Гость
Статьи
Смеюсь над номинантами …

Смеюсь над номинантами на Оскар.

Стали известны номинанты на престижную кинематографическую премию. И как по мне, это один из самых слабых списков вообще. Был период когда номинировались, если не сплошные, то хотя бы по большей части шедевры, например, сценарий фильма " Чувства и чувствительность " 1995 года помог сделать из сомнительной книги занимательный фильм, при этом отдав дань уважения первоисточнику. Многие фильмы действительно было интересно наблюдать. " Красавца и чудовище " стал первым мультфильмом номинировавшимся в категории лучший фильм. А каков теперь главный мульт. номинант? Депрессивный мультфильм " Душа " - один из самых худших в истории, но облюбованных критиками. Опять же премию не дают тем, кто это заслуживает. И я до сих пор удивлена, почему Джеймс МакЭвой не получил Оскар за фильм " Сплит " 2017 года. Из всех теперешних фильмов - номинантов, только " Фрагменты женщины " еще так ничего. Может я и ошибаюсь, конечно, вот и спрашиваю ваше мнение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему российский математик Григорий Перельман отказался от премии в 1млн$ за доказанную гипотезу Пуанкаре?

Потому что истинные таланты не нуждаются в наградах. Они ее уже получили - мозги.

Так и тут.

Пал Саныч Пидонищев
#2

Да из-за короны выбирать не из-за чего, что в кино, что в музыке. Абы дать кому наградку

Пал Саныч Пидонищев
#3
Пал Саныч Пидонищев

Да из-за короны выбирать не из-за чего, что в кино, что в музыке. Абы дать кому наградку

Не из чего* пардон, я бухой

Медведка
#4
Пал Саныч Пидонищев

Не из чего* пардон, я бухой

Пидонищев😂прикольно

Гость
#5

кто в этом году номинируется даже не знаю. А вот Хоакин Феникс за Джокера очень даже заслужил свою награду в прошлом году.

Гость
#6

Зачем вы интересуетесь пропагандой и политикой ??? Выиграет как обычно связанное с неграми и блм . Ибо что ?? Правильно разнарядка с верху , по продвижению негров и нетрадиционных .

Гость
#7
Гость

Зачем вы интересуетесь пропагандой и политикой ??? Выиграет как обычно связанное с неграми и блм . Ибо что ?? Правильно разнарядка с верху , по продвижению негров и нетрадиционных .

Вас к людям подпускать нельзя - расист и гомофоб.

Пал Саныч Пидонищев
#8
Медведка

Пидонищев😂прикольно

Поженимся?

Форум: Развлечения
Всего: 41 825 тем
Новые темы за все время: 32 724 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы