Гость
Статьи
Где в Сочи лучше жить …

Где в Сочи лучше жить - в отеле или в съемной квартире?

Где в Сочи лучше жить - в отеле или в съемной квартире?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сочи везде хорошо))

Гость
#3

Если на отдых приехала то предпочту отель - уберут, завтраком накормят, посуду мыть не надо. А если по работе и недели на 2-3 то квартиру конечно, как то уютней в квартире, помню поначалу жила в гостиницах по 2-3 недели, даже самые хорошие люксы угнетали, не уютно было уже через 10-12 дней проживания.

Гость
#4

В отеле

#5

Сейчас можно и в отеле,не дорого, приехали оттуда день назад) а летом, конечно лучше в частном секторе

#8

Мы первый раз отдыхали в отеле, да, комфортнее, но смотря с какой стороны посмотреть, а про цену я молчу, умопомрачительная. Да и дальше комнаты - не твоя территория и веди себя прилично, гыы.. Второй раз сняли комнату с частном доме, точнее, это был отдельностоящий домик, снимали у людей, которые этим и живут, и у них несколько таких пристроек. Так там делай что хочешь, хоть во двор выходи, жарь шашлыки и загорай, а еще прямо с домика выходили и сразу дерево хурмы росло, так и ели оттуда (правда, советую мыть прежде, а то мы целый день в туалете провели зазря). Вообще экономия разительная, в три раза дешевле чем в недорогом отеле. Экскурсии заказывали на anastasiyasochi.ru, чтобы недорого выходило, а то у местных агентов цены сумасшедшие.

настя
#9

Я предпочитаю комфортный отдых, когда все спланировано и расписано, поэтому и отель бронирую заранее https://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=993#/1343|| - чтобы потом не возникло неприятных сюрпризов. Для меня отель предпочтительнее, все-таки в стоимость номера включается уборка и обслуживание, а я хочу на море отдыхать, а не думать о подобных мелочах.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: