Гость
Статьи
Может ли оператор …

Может ли оператор банка приехать домой?

Может ли оператор приехать?
Общались с оператором банка, и мама начала психовать, ну и я тоже, в итоге я еле сдержался но звуки определенные издавал психованные (на маму не кричал не ругался, просто звуки были как плачущие с психу)
и вот в конце мне послышалось мол "еще увидимся", я часто слышу угрозы и поэтому мне послышалось что он приедет ко мне, вот..., или что то такое и я распереживался что он ко мне приедет, может быть такое? Или я ему и нафиг не нужен

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у оператора сиськи больше третьего размера, путь приезжает ко мне
Баб с меньшим размером я к себе в квартиру не пускаю. Карму портить не хочу.

Василиса
#2

Операторы банков не ездят ни к кому и вообще сами обычно не звонят, приехать могут коллекторы, если есть какие-то кредиты невыплаченные.

Гость
#3

Это такие новые эротические фантазии - визит оператора банка? «Доктора ( или сантехника) вызывали» больше не работает?

Автор
#4
Гость

Это такие новые эротические фантазии - визит оператора банка? «Доктора ( или сантехника) вызывали» больше не работает?

ну я переживаю что вдруг он подумал что я обижаю маму (это не так) и приедет чтобы меня избить?

Автор
#5
Василиса

Операторы банков не ездят ни к кому и вообще сами обычно не звонят, приехать могут коллекторы, если есть какие-то кредиты невыплаченные.

Вот, ну я переживаю что вдруг он подумал что я обижаю маму (это не так) и приедет чтобы меня избить?

Гость
#6

Ну и бред, господи. Если он подумал, что вы там кого-то избиваете - он вызовет полицию, если приедет сам и вас начнет бить - вызывайте полицию вы. И дело с концом.

Автор
#7
Гость

Ну и бред, господи. Если он подумал, что вы там кого-то избиваете - он вызовет полицию, если приедет сам и вас начнет бить - вызывайте полицию вы. И дело с концом.

Но зачем ему ехать? Если он обычный работяга? А скандал дома это же не его дело. Верно? Чтобы там ни было?

Форум: Развлечения
Всего: 42 196 тем
Новые темы за все время: 33 046 тем
Популярные темы за все время: 15 578 тем