Гость
Статьи
Рок и девушки

Рок и девушки

Я слушаю рок (альтернативу, хард) с 15лет, сейчас мне 19 и я ДЕВОЧКА. И вот практически каждому нужно сказать ТЫЖЕДЕВОЧКА, просто потому что слушаю "мужскую" музыку. Я,конечно,пытаюсь сразу таких заткнуть)) но они же мне советуют слушать девчачую музыку. Они на полном серьезе мне советовали Крида,серебро,лазарева и т.п.послушать. Может мне просто кто-то объяснить с каких это пор рок это мужская музыка и, как мои половые органы влияют на жанр музыки, которую я слушаю?

Шоколадка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь про "мужскую " музыку? Кто вам сказал такое?

Шоколадка
#2
Гость

Что за чушь про "мужскую " музыку? Кто вам сказал такое?

Все, начиная от родственников, заканчивая подругами и друзьям. Только 2! человека, сказали, что типо это дело каждого

Гость
#3
Шоколадка

Все, начиная от родственников, заканчивая подругами и друзьям. Только 2! человека, сказали, что типо это дело каждого

Забавно. Музыкальные предпочтения никак не зависят от половой принадлежности. Кстати, автор, наиболее высокий интеллект у любителей классики и рока, а низкий у любителей рэпа и поп музыки.

Гость
#4

ты не девочка, а женщина! наверняка уже порвала целку в гаражах с рокерами

Гость
#5

Значит у вас не тот круг общения. Зачем вам знакомые которые не разделяют ваших интересов? Вам не скучно с мечтательницами о принцах и розовых пони?
p.s радио тапок рулит)

Шоколадка
#6
Гость

ты не девочка, а женщина! наверняка уже порвала целку в гаражах с рокерами

Алё! Ты мне в п*зду заглядывал?! Если да, то проверь зрение, а потом голову на наличие мозга, а не мешка гавна! Я тебе не собираюсь расписывать, то где я и с кем я провожу время, но скажу только одно РОК И ДЕВСТВЕННОСТЬ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ! И без рока в 11 шл*хи цели лишаются!

P. S. Провериться не забудь👌

Гость
#7

Круть, рок и джаз - сила))

Havier
#8

Всегда уважал девчонок , которым нравится рок , ибо сам его люблю.
Вообще их очень мало. Так что моё почтение.
А что конкретно слушаешь ?

Гость
#9

Шли всех на *** и слушай что хочешь!

Шоколадка
#10
Havier

Всегда уважал девчонок , которым нравится рок , ибо сам его люблю.
Вообще их очень мало. Так что моё почтение.
А что конкретно слушаешь ?

Linkin park, In my Eyes, Bullet for my Valentine, Three days grace, Skillet, Breaking Benjamin, Nirvana

Гость
#11

Мне 32 и я до сих пор люблю рок, хожу по рок барам, на рок концерты и рок фесты) так что ничего в этом страшного нет. По мне так это лучшем, чем ходить на Бузову)

Холодильник Крокодила
#12
Шоколадка

Linkin park, In my Eyes, Bullet for my Valentine, Three days grace, Skillet, Breaking Benjamin, Nirvana

Я парень, слушаю рок, мне тоже все говорят, что неправильную музыку слушаю. Правда у меня по жёстче список.

Гость
#13
Havier

Всегда уважал девчонок , которым нравится рок , ибо сам его люблю.
Вообще их очень мало. Так что моё почтение.
А что конкретно слушаешь ?

давай дружить

Дмитрий
#14

Они тебе посоветуют слушать Нилетто , Атаман хавать колбасу и не целоваться с парнем после невагинального секса чтобы его не фаршмануть.А ты слушай Марию Абазу из Мэрлин, Deranged и cannibal corpse

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: