Гость
Статьи
Почему вы такие?

Почему вы такие?

Почему здесь все ( основная масса) так любит пороть чушь?! А ведь можно было бы нормально общаться, делиться опытом! Создай тему с размышлениями, для дискуссии, не кому нафиг не надо! Зато как какие нибудь пополамщики, домохозяйки и т.п. Так сотни клиентов! И ведь не автору помочь пытаются а просто развидут бозар- вокзал. Чё ерундой занимаетесь? Давайте нормально общаться! Хочется общения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой автор - такие и "клиенты".

Гость
#2

Идите на форум с обязательной регистрацией и модерацией.

А здесь школота и гопота резвится. Бонусов всякие извращенцы.

Анна
#3

В реале всегда приятное общение с приятными людьми, а тут хочешь не хочешь общаешься с теми, кто есть и часто на дурашные темы.

ЯЯ
#4

Автор, давай общаться.😊

Гость
#5
Гость

Какой автор - такие и "клиенты".

Комментариев)

Гость
#6

штирлиц порол чушь. чушь часто дышала и тихо постанывала

Гость
#7

Автор, без обид - у вас столько ошибок в тексте(((
Если напрягают вас некоторые темы - не комментируйте их. Берегите нервы!

Люди разные бывают, поэтому и пишут о том, чем голова забита!

Гость
#8

🤣😂😁 это нечто! Тебе сегодня достается приз за самую неадекватную предъяву!
Не любишь чушь, троллинг, ерунду, муть - не ходи на вуман.ру!

Гость
#9
Гость

Автор, без обид - у вас столько ошибок в тексте(((
Если напрягают вас некоторые темы - не комментируйте их. Берегите нервы!

Люди разные бывают, поэтому и пишут о том, чем голова забита!

Да, извините за ошибки.
Темы не интересные мне не комментирую. Напрягает другое. Когда свою тему создам, её " сливают" на другую!

Гость
#10
Гость

Да, извините за ошибки.
Темы не интересные мне не комментирую. Напрягает другое. Когда свою тему создам, её " сливают" на другую!

Если вы имеете ввиду, что многие передергивают и тема уходит в другое русло - тогда отвечайте только на те посты вашей темы, которые несут для вас пользу и информацию.

Гость
#11
Гость

Если вы имеете ввиду, что многие передергивают и тема уходит в другое русло - тогда отвечайте только на те посты вашей темы, которые несут для вас пользу и информацию.

она не может ибо напряглась.

#12
Гость

Да, извините за ошибки.
Темы не интересные мне не комментирую. Напрягает другое. Когда свою тему создам, её " сливают" на другую!

А вот если бы вы читали серьезные книги, автор, знали бы, что это неизбежно - вы лишь создатель темы. Управлять ей уже не в вашей власти. Тема живет своей жизнью. Иногда авторы, которые пишут романы, держат развитие сюжета и героев в своей голове по одному, а потом герои живут своей жизнью и автору, бывает, приходится под них подстраиваться. Так что это вам следует понимать и относиться к этому спокойно.

#13

Поэтому чем спокойней вы будете смотреть за разросшейся масштабностью вашей темы, тем более масштабно будет происходить понимание в вашей голове. Некоторые люди здесь недовольны, что темы размываются, они требуют продолжать вести прямую линию обсуждения, хотят все держать под контролем, автор. Но это, в определенной степени ограниченное понимание и отсутствие опыта. Люди - живые и творческие. У каждого свое, самобытное понимание. Их почти невозможно заставить ходить строем и маршировать. Поэтому самым лучшим, мудрым и адекватным способом реагирования для вас и других будет спокойное реагировать и интерес к новым граням обсуждения, т.к. они могут вам что-то дать. В противном случае вы так и останетесь недовольной, т.к. власти контролировать это у вас нет. Успехов!

Гость
#14
Серебряная книга

А вот если бы вы читали серьезные книги, автор, знали бы, что это неизбежно - вы лишь создатель темы. Управлять ей уже не в вашей власти. Тема живет своей жизнью. Иногда авторы, которые пишут романы, держат развитие сюжета и героев в своей голове по одному, а потом герои живут своей жизнью и автору, бывает, приходится под них подстраиваться. Так что это вам следует понимать и относиться к этому спокойно.

хороший массаж. но все еще напряжена. продолжайте

#15

(Я сходила на перевязку, не могу успокоиться теперь). Вроде бы не нервничаю, а видимо все равно организм реагирует.) Еще 3 дня продержаться и во вторник положат меня снова. Вот так я живу с открытой раной - думаете, это легко?)))

#16
Гость

хороший массаж. но все еще напряжена. продолжайте

Ну вот, автор. Вы и сами автор, так что других авторов должны понимать.) Некоторые известные авторы рассказывали, что у них было намерение убить их героя, например, но герой оказывался сильнее и менял весь сюжет. Кажется невероятным, но факт!))

Гость
#17
Серебряная книга

Поэтому чем спокойней вы будете смотреть за разросшейся масштабностью вашей темы, тем более масштабно будет происходить понимание в вашей голове. Некоторые люди здесь недовольны, что темы размываются, они требуют продолжать вести прямую линию обсуждения, хотят все держать под контролем, автор. Но это, в определенной степени ограниченное понимание и отсутствие опыта. Люди - живые и творческие. У каждого свое, самобытное понимание. Их почти невозможно заставить ходить строем и маршировать. Поэтому самым лучшим, мудрым и адекватным способом реагирования для вас и других будет спокойное реагировать и интерес к новым граням обсуждения, т.к. они могут вам что-то дать. В противном случае вы так и останетесь недовольной, т.к. власти контролировать это у вас нет. Успехов!

Да не скажу, что я прям сильно не довольна. Просто знаете... Например создашь совершенно серьезную тему, не связанную с сексом вообще. Заходишь читать комментарии, а там одна пошлятина! Неприятный нежданчик! Ну или что то в этом роде...

#18
Гость

Да не скажу, что я прям сильно не довольна. Просто знаете... Например создашь совершенно серьезную тему, не связанную с сексом вообще. Заходишь читать комментарии, а там одна пошлятина! Неприятный нежданчик! Ну или что то в этом роде...

Да, бывает такое. Но на реакцию людей могут влиять очень разные вещи - новости, состояние дел в стране, какое-то внезапное известие. Тем не менее среди таких комментов бывают после очень серьезные и здравые, надо только подождать.))) Ну или создать аналогичную тему через время, автор с обоснованием того, что ранее серьезного объяснения не получилось.)

Рыжая
#19
Серебряная книга

(Я сходила на перевязку, не могу успокоиться теперь). Вроде бы не нервничаю, а видимо все равно организм реагирует.) Еще 3 дня продержаться и во вторник положат меня снова. Вот так я живу с открытой раной - думаете, это легко?)))

Что за рана? Рассуждала много и нудно?))

#20
Рыжая

Что за рана? Рассуждала много и нудно?))

((( Рана на шее. Представляете?)) Как зомби прямо.)

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы