Гость
Статьи
Если бы вы переезжали …

Если бы вы переезжали в РФ или Белоруссию?

Какой бы город выбрали?
По климату лучше выбирать что-то южнее - Краснодар, Ставрополь, Севастополь. По возможностям Санкт-Петербург. Можно Москву, но там атмосфера не для психически здоровых людей.

Ваш личный выбор. Пишите и аргументируйте. #беларусь

Дельфин
23 ответа
Последний — Перейти
#1

почему нет примеров городов Беларуси? ммм?

Гость
#2

В Казань! Чистый город, красивый, красота там жить, порядок везде, природа красивая. Казань кстати считается одним из лучших городов у нас.

Гость
#3

Сибирь

Гость
#4

Живу там, где подходит климат , Юг, море...

Гость
#5

На юг никогда бы не поехала. Климат не походит.
В Москве заработала и уехала. Живу в Питере, климат испортился, летом вешаюсь, даже установила 2 кондея.
Хочу переехать, не знаю, куда: в Мурманске +31, в Сочи +24. Климат с ума сошел... Куда бежать?
Мне нужно чтоб от -30 до +18 было и мало солнца.

Гость
#6
Мамба Танго

почему нет примеров городов Беларуси? ммм?

Беларусь крохотная и треть Беларуси под Чернобылем и непригодна для жизни. Что там выбирать? Брест против Гродно, Полоцк против Новополоцка? Минск против пригорода Заславля?

Гость
#7

Севастополь это Украина

#8

Нет, спасибо.

#9

Беларусь

#10

Краснодар, Ставрополь и тем болие Севастополь это Украина.

#11
Гость

Севастополь это Украина

Россия

#12
9 мая

Краснодар, Ставрополь и тем болие Севастополь это Украина.

Россия

Дельфин
#13
9 мая

Беларусь

А что там хорошего? За тунеядство наказывают?

#14
Дельфин

А что там хорошего? За тунеядство наказывают?

только откровенных тунеядцев)))

Дельфин
#15
Мамба Танго

только откровенных тунеядцев)))

Реально Лукашенка не отменил статью за тунеядство или вы прикалываетесь?

#17
Мамба Танго

Россия

Зачем врать?

Гость
#18

Даже не знаю, я родилась в Краснодаре и всегда буду в нём жить, возможно, когда-нибудь перееду, но точно не сейчас, тем более, что присматриваю сейчас себе квартиру, цены сейчас как раз довольны приятные стали, особо понравился ЖК бауинвест вот этот из-за близости парка Галицкого, я такой человек, которому просто обязательно нужно в обед пройтись вдоль деревьев, так что вариант мне этот однозначно понравился

Гость
#19
9 мая

Краснодар, Ставрополь и тем болие Севастополь это Украина.

Ты и п а н у л а с ь? Краснодар ненавидит твою укропскую суть

Гость
#20
Гость

Ты и п а н у л а с ь? Краснодар ненавидит твою укропскую суть

Ставрополь был и будет Россией, а ЦИПОШКА 9 мая свалит в закат

Ko5
#21

Севастополь ( развитый город), Санкт-Петербург ( море возможностей и атмосфера ), Минск ( как Спб, только чище и спокойнее, просторнее )

Гость
#22
Гость

Беларусь крохотная и треть Беларуси под Чернобылем и непригодна для жизни. Что там выбирать? Брест против Гродно, Полоцк против Новополоцка? Минск против пригорода Заславля?

Минчанин, купил квартиру в Заславле, который кстати старше столицы на 300 лет. Мог бы поменяться с мамой и жить в Минске, ей Заславль нравится, но я не пущаю, самому хорошо. Минск стал не тот, в органы власти и силовиков набирают из колхозов и больше половины нынешних мЫнчан соответственно вынуты из колхоза, но колхоз не вынут из них. В головах совок, стукачество, придирки, вечное стремление доказать окружающим, что они на вершине пищевой цепочки. Мозгов ноль, но видимость создают умело до первого прокола. Так что Минск... И много чего еще. Есть конечно и плюсы, но надо понять что это плюс, порадоваться и тихо уйти, пока хуже не стало. Так понятнее?

Гость
#23
Мамба Танго

только откровенных тунеядцев)))

Откровенными тунеядцами власти считают всех кто подписался за альтернативных кандидатов, участвовал в акциях протеста и т.п., которых силовики внесли в черные списки и работодателям запрещено брать на работу. Также в списки можно попасть если жалуешься на беспредел силовиков, они сфальсифицируют тебя, привязав к вышеназванным причинам. Жить страшно, если коснется, а жить без страха, значит пока не коснулось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: