Гость
Статьи
Уехать путешествовать …

Уехать путешествовать на год.

Мечта - уехать в путешествие на год. Идем к мечте, копим 2,5 года. Хочу начать с Китая, спуститься с севера на юг и далее по наметке. Также на это время сдам квартиру. Кто-нибудь путешествовал …

Лисавета
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А здоровья то хватит?

Марина
#52
Гость

А здоровья то хватит?

А что по себе равняешь? Слабенький? Или завидуешь? Пусть люди едут отдыхают. Инвалиды точно на это не подпишутся. Я была в кругосветке на лайнере, больше месяца плыли! Автор, это очень удобно и дешевле выйдет. А убогие пусть зляться.

Гость
#53

Я ездила по миру после универа почти два года с небольшими перерывами.в средствах я ограничена не была, поэтому в палатках ночевать не приходилось. Могу сказать, что просто приехать в страну мало. Да, есть места куда можно попасть бесплатно, но это меньшинство. Ну это как побывать на Байкале и увидеть только одну Листвянка. Вроде были, а вроде и нет. По мне так пустая трата времени и денег. Т.е. Рассчитывайте деньги не только на дорогу и жилье-питание, но и смотрите что и сколько стоит.

Лисавета
#54
Гость

Я ездила по миру после универа почти два года с небольшими перерывами.в средствах я ограничена не была, поэтому в палатках ночевать не приходилось. Могу сказать, что просто приехать в страну мало. Да, есть места куда можно попасть бесплатно, но это меньшинство. Ну это как побывать на Байкале и увидеть только одну Листвянка. Вроде были, а вроде и
нет. По мне так пустая трата времени и денег. Т.е. Рассчитывайте деньги не
только на дорогу и жилье-питание, но и смотрите что и сколько стоит.

Так и делаем, всё смотрим, советуемся с бывалыми, очень интересен чужой опыт. На Байкале были три недели компаний из 6 чел, Листвянка была только как место сбора(люди с разных городов). Поэтому и копим, не хочется в таком мероприятии быть без денег, подходим серьезно.

Гость
#55
Недоумевающая

А как это - минимальная пенсия в 33 (!!!) года?

военная, например

Гость
#56
Гость

Англия и Кипр.

Очень интересное путешествие!! Проторчать в англии и на кипре полгода! Ох ре неть!)))))))

#57

Можно оформить шенген и поехать в Европу. Там много чего интересного. Путешествовать можно поездами или автостопом. И с людьми пообщаетесь и много всякий пейзажей увидите.

гость
#58
Гость

Очень интересное путешествие!! Проторчать в англии и на кипре полгода! Ох ре неть!)))))))

+++ Особенно на Кипре сильно интересно)))))

Оксана Горикова
#59

У вас есть палатка? Если еще нет, очень советую на campington.com выбирать. Это очень удобно - там и качество, и цены адекватные. сейчас лучше не обычную покупать палатку, а именно автопалатку - пластиковую складную. это гораздо удобнее и долговечнее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: