Гость
Статьи
Где будем встречать …

Где будем встречать Новый год?

Девочки, где планируете встречать Новый год? Я в раздумьях. Дома надоело, хотелось бы куда-нибудь поехать. Куда бы вы посоветовали съездить? Люблю теплые страны, но чтобы не очень дорого. Итак летом были в Египте, а в сентябре в Доминикане. Муж сказал, что хватить тратить деньги на курорты в этом году. Но может все-таки можно где-то отдохнуть зимой не очень дорого?

Лиана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буду дома у каких-нибудь знакомых, а может и не очень знакомых .....

Юлия Петровна
#2

На даче, потому что я не дура - платить за новогодний тур, который в феврале стоит дешевле процентов на 40. К тому же у меня свободный график, сама выбираю, когда каникулы, когда работать.

#3

В Европе. Нельзя не тратить на активный отдых новогоднюю халяву.:)

Дома кроме тазика оливье, пьяных оров с фейерверками под окном, бесконечных поздравлений по телефону ничего интересного... Не воспринимаю НГ как семейный праздник, уже много лет уезжаю куда-нибудь.

не я
#4

а куда можно уехать*??? тож нехочу встречать новый год в москве!!!!тошнит уже от однотипных новых годов

Лиана
#5

Посмотрела туры на Новый год, все безумно дорого. Уже в феврале в половину дешевле можно купить. В общем я в растерянности, неужели опять в Москве дома сидеть...

#6

Лиана, не смотрите туры. Езжайте самостоятельно, сэкономите приличную сумму.

Надежда
#9

С любимым мужем и детьми! Мы для своих к Новому году, помимо подарков, салюты организовали, как и в прошлом году. Муж уже закупился салютами, петардами и всякими фейерверками, будем во дворе все пускать:) Брали все в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве, выбора очень много, скидки хорошие и видео всех салютов можно на сайте посмотреть, удобно выбирать!

Дарья
#10

Всем привет! Мы собираем компанию для празднования НГ! Нас сейчас 20 человек, многие не знакомы друг с другом. Ищем девушек, так как в нашей компании парней сейчас больше) В основном все записываются по одиночке, но есть парочки) Приглашаем одиноких девушек (зовите подруг!) и семейные пары, которым скучно сидеть дома в НГ! Возраст 25-35 лет. Пишите на почту: darya2990@inbox.ru