Гость
Статьи
Не получается …

Не получается организовать отпуск

Вроде и возможность есть материальная средняя,копила весь год, нужно выехать с детьми (сложными) на отдых. Вроде все просто интернет и выбирай,во первых времени нет силеть искать,это ни за 10 минут делается,да и не продвинута я в этих делах,мне скорее живые отзывы понятны. Как сделать выбор без сомнений #отпуск #отдых

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в турагенство.

Гость
#2

Иногда надо наплевать на сомнения. Лучше смириться с не идеальным отдыхом, чем совсем не ехать.

Захария
#3

ну, вы хоть с основным определитесь...
своя страна или другая
пляжный отдых или туризм с достопримечательностями
отель или квартира

Гость
#4

Каков бюджет и чего бы хотелось?

Гость
#5

>>копила весь год
Я бы такие накоплѣния на отдыхъ нѣ тратилъ. Въ ближнѣе сѣло съездить, врѣмѣнное проживание въ избѣ оплатить, и въ прудахъ и озёрахъ покупаться намного дѣшѣвлѣ чѣмъ накоплѣния одного года.

Гость
#6

Может оно вам просто не надо? Одной с проблемными детьми куда-то далеко ехать в толпы - это тот еще стресс. Сгоняйте на ближайшую летнюю базу на пару дней и будет норм отпуск.

Гость
#7
Гость

Может оно вам просто не надо? Одной с проблемными детьми куда-то далеко ехать в толпы - это тот еще стресс. Сгоняйте на ближайшую летнюю базу на пару дней и будет норм отпуск.

Спасибо

Гость
#8

ну да, это муторно, но надо сесть и сделать
сначала проверить билеты т.к. на многие направления их уже нет...потом проверить наличие гостиниц/санаториев или че вы там ищете

Непсихолог
#9

с детьми особенно сложными это ваще звездец
ищите по мамским форумам инфу

только не на поезде
и только не Абхазия автор там ротовирус зверский

Непсихолог
#10
Гость

Иногда надо наплевать на сомнения. Лучше смириться с не идеальным отдыхом, чем совсем не ехать.

это будет не отдых
или автору нужна специализированная няня или компаньонка с такими же спиногрызами

Непсихолог
#11
Гость

Может оно вам просто не надо? Одной с проблемными детьми куда-то далеко ехать в толпы - это тот еще стресс. Сгоняйте на ближайшую летнюю базу на пару дней и будет норм отпуск.

на пару дней это вообще не отдых
отдых это месяц
и если не готовить и отсыпаться что со сложными детьми не вариант от слова совсем
нужна или бабушка или няня автору
2 дня одна со спиногрызами и 2 дня вторая тулит
иначе автор с катушек съедет