Гость
Статьи
Фото с того света

Фото с того света

В одной из групп вк по транскоммуникации выкладывают образы людей полученных с того света.Делая фотографии воды и получая на них изображения,участники верят, будто люди из тонкого мира специально транслируют их,чтобы им показать.Некоторые образы получаются и правда очень четкие,это не игра воображения,видно лицо,глаза,зрачки,носы с ноздрями,улыбки с виднеющимися зубами.Настоящие человеческие лица.Тоже попробовала фоткать воду и получила изображения лиц.Как это можно объяснить с научной точки зрения?Ладно голосовые сообщения,ещё можно усомнится,но фото очень уж реальные.Кто нам это передает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Покажите

#2

Покажите фото воды с лицами?😯

Гость
#3

Хм...🤔Действительно, это ведь не может быть просто отражением вас самих. Живые ведь в воде не отражаются😱

Гость
#4

А какую воду фотографировали? В ванне можно?

Гость
#5
Славянка.

Покажите фото воды с лицами?😯

Посмотрите группу вк эгф транскоммуникация,там много этих фото.

#6
Гость

Посмотрите группу вк эгф транскоммуникация,там много этих фото.

Я не сижу в этой группе, вы написали, что фотографировали и тоже видели лица.

Гость
#7
Славянка.

Я не сижу в этой группе, вы написали, что фотографировали и тоже видели лица.

Да,я и записи делала,и слышала разумную речь,но я все удалила,стало страшно в какой-то момент.

#8
Гость

Да,я и записи делала,и слышала разумную речь,но я все удалила,стало страшно в какой-то момент.

Эх(((

Аркаша Борщ
#9

А когда облако в виде члена по небу плывёт это тоже послание с небес на землю? Типа *** вам всем?

#10
Аркаша Борщ

А когда облако в виде члена по небу плывёт это тоже послание с небес на землю? Типа *** вам всем?

А у меня слоники плывут или сердца😸

Ева
#11

Не пишите чушь и выдумки, чего только не придумают, а наивные и поверят

#12
Славянка.

А у меня слоники плывут или сердца😸

а у меня - драконы )

Лапусик
#13
Славянка.

А у меня слоники плывут или сердца😸

😆

Лапусик
#14

Аркаша спалился😆

Аркаша Борщ
#15
Лапусик

Аркаша спалился😆

Чаво?

Гость
#16

Посмотрела группу это какая-то жуть.
В принципе в такое верю, но это прям так страшно. Невротика такая прет, аж мурашки ой и сколько поклонников

Гость
#17

Все это послания с тонкоматериального мира, мы все сами оттуда и туда возвратимся . Тот мир реален но пока мы не так давно начали получать сообщения оттуда с помощью техники, думаю если человечество продолжит развиваться, то появятся и реальные телефоны для общения с тонким миром, и будет возможность нормально общаться с перешедшими туда родственниками

...
#18
Гость

Да,я и записи делала,и слышала разумную речь,но я все удалила,стало страшно в какой-то момент.

Расскажи подробнее как делать фото, на что и так далее, и как записывать , я перерыла интернет а толком ничего не написано

Форум: Развлечения
Всего: 42 233 темы
Новые темы за все время: 33 082 темы
Популярные темы за все время: 15 590 тем