Гость
Статьи
Сколько стран вы …

Сколько стран вы посетили и сколько вам лет?

желательно напишите где были)

Жуля
122 ответа
Последний — Перейти
1
#1

0, 18 лет

Ольга
#2

2, 20 лет, ну и родилась ещё не в России, но это не считаю

Гость
#3

26 лет, 12 стран в 2 из них училась

Гость
#4

22 - 10 вроде насчитала)))правда в одной из них была лишь проездом и некоторые страны были совсем уж маленькие -Люксенбург и Лихтенштейн.

Но!!!я ни разу в своей жизни не была на море.

гость
#5

0, 19

Гость
#6

Украина, Египет, Турция, Италия, Испания, Франция, Бельгия, Швеция, 29 лет

Что у вас за статистика?

Варя
#7

Финляндия - раз тридцать

Италия - четыре раза

Египет, Турция - по три раза

Франция, Испания, Тунис, Кипр, Эстония, Дания, Тай - по одному разу.

Это всё за три с половиной года.

Гость
#8
Варя

Финляндия - раз тридцать

Италия - четыре раза

Египет, Турция - по три раза

Франция, Испания, Тунис, Кипр, Эстония, Дания, Тай - по одному разу.

Это всё за три с половиной года.

В Питере наверно живете?

Г0сть
#9

20 стран

Возраст не скажу)

Варя
#10
Гость

В Питере наверно живете?

Естественно,надо же визу прокатывать, но Финку реально люблю, Хельсинки обожаю.

Гость
#11

Ой и все уж не упомню))) Начала считать и сбилась на четвертом десятке))) Много стран короче))

Гость
#12

32 года - Египет, Индия, Турция, Англия, Германия, Тайланд. Испания, Куба, Франция, Бельгия, Ливан, Болгария, Украина, Молдавия.

Мечтаю побывать в Белоруссии, США, Японии. Австралии и Канаде.

табуретка
#13
Бухие бухи

Украина 1 раз - ездила на концерт любимой группы 31 год Никуда не хочу, даже "для галочки" на юга

так на родной северной кухне в трениках и бухаешь? ))

маха
#14

2страны - мальдивы и таиланд. 23 года.

Гость
#15

32 года, 15 стран.

лина
#16

22, 3 страны (Ангола, Латвия, Португалия)

Дана
#17

25 лет, была в Турции, Египте, Черногории, Хорватии, Франции, Италии, Германии, Греции, Польше, Чехии, Белоруссии.

Хочу в США, Бразилию и Мексику=)

Гость
#18

Израиль, Чехия, Италия, Украина, Туркмения, Белоруссия

Мне 25

Г0сть
#19
лина

22, 3 страны (Ангола, Латвия, Португалия)

Необычный у вас набор)

Аленка
#20

0, 31 год

Аленка
#21
Аленка

0, 31 год

а нет, 1страна - Молдова, но очеееень давно

Туфик
#22

Германия, 38 лет

табуретка
#23
Бухие бухи

табуретка

так на родной северной кухне в трениках и бухаешь? ))

Не бухаю давно ужо, на кухне тоже не часто тусю. Мне столицы выше крыши хватает, ну и к маман в мухосранск езжу. Не любитель поездок я.

аааа... и то! дома-то оно надежнее ))

нихуахуа
#24

упс..я самая старая тут...39...швейцария(много раз), италия, греция, турция, египет, австрия, германия, чехия, испания, шри ланка...вроде всё. в казахстане ещё была раза три...первый раз поехала заграницу в 29. в отпуск - в неполных 34. навёрстываю теперь...

Алиса
#25

Эх, мне 29, посетила Украину, кстати, Киев - очень красивый самобытный город, Египет, Тунис, Францию (Париж)... Есть к чему стремиться

Гость
#26

33 года. сложно даже припомнить все сразу :) попробую: дания, швеция, англия, франция, германия, испания (вкл. канары), италия, швейцария, польша, чехия, венгрия, австрия, украина, хорватия,греция, ливан, египет, китай, япония, тайланд, индонезия. Почти во всех странах была не по разу, в 5 странах жила (от полгода до 3 лет) Совсем не охвачены остались только америки, австралия и антарктика :) По европе ездить поднадоело уже. Но надо еще добить лиссабон, стамбул и фьорды.

Гость
#27

Казаxстан,Россия,Бельгия,Австрия,Чеxия,Италия-3 раза.Живу в Германии.

Гость
#28

А да,еще Франция.

Гость
#29

47 лет

Липси
#30

41 год, 13 стран ( Италия, Испания, Австрия, Израиль, Венгрия, Польша, Чехия, мальта, Черногория, египет, турция, Словакия, Румыния).

Valery
#31

19 лет

25 стран

если уркаину и беларуссию считать-27

Гость
#32

34г, 6 стран: турция, египет - 2 раза, индия гоа, тайланд пхукет, куба, доминикана.

люблю морской отдых) в планах побывать в сша, майами+нью-йорк

Аленка
#33

29 лет. Только Филиппины и Китай) СМотрю фотографии разных стран, пожалуй съездила бы еще на о.БОро-боро, Но для меня это дорого пока. ОПять хочу на Филиппины в этом году поехать:) природа очень понравилась.

Аленка
#34

в Европу не тянет совсем. В Турцию тоже. Тайланд так надоел на фотографиях у всех -что такое ощущение, что я там побывала сама.

Туфик
#35
Аленка

в Европу не тянет совсем. В Турцию тоже. Тайланд так надоел на фотографиях у всех -что такое ощущение, что я там побывала сама.

Не ТаЙланд, а ТаИланд. Вы все поголовно спятили что-ли? Название страны можно нормально писать?

Гость
#36

29 лет, 7 стран

в турции была 3 раза, в египте 3 раза, на украине 3 раза, в тайланде 2 раза

нелли
#37

31 год (Иаспания, Италия, Швейцария, ОАЭ, Марокко, Турция, Египет, Швеция, Дания, Польша, Чехия, Словакия, Франция, Тунис, Латвия, Финляндия, Украина).

Гость
#38

Испания (города и Канары), Тунис, Хорватия, Италия, Куба, Греция, Украина (Киев и Крым весь)

Гость
#39
Аленка

в Европу не тянет совсем. В Турцию тоже. Тайланд так надоел на фотографиях у всех -что такое ощущение, что я там побывала сама.

Ну когда денег нет, то и тянуть никуда не будет.

Ёжа
#40

Мне 26. 2 месяца назад впервые побывала за границей, в Чехии.

кофе
#41

мне 20 лет)5 стран посетила:Турция,Египет,щвеция,Норвегия,Финляндия

Гость
#42
Туфик

Аленка

в Европу не тянет совсем. В Турцию тоже. Тайланд так надоел на фотографиях у всех -что такое ощущение, что я там побывала сама.

Не ТаЙланд, а ТаИланд. Вы все поголовно спятили что-ли? Название страны можно нормально писать?

спятили вы, если так грубите из-за такой мелочи. я не думаю, что это вопрос настолько принципиальный. слишком распростанен именно вариант с "Й", так что криминала не вижу.

Гость
#43

33 года. страны: германия (живу), австрия (жила), египет 3 раза, турция 2 раза, италия 5 раз, полша 3 раза. всё(( с мален. ребенком неохота никуда лететь((

#44
Гость

ТуфикАленка

в Европу не тянет совсем. В Турцию тоже. Тайланд так надоел на фотографиях у всех -что такое ощущение, что я там побывала сама.

Не ТаЙланд, а ТаИланд. Вы все поголовно спятили что-ли? Название страны можно нормально писать?спятили вы, если так грубите из-за такой мелочи. я не думаю, что это вопрос настолько принципиальный. слишком распростанен именно вариант с "Й", так что криминала не вижу.

+ я тоже против сильных выражений без повода)

Гость
#45

0, 17 лет

#46

35 лет,чуть больше 30 стран,во многих была несколько раз,в некоторых жила.чем больше вижу стран,тем больше люблю наш мир)))жаль нет так много сил,что путешествовать больше...

Карина
#47

10, мне 27

Карина
#48

Если Украина считается, то 11 )

Оля-ля
#49

Германия, Дания, Австрия, Италия, Чехия. Швеция -день.

24 года.

Гость
#50
che rnova

35 лет,чуть больше 30 стран,во многих была несколько раз,в некоторых жила.чем больше вижу стран,тем больше люблю наш мир)))жаль нет так много сил,что путешествовать больше...

вы меня покорили описанием своей поездки по штатам! я никак не доеду, потому что подходящую компанию не соберу :( после 30 народ поголовно оседлый, привязанный, к таким мероприятиям не готовый :(