Гость
Статьи
Кто живёт в посёлке?

Кто живёт в посёлке?

Как вы не умираете со скуки? Пойти некуда, новых людей нету, *** такая жизнь?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
#1

других забот много в селе (уход за двором, домом, скотиной и тд).
я жила в селе до 2014

Вика
#2
твое отражение в зеркале

других забот много в селе (уход за двором, домом, скотиной и тд).
я жила в селе до 2014

Разве это жизнь?! Двор, дом, скотина - от одних слов уныыыыло

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#3

Я живу в деревне. В 15 км от МКАД. Скучновато. Но можно в Москву съездить на маршрутке. Будем переезжать.

Изабо
#4

Поселки бывают разные ) У нас вот тоже "поселок"... глава региона в соседях и некоторые спортсмены известные...

Гость
#5
Вика

Разве это жизнь?! Двор, дом, скотина - от одних слов уныыыыло

И где ж ты так жизнь прожигаешь?

Вика
#6

А если посёлок в *** России?

.
#7

Развивайте себя . И не будет скучно .
Можно заниматься спортом , читать , вести блог . Выращивать растения и животных .

#8
Вика

Разве это жизнь?! Двор, дом, скотина - от одних слов уныыыыло

ну раз люди там еще остались значит им комфортно там жить. кто не хочет там жить уехали в города.

Аркаша Борщ
#9

Это про меня. я живу в глухой глуши. У нас не скучно с алкоголем. Можно посидеть на пилораме с пацанами. Нас осталось трое. Осенью закончится срок у 4. Приезжай к нам. Если ты стар человек - будешь батюшкой, если женщина в возрасте - будешь матушкой. Если молодец '- будешь собутыльником. А если девица красная, то это вообще бинго. Пока не буду раскрывать секрет кем будешь, а то ещё не приедешь.

Вика
#10
.

Развивайте себя . И не будет скучно .
Можно заниматься спортом , читать , вести блог . Выращивать растения и животных .

Постоянно читать - это почти жить в книгах, потому что реальная жизнь скучная. Блог - это не для всех. Спорт без мотивации? Людей-то нет, почти... Растения и животных выращивать - скука же, если тебе не 80. А общение как же? Реальное общение, новые люди - разве это можно заменить?!

Гость
#11

Я жила в 100 км от областного центра - миллионника. 2 часа на электричке, а разница значительная, хотя там были водохранилище, хорошие пляжи, парки.
Было, как в болоте. Никакой движухи.

Гость
#12

Я родилась в деревне, потом поступила в универ в городе, так там и осталась на 8 лет, а потом обстоятельства вынудили вернуться на полгода домой. И, знаете, это были лучшие полгода за последние восемь лет, в деревне всегда много работы, не успеваешь заскучать, да и всегда работаешь с животными и на свежем воздухе, после серого кабинета это как бальзам на душу. А какие в деревне тихие и красивые вечера. И небо ночью все усыпано звездами, нет светового загрязнения, как в городе. Так как моя деревня находится около леса, можно хоть каждый день выходить гулять, и вокруг ни души, а еще поля, которые очень красивы, когда их окрашивает закатное солнце. Да и рядом с семьей, уютные ужины и завтраки, много общения. И очень много зелени. Кто то смотрит в лужу и видит небо, а кто то - лужу. Вот так вот.

Вика
#13
Гость

Я родилась в деревне, потом поступила в универ в городе, так там и осталась на 8 лет, а потом обстоятельства вынудили вернуться на полгода домой. И, знаете, это были лучшие полгода за последние восемь лет, в деревне всегда много работы, не успеваешь заскучать, да и всегда работаешь с животными и на свежем воздухе, после серого кабинета это как бальзам на душу. А какие в деревне тихие и красивые вечера. И небо ночью все усыпано звездами, нет светового загрязнения, как в городе. Так как моя деревня находится около леса, можно хоть каждый день выходить гулять, и вокруг ни души, а еще поля, которые очень красивы, когда их окрашивает закатное солнце. Да и рядом с семьей, уютные ужины и завтраки, много общения. И очень много зелени. Кто то смотрит в лужу и видит небо, а кто то - лужу. Вот так вот.

Нет, я просто с рождения в посёлке-деревне живу и от природы меня уже только тошнит

#14

я полгода как живу в поселке, до этого жила в большом городе, чуть меньше миллиона население..

скучать вообще некогда, в лес так ни разу и не выбрались, пару раз ходили на речку и все... с местными не общаемся, тоже некогда

для общения есть интернет, семья и животные )

.
#15
Вика

Постоянно читать - это почти жить в книгах, потому что реальная жизнь скучная. Блог - это не для всех. Спорт без мотивации? Людей-то нет, почти... Растения и животных выращивать - скука же, если тебе не 80. А общение как же? Реальное общение, новые люди - разве это можно заменить?!

Я выращиваю кролей , так круг общения у меня увеличился в пару раз . У нас есть клуб по кролиководству , выставка . Даже заграницу ездила на выставку . С одним знакомым очень сдружились на этой почве . Он замечательный человек. Дружим.
Так же можно держать собак , голубей или породистых кур . Было бы желание .

Гость
#16

Слёт Дидней приладожский гпт

Форум: Развлечения
Всего: 42 274 темы
Новые темы за все время: 33 121 тема
Популярные темы за все время: 15 602 темы