Гость
Статьи
"Поиграем?" Ксения …

"Поиграем?" Ксения Корнилова

"Поиграем?" Ксения Корнилова 16+
Жанры и теги: Герметичный детектив, Детективное расследование, Загадочные убийства, Крутой детектив, Остросюжетные детективы, Расследование убийств, Самиздат, Современные детективы, Триллеры.
Объём: 290 стр.

"Поиграем?" - герметичный детектив, написанный в рамках эксперимента, в котором участвовал автор и десять читателей со всей России.

Это уже не первая история, которую я прочитала у Ксении и в очередной раз мой мозг кипел, и отказывался что либо понимать. 😀Но как же это увлекательно и заставляет ваши извилины шевелится.
Сюжет получился крутой. Мне очень нравится слог автора, ее книги читаюся легко, но и в тоже время тяжело. Все так закручено, что приходится брать блокнотик и кое что записывать, чтобы было проще составить полную картину происходящего у себя в голове.
Книга Ксении похожа на пазлы. Каждая глава отдельный пазлик и не прочитав всё, вы не сможете увидеть всю картину целиком.
До самого конца книги трудно догадаться кто же убийца в итоге.
Читая эту историю, вы с головой погружаетесь в мрачный мир, наполненный страданиями, страхами героев и непониманием происходящего. Иногда казалось, что ты сам находишься в этом заброшенном посёлке, где оказались герои книги.
На первый взгляд, все главные герои обычные люди, но у каждого есть свой жуткий секрет. Что за страшную игру задумал убийца и почему именно они оказались в этом посёлке, стоит только догадываться.
Очень реалистичная история получилась. Как будто посмотрела сериал. Эксперимент написания книги автора с читателями удался на все сто.
Браво автору и его команде! #искусство #книги

Опрос
А вы читали?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Книга очень понравилась! Единственный недостаток - быстро закончилась, хотелось читать еще и еще! Немного сложно воспринимались в первых главах имена героев, но при внимательном чтении быстро адаптируешься. Все описано так реалистично, что складывается впечатление, что ты смотришь фильм! Настолько красиво описано место действия, что кажется, что ты там был! Страшновато... Кого-то из персонажей я сразу полюбила, кто-то бесит, кого-то искренне жаль. Для тех, кто любит детективы и триллеры - это находка! Очень рекомендую!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: