Гость
Статьи
Посоветуйте легкую …

Посоветуйте легкую аудиокнигу

Можете посоветовать какую-то легкую аудиокнигу, желательно фантастику, но не обязательно. Без глубокой философской мысли. Чисто что б заниматься под книгу домашними делами с легкой улыбкой. Можно даже с легкопредсказываемым сюжетом. #книги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даде не знаю, что вам посоветовать.
Все аудио СД диски не тяжелые по весу. Различие, в размерах и объеме информации есть, конечно же. Берите 8 мм. Они самые легкие.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Гость

Даде не знаю, что вам посоветовать.
Все аудио СД диски не тяжелые по весу. Различие, в размерах и объеме информации есть, конечно же. Берите 8 мм. Они самые легкие.

какой битрейт брать или может ты в кавказской кухне не сечешь

Гость
#3
Гость

Даде не знаю, что вам посоветовать.
Все аудио СД диски не тяжелые по весу. Различие, в размерах и объеме информации есть, конечно же. Берите 8 мм. Они самые легкие.

Я имела в виду не советовать Булгакова 😁 а для дисков у меня даже аппаратуры в доме нет, никаких их не послушать даже при большом желании 😒

б-ка
#4

Осенью на даче под аудиокниги переделал кучу ручной работы с яблоками, грибами, калиной, виноградом. Глаза и руки заняты, уши и мозг свободны. Под такую работу слушал "Марсианин", "Ходжа Насреддин", Стругацких, Лукьяненко, лекции Сатьи. Делать что-то требующее больше внимания под эти записи я бы не смог. Под "Семинар 33" ничего вообще делать не мог, начинал крепко задумываться и замирал на час-полтора-два. Ищите сами. Ведь важно ещё, кто и как читает. Бывают противные голоса гнусавые, с подвизгиваниями, неправильным интонированием, колхозными ударениями, акцентом, ... Пробуйте, ищите своё. А музыка не подойдёт? Например, под Визбора, Дольского, Аквариум я не смог убираться, неизменно хотелось внимательно вслушаться в слова. А под Битлз, Поля Мориа, Saint-Preux - легко.

Гость
#5
б-ка

Осенью на даче под аудиокниги переделал кучу ручной работы с яблоками, грибами, калиной, виноградом. Глаза и руки заняты, уши и мозг свободны. Под такую работу слушал "Марсианин", "Ходжа Насреддин", Стругацких, Лукьяненко, лекции Сатьи. Делать что-то требующее больше внимания под эти записи я бы не смог. Под "Семинар 33" ничего вообще делать не мог, начинал крепко задумываться и замирал на час-полтора-два. Ищите сами. Ведь важно ещё, кто и как читает. Бывают противные голоса гнусавые, с подвизгиваниями, неправильным интонированием, колхозными ударениями, акцентом, ... Пробуйте, ищите своё. А музыка не подойдёт? Например, под Визбора, Дольского, Аквариум я не смог убираться, неизменно хотелось внимательно вслушаться в слова. А под Битлз, Поля Мориа, Saint-Preux - легко.

Я убираюсь под классическую мелодию обычно. Под Вивальди прям быстро выходит 😁 да, Стругатские круты, я их еще школьницей перечитала. Вчера что-то нашла из женско-бульварного. Не самое качественное, зато отвлекающее от собственных мыслей чтиво.

Гость
#6

Амели Нотомб.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: