Гость
Статьи
Поездка в Беларусь

Поездка в Беларусь

Поехали бы в Беларусь за 33к? Вообще вы были там когда-нибудь и понравилось ли вам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя там никто не ждет

Гость
#2

Смотря что в эти 33к входит. Сама не была, все хочу как-нибудь смотаться для коллекции, но кроме Гродно и частично Минска, не вижу там интересных локаций. Думала с санаторием совместить, но хорошие СПА пакеты выходят за сотню на 5-7 дней, как-то перебор кажется

#3

я здесь живу.

Гость
#5
Гость

За 33к чего - росс.рублей, белорусских рублей (это дофига), долларов? Вообще я ненавижу РБ. Хочу, чтобы ее не было. Хочу, чтобы ее стерли с лица земли я.оружием, а на ее месте было дырка, белое пятно.

Ты совсем ку-ку?белорусы лучшие люди на свете

Гость
#6
Гость

Ты совсем ку-ку?белорусы лучшие люди на свете

Белорусы да, белорусски такое же говнецо как и хохлухи.

Гость
#7

Ой, да скоро россиян тут нашествие будет. Сходка какая-то типа союзного государства, потом славянка.

Гость
#9

Фу, нет.

Гость
#10
Гость

Белорусы да, белорусски такое же говнецо как и хохлухи.

Беларуски развращены сильнее, чем расейки. Близость Эвропы, мало выходцев из Кавказа сказывается.

#11
Гость

Ты совсем ку-ку?белорусы лучшие люди на свете

мы бульбаши, со всех сторон хороши.

#12

была проездом. Показалось, что все дешевле, чем в России. В супермаркете в Бресте на 300 рублей закупили полную сумку продуктов, с колбасами

Гость
#13
Lezz

была проездом. Показалось, что все дешевле, чем в России. В супермаркете в Бресте на 300 рублей закупили полную сумку продуктов, с колбасами

Мы были этой весной, все дороже, а зарплаты меньше московски в 3 -4 раза. Можешь сама посмотреть на сайте Намбе.

#14
Гость

Мы были этой весной, все дороже, а зарплаты меньше московски в 3 -4 раза. Можешь сама посмотреть на сайте Намбе.

а у вас мир Москвой ограничивается? Помимо Москвы есть другие города))) И может быть в Беларуси зарплаты, как в моем городе

Гость
#15
Lezz

а у вас мир Москвой ограничивается? Помимо Москвы есть другие города))) И может быть в Беларуси зарплаты, как в моем городе

Нет!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: