Гость
Статьи
Отличия Достойных …

Отличия Достойных женщин (1)

Что отличает Достойную девушку (женщину)?
1. Должный уход за собой, сопряженный с самоуважением и с умеренным самолюбием.
2. Приоритет творческого совершенства над бытовой рутиной. В частности- верховенство служебного или карьерного роста над "семейным очагом".
3. Чуждо нытие типа "меня бросили, мне изменил мч, муж подал на развод, я не нахожу мч", и пр. Поздравь приходящее, не страдай о покидающем!
4. Способность содержать себя, никогда никому незадолжать (кроме плановых кредитов), не попадать в кабалу обязательств.
P.S. Добавляйте свое видение!
P.S. День Достойной Дамы отмечаем ежегодно, 9 февраля!

68 ответов
Последний — Перейти
Светок
#2

Знаю кучу силиконовых куриц, которые целыми днями ухаживают за собой, при этом самоуважением там и не пахнет...

Гость
#3

а 8 февраля день юного героя-антифашиста...

Принцесса Эльза
#4

Правильно!
Вот такая должна быть Достойная Дама!

#5

она не пишет тем на вумене.

Гость
#6

Все правильно, Эльза. Только вопрос, почему 9го февраля???

Принцесса Эльза
#8
Светок

Знаю кучу силиконовых куриц, которые целыми днями ухаживают за собой, при этом самоуважением там и не пахнет...

Привет!
Не надо автономизировать лишь первый пункт.
Кроме того, можешь вносить предложения! Ведь создание образа Достойной Женщины- дело рук самих женщин!:)

Принцесса Эльза
#9
Гость

Все правильно, Эльза. Только вопрос, почему 9го февраля???

Привет!
Девятое февраля- мой ДР :)

Принцесса Эльза
#10
Моногамус

она не пишет тем на вумене.

Как раз пишет!
Но в дискуссиях не переходит на личности:)

Гость
#11
Принцесса Эльза

Привет!
Девятое февраля- мой ДР :)

Ну, давай, запомню. Хоть в твой ДР. Главное - легенда.😀

#12

Не ведет себя, как базарная баба- женственна, добра, утонченна, эстетична .

Гость
#13
Гость

Российская женщина -это сильная независимая личность от алкоголя, никотина прекрасно уживается без нищебродов, неудачников и слабаков с пивным животом сигареткой в зубах. Российский мужчина это клоун в глазах женщины со взглядом побитой собаки. Женщины в России захватили все самые престижные профессии успешно работают: экономистами, финансистами, программистами, бухгалтерами, врачами, зарабатывают хорошие деньги тратят их на себя и отдых за границей, владеют иностранными языками. Российский мужчина это скорей всего помятый охранник супермаркета или таксит-водитель, такой мужчина жалкий неудачник в глазах женщины, да и общества в целом

Гость
#14

Отличия достойных женщин...
А достойных чего, автор?
Короче, очередной срач.

Гость
#15
Гость

Отличия достойных женщин...
А достойных чего, автор?
Короче, очередной срач.

достойных богача. она думает, что если на трудовых работах трудится, то достойна миллионера.

Принцесса Эльза
#16
Гость

там, где мужчина охранник, там женщина уборщица или продавщица.
там, где женщина финансист или экономист, там мужчина директор или большой начальник, который повелевает десяткой, а не то и сотней женщин. женщины демонстрируют низкие показатели в любой сфере деятельности. работа, которую мужчина делает за полчаса, женщина делает за 8-12 часов.
мужчина не может сидет на работе, когда он сделал все дела. ему нужно движение. женщина же может целый день сидеть, лишь бы ничего не делать.

Лидерство-не за мужчинами!
ЛИДЕРСТВО- ЗА ДОСТОЙНЫМИ ДАМАМИ!

Гость
#17
Гость

Рыло из супа неудачников вынь, скотница)))

Я вообще то мужчина

Принцесса Эльза
#18
Гость

Отличия достойных женщин...
А достойных чего, автор?
Короче, очередной срач.

ДОСТОЙНАЯ- это самоустремленное существительное, а не присмыкающееся прилагательное!

Красотка
#19

А почему именно эта дата?

Гость
#20

Достойную женщину, как и мужчину, как и человека вообще, отличает приоритет духовности над телесностью и жадностью, накопительством. В силу чего она перестает быть обывательницей. Наличие внутреннего стержня, которое проявляется в верности себе при любых обстоятельствах. Уважение и бережное отношение к себе и своим потребностям, в том числе духовным. Честность с собой и другими. И многие другие добродетели.
А вообще чувством нужно обладать таким, что жизнь одна. И не идти на компромиссы с собой. Кто ценит себя и свою жизнь, у тех этот вопрос отпадает сам собой.

Принцесса Эльза
#21
Красотка

А почему именно эта дата?

Привет!
Ибо дата сия-есть ДНЮХА МОЯ!

Гость
#22
Гость

Я вообще то мужчина

Да какая разница.

Гость
#23
Принцесса Эльза

Лидерство-не за мужчинами!
ЛИДЕРСТВО- ЗА ДОСТОЙНЫМИ ДАМАМИ!

пока бедняки конкурируют между собой за право быть лидером, богачи наживают себе целые состояния не бедняках.
так кем лучше быть: лидером или все

Красотка
#24
Принцесса Эльза

Привет!
Ибо дата сия-есть ДНЮХА МОЯ!

🤣🤣🤣я подозревала))) это шоп не забыть?))

Нищий дрочэр
#25

А эта жэнщина, она Достойна кого?

Нищий дрочэр
#26

И должна ли Достойная Жэншина сидеть на форумах срэди недостойного мужла?

Принцесса Эльза
#27
Красотка

🤣🤣🤣я подозревала))) это шоп не забыть?))

Нет...:)
Таких мыслей не было.
Просто- родилась я, родилась и инициатива моя!:)

Принцесса Эльза
#28
Нищий дрочэр

И должна ли Достойная Жэншина сидеть на форумах срэди недостойного мужла?

Можно не общаться с недостойным мужлом.

Нищий дрочэр
#29
Принцесса Эльза

Можно не общаться с недостойным мужлом.

Но сам факт что оно окружает Достойную Жэнщину? Разве это не недостойно?

Гость
#30
Принцесса Эльза

Можно не общаться с недостойным мужлом.

тогда общаться будет не с кем. богатые не примут ее в свое сообщество, к отором принимают богатые только богатых и очень красивых.

Гость
#31

Автор, все твои пункты, это описание разных характеристик человека в общем. Что бы быть "достойной" женщиной, нужно просто и банально иметь чувство собственного достоинства. Всё.
Достоинство для женщины, это не гиперболизированное ЧСВ, как многие считают, путая с напыщенностью. И не наигранные аристократические замашки.
Подумайте тогда, что для Вас означает собственное достоинство? Наверное, это ближе к позиционированию себя, как личности в обществе, а не набор способностей и внешнего вида, м?

Нищий дрочэр
#32
Гость

тогда общаться будет не с кем. богатые не примут ее в свое сообщество, к отором принимают богатые только богатых и очень красивых.

Ну, если не примут, значит она их не Достойна. Тогда можэт ли она щитаться Достойной Жэнщиной???

Гость
#33

Достойная это та, которая не сплетничает, не идёт по головам, не подставляет, не даёт несбыточных обещаний, а те что дала - выполняет, та которой можно доверять и на которую можно положиться. Великодушная и честная.

Нищий дрочэр
#34
Гость

Автор, все твои пункты, это описание разных характеристик человека в общем. Что бы быть "достойной" женщиной, нужно просто и банально иметь чувство собственного достоинства. Всё.
Достоинство для женщины, это не гиперболизированное ЧСВ, как многие считают, путая с напыщенностью. И не наигранные аристократические замашки.
Подумайте тогда, что для Вас означает собственное достоинство? Наверное, это ближе к позиционированию себя, как личности в обществе, а не набор способностей и внешнего вида, м?

Ну как бэ достоин тот/та кто Удостоился, а нет вот это вот все

Нищий дрочэр
#35
Гость

Достойная это та, которая не сплетничает, не идёт по головам, не подставляет, не даёт несбыточных обещаний, а те что дала - выполняет, та которой можно доверять и на которую можно положиться. Великодушная и честная.

Брэд. Это просто баба. А Достойная это та, кто Удостоилась

Гость
#36
Нищий дрочэр

Брэд. Это просто баба. А Достойная это та, кто Удостоилась

Достойная эта та у которой есть Достоинство)

Принцесса Эльза
#37
Нищий дрочэр

Но сам факт что оно окружает Достойную Жэнщину? Разве это не недостойно?

Нас на каждом углу круглой Земли кто то, да "окружает"...

Гость
#38
Нищий дрочэр

Ну, если не примут, значит она их не Достойна. Тогда можэт ли она щитаться Достойной Жэнщиной???

может. если она достойна нищука-бомжа из барака. все женщины достойные, но одни достойны одного, а другие достойны другого.
все считают, что достойны богача, но богач сам принимает решение, какая женщина достойна его, а какая нет.

Гость
#39
Гость

Достойная эта та у которой есть Достоинство)

мужское достоинство. и этим мужчиной, который есть у женщины и определяется достоинство женщины, ее цена.

Гость
#40

каждая нищенка мечтает лечь под богача, чтобы самооценку свою повысить, чтобы набить себе цену, чтобы показать беднякам, что она достойна богача, что богач предпочел ее (пусть даже на одну ночь).

Нищий дрочэр
#41
Гость

Достойная эта та у которой есть Достоинство)

В каком жэ мэсте у нее Достоинство?

Принцесса Эльза
#42
Гость

мужское достоинство. и этим мужчиной, который есть у женщины и определяется достоинство женщины, ее цена.

"Мужское достоинство"- всего лишь неудачная метафора.

Нищий дрочэр
#43
Принцесса Эльза

Нас на каждом углу круглой Земли кто то, да "окружает"...

Так кто жэ окружает Достойную?

Нищий дрочэр
#44
Гость

мужское достоинство. и этим мужчиной, который есть у женщины и определяется достоинство женщины, ее цена.

Мужское Достоинство - этт на мой взгляд че то другое

Гость
#45
Принцесса Эльза

"Мужское достоинство"- всего лишь неудачная метафора.

достойная женщина, которая удостоилась мужского достоинства.

Гость
#46
Гость

мужское достоинство. и этим мужчиной, который есть у женщины и определяется достоинство женщины, ее цена.

Тролль...

Достоинство это самоуважение.

Гость
#47
Нищий дрочэр

Мужское Достоинство - этт на мой взгляд че то другое

мужское достоинство - это то, к чему стримится каждая женщина, чтобы стать достойной этого самого достоинства.

Нищий дрочэр
#48
Принцесса Эльза

"Мужское достоинство"- всего лишь неудачная метафора.

А Жэнское Достоинство - это что ?

Нищий дрочэр
#49
Гость

достойная женщина, которая удостоилась мужского достоинства.

Но видимо не всякого, а Достойного достоинства

Нищий дрочэр
#50
Гость

Тролль...

Достоинство это самоуважение.

Достоинство - это вещь в себе, а самоуважение - лиш чэрта характера

Нищий дрочэр
#51
Гость

мужское достоинство - это то, к чему стримится каждая женщина, чтобы стать достойной этого самого достоинства.

Стрэмится к достоинству нэт смысла, ибо в этот момэнт ты Недостоин. А если ж ты Недостойна, то как ты можжш прэтендовать на Достоинство???

Гость
#52
Гость

Тролль...

Достоинство это самоуважение.

самоуважают себя только те люди, которых уважают окружающие. а если тебя никто не уважает, тогда и ты себя сама уважать не станешь. ты будешь сама себе противна. а когда женщина не уважает себя, тогда она относится неуважительно и к окружающим. например, такая женщина может носить одежду оверсайз или мужские брюки, или современный аналог лаптей - обувь на плоской подошве типа кроссовок.