Гость
Статьи
Есть люди,которые …

Есть люди,которые утверждают что им не интересно путешествовать

Что им лучше и интереснее на даче,на речке или вообще лучше всего только в своей квартире,но как может быть неинтересно увидеть Венецию,Колизей,Лувр,Эйфелеву башню,замок Нойшванштайн,мраморный собор в …

Автор
669 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#598
Мнение

Последние паспорта в 20ом году получили. Как раз накануне закрытия всего, и пришли туда, тоже нас там гоняли и так и сказали «что вам эти паспорта, все закрыто, а вы за ними идете». И все-таки получили, а потом узнали, что кому не успели выдать, потом эти паспорта терялись/утилизировались и люди шли заново на оформление!

Думаю, что это местечковый бардак. Скорее всего и у вас уже нет этого беспорядка. За 4 года всё улучшилось.

#599
Мнение

Я была заграницей в этот период, пока еще были визы и никаких проблем я не встретила. И я бы и дальше летала, но проблема с визой для меня первостепенная.
И наш юг не радует - из-за закрытия авиасообщения я могу полететь только в Сочи. В В Анапу/Геленджик просто не попадешь на фирменный поезд,22 часа, которых всего два и даже люкс за 90 тыс в одну сторону расхватывается за 1 минуту и можно просто остаться без билетов и будешь трастястись в старом поезде 1,5 суток с кучей остановок и по часу стоять без кондея. А это уже не отдых. Так что выбор мягко говоря не очень большой

Везёт мне..

Аскетичность..открывает свободу🤷‍♂️

#602
Андрей Басмач

Думаю, что это местечковый бардак. Скорее всего и у вас уже нет этого беспорядка. За 4 года всё улучшилось.

Только хуже! Была в этой очереди с другими и так же всех отправляли, буквально пару месяцев назад.

#603
Мнение

Только хуже! Была в этой очереди с другими и так же всех отправляли, буквально пару месяцев назад.

У сеня ВООБЩЕ не возникло проблем с паспортом.
1. Подал заявление на госуслугах( сделав предварительно фото)
2. После сообщения о том что приняли, оплатил на госуслугах гос пошлину
3. Записался на получение в своё миграционное отделение
4. Выбрал время для 1-го посещения, передачи фото.
5. Посетил 1-й раз, где-то расписался, отдал фото
6. На следующий день забрал паспорт.

#604
Андрей Басмач

У сеня ВООБЩЕ не возникло проблем с паспортом.
1. Подал заявление на госуслугах( сделав предварительно фото)
2. После сообщения о том что приняли, оплатил на госуслугах гос пошлину
3. Записался на получение в своё миграционное отделение
4. Выбрал время для 1-го посещения, передачи фото.
5. Посетил 1-й раз, где-то расписался, отдал фото
6. На следующий день забрал паспорт.

Ну не на следующий, а через месяц. За один день даже гражданский паспорт не делается.
Мы подавали на биометрию, проблема была сфотографировать ребенка, они ругались, типа чего на 5 лет не делаем. Потом ребенку сделали раньше, нам позже.
Вот была недавно в мвд по вопросу поставить печать о гражданстве ребенка, чтобы не было проблем на границе. Стояла в общей очереди (хотя была по записи) вместе с теи, кто делает загран. Все заходили и получали ответ, что ей некогда и она заприсывала через месяц. Но все стояли, ждали в очереди, один мужчина все звонил семье, идти им с ребенком или нет. Я зашла, она меня выслушала, взяла копии и сказала "при ходите через неделю, мне некогда". Пришла через неделю, опять отстояла очередь, зашла "я вас помню, ожидайте" обслужила несколько человек и через полчаса вышла пить чай/кофе ы другой кабинет и позвала меня заодно "кто там с гражданством". Пока ожидала в очередях слушала истории как сейчас все не просто оформить и что вот так приходишь по времени, а тебя перезаписывают на месяц вперед просто так и ничего сделать не можешь. И это центр Москвы, я даже не представляю, что творится в других районах, где намного больше зарегистрированных проживающих

#605
Мнение

Мвд в мфц. Надо записаться на сайте мос ру, потом взять талончик в мфц, встать в очередь , при этом по талончику вызывают, но реально живая очередь, система не работает. И ты можешь все отстоять, зайти, а тебе скажут сегодня не можем, заняты, начальство приехало, а она одна сотрудница на 4 отдела и записывают на другое число, при чем так недели через две, а то и месяц. И такой бардак там постоянно. Уже сталкивалась. Я ставила штамп о регистрации ребенку 2 недели! Отпрашивалась с работы в неудобное время и меня там гоняли из очереди в очередь. А потом просто «я вас помню, ждите» и она просто не хотела в соседний кабинет идти за печатью и позвала меня через полчаса, когда сама шла туда чай пить, заодно так сказать.

Вот из-за таких чиновников Россия и развалилась эти чиновники взятки брали и требовали деньги за гражданство после распада СССР

#606
Мнение

Дома это где? В центре Москвы? Тут мой дом и мне тут хорошо. Но в отпуск нужно накупаться, конечно есть открытые бассейны. Но во-первых это тысяч 10 за раз, во вторых толпы и очереди, в третьих еще ехать до них и ГЛАВНОЕ! Нет в Москве хорошей погоды 2 недели подряд, я уже молчу про месяц. Нет курортной атмосферы.
В Анапу последнее время ездили, но именно в конкретный отель, даже на море не выходили, я уже молчу про сам город. Геледжик нас встретил страшным ротавирусом на 6 дней поочередно и потом еще столько же было ливней и штормовых предупреждений, отдых за 350 тыс был испорчен.
Я бы хотела в Испанию ездить на курорты, может Италию, Может Грецию. Но пока вот Сочи попробуем (просто отель, без территории и анимации), тоже не знаю, как получится и в Турцию тоже съездим. Но там все включено, нажеюсь будет как в Анапе и выходить за территорию не надо будет.
Для меня отдых на море, в купортном отеле с хорошим бассейном обязательно нужен. И ребенка я не обделю в этом. А дома мы 11 месяцев в году живем и очень любим

Переезжайте в Бишкек здесь курортная атмосфера

#607
Мнение

А жаль, хотелось бы мир во всем мире и открытость и свободу, как было с 90х по 2022 год. Жаль, что наши дети этого не увидят.

А я бы хотела чтобы климат вернулся каким он был 20 лет назад. Чтобы было холодно и было прохладное лето в моём городе

#608
Мнение

Я была заграницей в этот период, пока еще были визы и никаких проблем я не встретила. И я бы и дальше летала, но проблема с визой для меня первостепенная.
И наш юг не радует - из-за закрытия авиасообщения я могу полететь только в Сочи. В В Анапу/Геленджик просто не попадешь на фирменный поезд,22 часа, которых всего два и даже люкс за 90 тыс в одну сторону расхватывается за 1 минуту и можно просто остаться без билетов и будешь трастястись в старом поезде 1,5 суток с кучей остановок и по часу стоять без кондея. А это уже не отдых. Так что выбор мягко говоря не очень большой

Приезжайте на иссык-куль

#609
Мнение

Мне и без этого отлично путешествовалось. Мой ребенок упускает возможности из-за политических амбиций других. В таком мире живем, к сожалению.

Не только ваш ребёнок опускает нас вообще в средней Азии 30 лет назад бросили Я живу здесь 30 лет без света воды отопления без ничего. Я тоже чей-то ребёнок. Мёрзли годами сидели без отопления света ТЭЦ в этом году опять падала постоянный смог Бишкек первый в мире по загрязнению воздуха и всё потому что кто-то решил развалить советский союз

Гость
#610
Андрей Басмач

У сеня ВООБЩЕ не возникло проблем с паспортом.
1. Подал заявление на госуслугах( сделав предварительно фото)
2. После сообщения о том что приняли, оплатил на госуслугах гос пошлину
3. Записался на получение в своё миграционное отделение
4. Выбрал время для 1-го посещения, передачи фото.
5. Посетил 1-й раз, где-то расписался, отдал фото
6. На следующий день забрал паспорт.

У меня тоже самые положительные впечатления о работе госуслуг в Москве. Я год назад загранпаспорт получила за 5 минут. Ещё и кофе обещают, если ждёшь больше 15 минут, везде висят эти напоминания. Но попробовать не удалось, все быстро, четко, все улыбаются) Какой район у Мнения, интересно

#611
Beauty1

Переезжайте в Бишкек здесь курортная атмосфера

вы только что написали как там у вас плохо и 30 лест страдаете, зачем туда зовете?
спасибо, воздержусь.
Мне на отдыхе очень важен хороший отель с шикарным бассейном, чтобы не вылезать оттуда и плюс если анимация для детей и взрослых. Думаю, что в Сочи и Анапе такое легче найти чем в Бешкеке. Поэтому я не рассматриваю Байкал, Дагистан и тд. Тлько Сочи и то, не знаю, понравится ли. Геленджик очень не понравился.

#612
Мнение

вы только что написали как там у вас плохо и 30 лест страдаете, зачем туда зовете?
спасибо, воздержусь.
Мне на отдыхе очень важен хороший отель с шикарным бассейном, чтобы не вылезать оттуда и плюс если анимация для детей и взрослых. Думаю, что в Сочи и Анапе такое легче найти чем в Бешкеке. Поэтому я не рассматриваю Байкал, Дагистан и тд. Тлько Сочи и то, не знаю, понравится ли. Геленджик очень не понравился.

зато атмосфера курортная

Гость
#613
Мнение

вы только что написали как там у вас плохо и 30 лест страдаете, зачем туда зовете?
спасибо, воздержусь.
Мне на отдыхе очень важен хороший отель с шикарным бассейном, чтобы не вылезать оттуда и плюс если анимация для детей и взрослых. Думаю, что в Сочи и Анапе такое легче найти чем в Бешкеке. Поэтому я не рассматриваю Байкал, Дагистан и тд. Тлько Сочи и то, не знаю, понравится ли. Геленджик очень не понравился.

У меня друзья ездили в «детский» отель в Сочи с анимацией, остались очень довольны, и питание хорошее было.

#614
Мнение

вы только что написали как там у вас плохо и 30 лест страдаете, зачем туда зовете?
спасибо, воздержусь.
Мне на отдыхе очень важен хороший отель с шикарным бассейном, чтобы не вылезать оттуда и плюс если анимация для детей и взрослых. Думаю, что в Сочи и Анапе такое легче найти чем в Бешкеке. Поэтому я не рассматриваю Байкал, Дагистан и тд. Тлько Сочи и то, не знаю, понравится ли. Геленджик очень не понравился.

а я не понимаю людей которым нравится анимация

Гость
#615
Beauty1

а я не понимаю людей которым нравится анимация

Так это ж для детей) Конкурсы там всякие, квесты. Родителям очень удобно, когда есть детский клуб

#616
Beauty1

а я не понимаю людей которым нравится анимация

Все люди разные. Я стараюсь понимать всех, но при этом никогда не сделаю как другие. Потому что не мое.
Есть люди, которые тратят драгоценные дни не плавая в бассейне/море, я хоодя на экскурсии по жаре. Для меня это просто трата времени зоря.
Есть люди, которые могут прийти на пляж и сидеть на камнях/песке без лежаков/зонтов и при этом особо не плавая, просто смотря как штормит море, для меня это день впустую. А я вот обязательно один раз выбираюсь на экстремальные аттракционы, при чем прям на самые-самые быстрые/высокие и тд, куда далеко не каждый пойдет, а для меня отдых будет тогда не полным. Я даже из Сочи готова в Адлер на электричке ехать в Сочи Парк и тратить 3500 на вход и 5000 на скороход. А моя мама сказала, что это безумие и не поедет категорически.
Кто то в отелях обязательно посещает спортивный зал, кто-то спа, кто-то ходит в какие то бани...а я из тех, кто плавает в бассейне, мимо проходит аниматор "начинается соревнование по дартсу/игры на меткость/ловкость/скорость/ заплывы/прыжки и тд" и я выскочу и первая побегу. Хотя опять таки моя мама отвернется, чтобы этого даже не слышать. Она даже не сфоткает, как я участвую, хотя для меня это само собой разумеющееся. Вот такие разные люди в одной семье.

#617
Гость

Так это ж для детей) Конкурсы там всякие, квесты. Родителям очень удобно, когда есть детский клуб

да, сначала хочешь ребенка в это включить, а потом и сам уже во всю в танцевальном конкурсе за победу борешься, лишь бы ребенок вечером за медалью на сцену вечером вышел!

#618
Мнение

Все люди разные. Я стараюсь понимать всех, но при этом никогда не сделаю как другие. Потому что не мое.
Есть люди, которые тратят драгоценные дни не плавая в бассейне/море, я хоодя на экскурсии по жаре. Для меня это просто трата времени зоря.
Есть люди, которые могут прийти на пляж и сидеть на камнях/песке без лежаков/зонтов и при этом особо не плавая, просто смотря как штормит море, для меня это день впустую. А я вот обязательно один раз выбираюсь на экстремальные аттракционы, при чем прям на самые-самые быстрые/высокие и тд, куда далеко не каждый пойдет, а для меня отдых будет тогда не полным. Я даже из Сочи готова в Адлер на электричке ехать в Сочи Парк и тратить 3500 на вход и 5000 на скороход. А моя мама сказала, что это безумие и не поедет категорически.
Кто то в отелях обязательно посещает спортивный зал, кто-то спа, кто-то ходит в какие то бани...а я из тех, кто плавает в бассейне, мимо проходит аниматор "начинается соревнование по дартсу/игры на меткость/ловкость/скорость/ заплывы/прыжки и тд" и я выскочу и первая побегу. Хотя опять таки моя мама отвернется, чтобы этого даже не слышать. Она даже не сфоткает, как я участвую, хотя для меня это само собой разумеющееся. Вот такие разные люди в одной семье.

Согласна что все рахные

#619
Гость

У меня друзья ездили в «детский» отель в Сочи с анимацией, остались очень довольны, и питание хорошее было.

Слышал только что "высокоуровневый" Сочи, дороже "высокоуровневой" Турции.

#620
Beauty1

а я не понимаю людей которым нравится анимация

Она же в основном для детей..чтобы родители могли отдохнуть.

Гость
#622
Гость

Вы очень непритязательные, таким людям проще, можно в любом шалаше жить и мыться в местной речке.

Это называется не барахольщица, всё тащить в путешествие нам не нужно. Отель наоборот хороший берёте, там всё уже для удобства есть. Воду в балонах с собой не возим, как Вам видно приходится. В хороших отелях помыться не проблема. Прачки и салоны красоты в помощь. Да и вообще главное, что надо брать с собой в путешествие, это деньги. За деньги можно купить всё необходимое на месте, и домой с собой не тащить.

Гость
#623
Гость

Наверное вам надо мало вещей. Вот уезжала в горы на несколько дней так мне и то столько вещей нужно было.

Беру одежды на неделю. Нижнего белья больше, но мои трусы в кулак помещаются. Обувь одна пара на мне, вторая в чемодан. Ну и там по мелочи, косметика и плойка. Потом на месте стираю в прачке, и конечно покупаю новое, на обратном пути могу и выкинуть.

Гость
#624
Гость

Ну когда в приличный отель едешь, то вечером не впустят в пляжном) Дресс код, даже детей в шортах и шлепках не пускают. Поэтому приходится брать вечерние туалеты)) Одной обуви на семью из 4 человек набирается - всем шлепки, всем туфли и всем кроссовки - 12 блин пар. Какая там ручная кладь

Ну всё включено я не считаю путешествием, это пляжный отдых, бассейны и тусовка при отеле. Выезд на дневные экскурсии с группой, всё лайтово. Да и если чего не хватает, там на экскурсиях всё продается или арендуется. Насчёт вечернего образа Вы уж погорячились. И явно не в шлепках в самолёт садитесь. Я последний раз ездила в кожаных кроссовках, в них же и на ужин ходила. Никого там в вечерних нарядах не было. В ресторан платный ходили, простое летнее платье и босоножки. Там все так одеты были. И это я Вам говорю про уровень Риксос. Конечно, если это Новогодний вечер, то одеться можно и понаряднее. А так тоже пустят в любом летнем сарафане или котельном скромном платье. Туфли на шпильке брать не обязательно.

#625
Гость

Ну всё включено я не считаю путешествием, это пляжный отдых, бассейны и тусовка при отеле. Выезд на дневные экскурсии с группой, всё лайтово. Да и если чего не хватает, там на экскурсиях всё продается или арендуется. Насчёт вечернего образа Вы уж погорячились. И явно не в шлепках в самолёт садитесь. Я последний раз ездила в кожаных кроссовках, в них же и на ужин ходила. Никого там в вечерних нарядах не было. В ресторан платный ходили, простое летнее платье и босоножки. Там все так одеты были. И это я Вам говорю про уровень Риксос. Конечно, если это Новогодний вечер, то одеться можно и понаряднее. А так тоже пустят в любом летнем сарафане или котельном скромном платье. Туфли на шпильке брать не обязательно.

А мы, когда компанией с детьми ездили на всё включено...брали на прокат "бешеные табуретки" и гоняли по Турецким горам, амфитеатрам...
Ну и на квадроциклах ( уже организовано) по ущельям...

#626
Андрей Басмач

Она же в основном для детей..чтобы родители могли отдохнуть.

Не надо рожать если дети в тягость ☝️

#627
Андрей Басмач

Она же в основном для детей..чтобы родители могли отдохнуть.

Если дети напрягают их надо воспитывать а не аниматорам отдавать

#628
Beauty1

Не надо рожать если дети в тягость ☝️

Ну...раз в год, можно отдыхать...рожая.

#629
Beauty1

Если дети напрягают их надо воспитывать а не аниматорам отдавать

Ты не совсем понимаешь о чём речь. Просто детям нужен присмотр.
В садик же их водят люди, когда работают. Аниматоры на югах..тот же садик.

#630
Beauty1

Если дети напрягают их надо воспитывать а не аниматорам отдавать

Так во-первых их сначала воспитывают, чтобы аниматорам отдать, во-вторых это очень интересно ребенку, в-третьих мама рядом с ребенком и его поддерживает, а потом он маму, когда идет соревнование взрослых. Так что совместный организованный досуг, что может быть лучше!

Гость
#631
Андрей Басмач

Слышал только что "высокоуровневый" Сочи, дороже "высокоуровневой" Турции.

Турция сейчас уже тоже почти как Мальдивы раньше) Поэтому я бы не сказала

Гость
#632
Гость

Ну всё включено я не считаю путешествием, это пляжный отдых, бассейны и тусовка при отеле. Выезд на дневные экскурсии с группой, всё лайтово. Да и если чего не хватает, там на экскурсиях всё продается или арендуется. Насчёт вечернего образа Вы уж погорячились. И явно не в шлепках в самолёт садитесь. Я последний раз ездила в кожаных кроссовках, в них же и на ужин ходила. Никого там в вечерних нарядах не было. В ресторан платный ходили, простое летнее платье и босоножки. Там все так одеты были. И это я Вам говорю про уровень Риксос. Конечно, если это Новогодний вечер, то одеться можно и понаряднее. А так тоже пустят в любом летнем сарафане или котельном скромном платье. Туфли на шпильке брать не обязательно.

Ну вы же не будете в одном платье или сарафане на ужины ходить, если едете на 14 дней) Менять же надо) Я обычные летние платья имею в виду, не в пол, а типа коктейльные, я в таких на ужины хожу. Ну не в шортах же

#633
Гость

Турция сейчас уже тоже почти как Мальдивы раньше) Поэтому я бы не сказала

Не знаю, не знаю..Сочи уже тоже..не те ято прежде))

Но вот гостиницы в Стамбуле, в европейском ценнике...однозначно.

Гость
#634
Андрей Басмач

Не знаю, не знаю..Сочи уже тоже..не те ято прежде))

Но вот гостиницы в Стамбуле, в европейском ценнике...однозначно.

В Стамбуле дёшево. В Белеке - ужас что творится. На семью - двадцатка на две недели

#635
Гость

В Стамбуле дёшево. В Белеке - ужас что творится. На семью - двадцатка на две недели

130евро в сутки очень простая гостиница 3 звезды(просто в центре)
Это дёшево?
В ресторане, меньше чем на 50 евро не поешь...даже скромно.

#636
Гость

Ну вы же не будете в одном платье или сарафане на ужины ходить, если едете на 14 дней) Менять же надо) Я обычные летние платья имею в виду, не в пол, а типа коктейльные, я в таких на ужины хожу. Ну не в шортах же

У меня две пару брюк и две футболки и их меняю, типа каждый день в разном, а по сути в одном и том же. Никаких платьев уже давно не беру.

#637
Гость

В Стамбуле дёшево. В Белеке - ужас что творится. На семью - двадцатка на две недели

Да что делать летом в Стамбуле? Летом только Анталия и прочие курортные города все включено, чтобы из отеля не выходить, иначе зачем вообще в Турцию лететь?

#639
Андрей Басмач

Ну...раз в год, можно отдыхать...рожая.

Не надо рожать вообще если дети вам в тягость

#640
Андрей Басмач

Ты не совсем понимаешь о чём речь. Просто детям нужен присмотр.
В садик же их водят люди, когда работают. Аниматоры на югах..тот же садик.

Андрюшка мне не интересно с тобой общаться прекрати отвечать на мои посты. После того как ты мне предъявил претензию за моих парней я вспомнила что то же самое делала инфузория и ты есть слово не говорил после этого я с тобой общаться не хочу прощай дорогой.

#641
Мнение

Так во-первых их сначала воспитывают, чтобы аниматорам отдать, во-вторых это очень интересно ребенку, в-третьих мама рядом с ребенком и его поддерживает, а потом он маму, когда идет соревнование взрослых. Так что совместный организованный досуг, что может быть лучше!

Как я поняла там какие-то спортивные игры аниматоры с детьми делают?

#642
Мнение

Да что делать летом в Стамбуле? Летом только Анталия и прочие курортные города все включено, чтобы из отеля не выходить, иначе зачем вообще в Турцию лететь?

Вот у нас в Бишкеке когда погода получше сажусь на велосипед еду по паркам заезжаю по делам по магазинам заезжаю в летник в кафе прекрасно кушаю там пью всякие соки тоже самое что в Турции только выбрать всё могу потом возвращаюсь домой и сплю на своём ортопедическом матрасе бывает жаркие дни тогда сижу дома под кондиционером бывает холодный дни тоже сижу дома занимаюсь дома спортом У меня дома все тренажёры и поэтому искренне не понимаю зачем куда-то ездить и ещё куча книг и сериалы и вязания и поэтому он путешествуя вообще не воспринимаю но очень люблю ездить в парк и там гулять парков у нас много разных вот по ним люблю гулять или ездить и кататься на велосипеде

Гость
#643
Гость

Ну вы же не будете в одном платье или сарафане на ужины ходить, если едете на 14 дней) Менять же надо) Я обычные летние платья имею в виду, не в пол, а типа коктейльные, я в таких на ужины хожу. Ну не в шортах же

Мужчины в футболках и толстовках, джинсах, в таких же шортах джинсовые или шорты для города, из плотных тканей. Я вообще одевалась в любую обычную одежду. Мне было холодно в платьях по вечерам, и я была в джинсах, легинсах и куртке.Так как в последний раз, когда я ездила, там было ветренно по вечерам, и вообще прохладно. Большинство приходило от своих домиков к ресторану по улице. Соответственно в куртках. Тут ещё нужно учитывать, что стол по типу "Шведский стол", а это уже не вечер в ресторане с каким-то шиком. Ну и дети, у всех дети, вокруг маленькие дети. Одеты они просто, ведут себя шумно, роняют еду. Там у столов возникает очередь, все чего то носят, ждут заказа, вокруг крутятся дети. Работники постоянно убирают столы, уносят грязную посуду... В общем я взяла больше платьев, чем успела надеть за 2 недели.

#645
Beauty1

Вот у нас в Бишкеке когда погода получше сажусь на велосипед еду по паркам заезжаю по делам по магазинам заезжаю в летник в кафе прекрасно кушаю там пью всякие соки тоже самое что в Турции только выбрать всё могу потом возвращаюсь домой и сплю на своём ортопедическом матрасе бывает жаркие дни тогда сижу дома под кондиционером бывает холодный дни тоже сижу дома занимаюсь дома спортом У меня дома все тренажёры и поэтому искренне не понимаю зачем куда-то ездить и ещё куча книг и сериалы и вязания и поэтому он путешествуя вообще не воспринимаю но очень люблю ездить в парк и там гулять парков у нас много разных вот по ним люблю гулять или ездить и кататься на велосипеде

Это хороший летний отдых, НО нет ВОДЫ! Ез плавания это зря потраченный отдых.
В выходные на велике, да, а в отруске на две-три недели - только юг с бассейном, чтобы не вылезать оттуда и никакие путешествия не нужны

#648
Мнение

Это хороший летний отдых, НО нет ВОДЫ! Ез плавания это зря потраченный отдых.
В выходные на велике, да, а в отруске на две-три недели - только юг с бассейном, чтобы не вылезать оттуда и никакие путешествия не нужны

Много лет плавала
Надоело

#649
Beauty1

Много лет плавала
Надоело

А мне пока нет и думаю никогда не надоест

#650
Мнение

А мне пока нет и думаю никогда не надоест

Спина болела
3-4 раза в неделю 10 лет посещала бассейн

#651
Beauty1

Спина болела
3-4 раза в неделю 10 лет посещала бассейн

Врач прописал
Теперь спина здорова
Поддерживаю упражнения ми
Мне нравится как вы объяснили про ваш отдых
Интересно читать

Гость
#652
Beauty1

Не надо рожать вообще если дети вам в тягость

Бездетные - самые большие специалисты по детям и их воспитанию, а также по вопросам того, как надо с ними обращаться)

Гость
#653
Гость

Мужчины в футболках и толстовках, джинсах, в таких же шортах джинсовые или шорты для города, из плотных тканей. Я вообще одевалась в любую обычную одежду. Мне было холодно в платьях по вечерам, и я была в джинсах, легинсах и куртке.Так как в последний раз, когда я ездила, там было ветренно по вечерам, и вообще прохладно. Большинство приходило от своих домиков к ресторану по улице. Соответственно в куртках. Тут ещё нужно учитывать, что стол по типу "Шведский стол", а это уже не вечер в ресторане с каким-то шиком. Ну и дети, у всех дети, вокруг маленькие дети. Одеты они просто, ведут себя шумно, роняют еду. Там у столов возникает очередь, все чего то носят, ждут заказа, вокруг крутятся дети. Работники постоянно убирают столы, уносят грязную посуду... В общем я взяла больше платьев, чем успела надеть за 2 недели.

Смотря какой отель, смотря какой ресторан. В большинстве кроме основного ещё штук 5 дополнительных тематических. Я даже не припомню отелей, где только один. В джинсах я и так всю жизнь бегаю, на отдыхе хочу платья)

#654
Гость

Бездетные - самые большие специалисты по детям и их воспитанию, а также по вопросам того, как надо с ними обращаться)

🤭

Ну вот Гундарева..самая лучшая киномама🤷‍♂️