлечение. Я должна буду выйти к ним в русском народном платье и с кокошником на голове, подать хлеб с солью, а также станцевать русский народный танец под частушку)
С танцем я уже разобралась
А вот частушка такая:
УХ,УХ,УХ, прокричал на заборе петух,
Я влюбилась не в одного- а сразу в двух
Я платочком-покручу-покручу
Я любить вас не хочу, не хочу
Как вам, интересно придумала? Может, какие советы дадите?)

Народница
82 ответа
Последний — Перейти
#1

частушка хорошая, но....вся эта идея...глупо...

Народница
#2

ой, темы вышла. булочка, а что вам не нравится?

Ёкарнэ-бабай
#3

А они шпрехен руссиш ? Поймут о чем Вы?

Народница
#4

ёкарнэ-бабай, я не знаю, что там руководство решит, переводить частушку или нет, может им важен сам факт гостеприимства

Гость
#5

Автор,лучше спойте:"Не ходите девки в баню:в бане моется Андрей!У Андрея батарея от окна и до дверей"

Народница
#6

5 гость, наврядли иностранцы поймут тонкий юмор)) будут трудности перевода,наверно))

Nero
#7

По-моему, все эти прыжки в кокошнике перед иностранцами смотрятся чрезвычайно глупо. Утверждается, что иностранцы от этого в восторге, но они просто лучше воспитаны и улыбаются и одобрительно кивают даже там, где наши со всей славянской честностью сказали - "ну и ...!!" И что это за начальство такое, что раздает подобные задания? Вам от иностранцев бонусы какие-то обещаны или просто врожденная тяга к лицедейству рвется наружу?

Народница
#8

Nero у нас директор-творческая женщина) обещала бонусы, но это зависит, от того, как спляшу и спою, понравится ли иностранцам)

гость
#9

Тоже подумала о глупости руководства.Лучше нарядиться в цыганку и с песТней "К нам приехал к нам приехааал милый Джони.........." (потом подается рюмка водки с икрой) с криками "Пей до дна".

Народница
#10

вот, всем не нравится, а мне-то чего делать,хоть бы что посоветовали

Nero
#11

Да устройте вы им банкет с холодной водкой и блинами с икрой. Беспроигрышный вариант. Был бы у вас нормальный директор-мужчина, идеи с кокошниками и в голову б ему не пришли. Ну разве что в кокошнике и без сарафана..

Народница
#12

Nero, так зам. директора мужчина, он ее поддерживает полностью, еще матрешек им хочет накупить в качестве сувенира

Nero
#13

про балалайки забыли.

Народница
#14

я не умею на ней играть))

ржу-не могу
#15
Nero

Да устройте вы им банкет с холодной водкой и блинами с икрой. Беспроигрышный вариант. Был бы у вас нормальный директор-мужчина, идеи с кокошниками и в голову б ему не пришли. Ну разве что в кокошнике и без сарафана..

плюсуюсь..вот уж действительно "цирк в огнях"-ещё цыган и пьяного медведя....

Народница
#16

мне, честно, говоря тоже не нравится, я стесняюсь и мне стыдно так выступать

Народница
#17

я начальнице, говорила, что это фигня ее идея. А она мне говорит,- ты и так нифига не делаешь, только в косынку играешь целыми днями на работе, хоть тут будешь полезна.. обидно

Народница
#18

а вдруг иностранцы меня на видео запишут и на youtube выложат, я тогда, вообще со стыда..

#19

частушка не в тему. К вам гости приезжают, а вы им сразу "любить вас не хочу".

А вообще ржака))) Я б посморела на этот концерт - все в деловых костюмах, стараются выглядеть презентабельно для первой встречи, а вы в кокошнике пляшете =D

Гость
#20
Народница

Здравствуйте, милые))К нам на работу приезжают иностранцы. Начальство дало задание- придумать им невинное развлечение. Я должна буду выйти к ним в русском народном платье и с кокошником на голове, подать хлеб с солью, а также станцевать русский народный танец под частушку)С танцем я уже разобраласьА вот частушка такая:УХ,УХ,УХ, прокричал на заборе петух,Я влюбилась не в одного- а сразу в двухЯ платочком-покручу-покручуЯ любить вас не хочу, не хочуКак вам, интересно придумала? Может, какие советы дадите?)

кошмар

цыган с балалакой и цепного медведя не забудь

Гость
#21

хрен овая разводка, больше писать не буду

авто
#23

вы спляшите им, а потом- БАЦ!!! задираете юбку, и кричите КУННИЛИНГУС_ОРАЛСЕКСТИКУС!!!!

и ПУСТЬ ВАМ ПО ОЧЕРЕДИ ЛИЖУТ, С ЦУКИ!!!!

А КАК будут лизать- напяливайте им на голову кокошник.

скажите- это у нас такой обычай в стране

(лизали же пе сду китайской(или японской) императрице(или как она там кличется?))

Но начальницу не предупреждайте

а то, сцуко, сама напялит кокошник и пойдёт плясать!!!

Пусть завидует, фантазёрка недо тр ах анная1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

авто
#24

А она пусть напялит тоже сарафан и кричит

АНАЛСЕКСТИКУС-ФАКЕНТРАХСТИКУС!!!

авто
#25

А МУЖИК НАЧАЛЬНИК- ПУСТЬ СТАНОВИТСЯ НА КОЛЕНИ, РАСКРЫВАЕТ РОТ ИИ...

омайготтикус-какяхочуктикус - оттсосатьстикус

авто
#26

И пусть исшо уборщица со шваброй кричит-снимайштаныстикус!!

вые бустикус, you'll like it

#27

1

#28

2

#29

3

#30

4

#31

5

#32

6

#33

7

#34

8

#35

9

#36

10

#37

11

#38

12

#39

13

#40

14

#41

15

#42

16

#43

17

Гость
#44
Nero

По-моему, все эти прыжки в кокошнике перед иностранцами смотрятся чрезвычайно глупо. Утверждается, что иностранцы от этого в восторге, но они просто лучше воспитаны и улыбаются и одобрительно кивают даже там, где наши со всей славянской честностью сказали - "ну и ...!!" И что это за начальство такое, что раздает подобные задания? Вам от иностранцев бонусы какие-то обещаны или просто врожденная тяга к лицедейству рвется наружу?

Все понятно с начальством, развлекаются они таким образом. У вас цырк на гастроли из города уехал?

#45

18

#46

19

#47

20

#48

21

#49

22

#50

23

Предыдущая тема