Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Среда выходной

Сегодня не буду готовить, буду целый день валяться по диванам и есть фрукты. В обед поем вчерашнюю пасту, муж приготовил. Не уверена, что вкусно, положил к моллюскам какие - то рогалики. Итальянцы такие непредсказуемые)Утром была на пляже, не захотела там оставаться, вернулась в 9 домой. Может в саду сегодня поработаю, почву взрыхлю, удалю сухие листики. Стирку сделала, надо белье развесить и помыть посуду со вчера.Завтра, если муж возьмёт выходной, поедем в город, может в салон зайду, стрижку сделаю. Вечером на море было классно, сегодня пойду пораньше, часов в 5. Людей ещё много, зато можно полежать подольше, утром солнце слишком яркое. Соседи до 4х утра орали. Не знаю, что у людей в мозгах? Дома расположены стенка к стенке, слышно всё и всем. И не пьяные, просто невоспитанные

Волшебная Волшебница
16 ответов
Последний — Перейти
Садом и Гоморра
#1

Будни домработницы.
Скучная вы.

магистр
#2

будни нормального человека: второй день подряд АС под Rammstein, чего и всем желаю.

Гость
#3

Просто Золушка.

Гость
#4

Шо опять??? Да ладно....

Гость
#5

Неугомонная

Скромница
#6
магистр

будни нормального человека: второй день подряд АС под Rammstein, чего и всем желаю.

Жесть конечно, но нормально)...

Гость
#7

Автор, реально интересно ЗАЧЕМ вы всё это пишете каждый день? Вы считаете это остроумным? Или какие цели преследуете?

Гость
#8

Будни овоща. Фэ

Гость
#9

Автор, скучная у вас жизнь для домохозяйки. Честно.
Я думала у меня скучная, а у меня оказывается ещё ничего...
Походите каждый день в салон красоты и на массаж как я делаю, хоть чем то разбавте.
Я на прически хожу просто так без повода. Вот нравится мне. Как на работу хожу в салон.
Вот и вы ходите куда- нибудь как на работу, ради удовольствия просто.
До карантина я каждый день ходила в кинотеатр, смотрела все подряд.
Походите на курсы разных языков.
Да даже просто ходить на шоппинг каждый день - и то интереснее.
Я тоже сижу дома, как карантин начался- у меня прям проблема чем занять себя, раньше постоянно события были, каждый день. С друзьями каждый вечер встречались.
А теперь только в пятницу и выходные.
Я вот сейчас уехала на море, от нечего делать. Но вам не вариант, и так море рядом.
Походите в салоны каждый день, как я. Может вам тоже понравится.
Но я не каждый день хожу правда, а через день, бывает раз в три дня.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Автор, скучная у вас жизнь для домохозяйки. Честно.
Я думала у меня скучная, а у меня оказывается ещё ничего...
Походите каждый день в салон красоты и на массаж как я делаю, хоть чем то разбавте.
Я на прически хожу просто так без повода. Вот нравится мне. Как на работу хожу в салон.
Вот и вы ходите куда- нибудь как на работу, ради удовольствия просто.
До карантина я каждый день ходила в кинотеатр, смотрела все подряд.
Походите на курсы разных языков.
Да даже просто ходить на шоппинг каждый день - и то интереснее.
Я тоже сижу дома, как карантин начался- у меня прям проблема чем занять себя, раньше постоянно события были, каждый день. С друзьями каждый вечер встречались.
А теперь только в пятницу и выходные.
Я вот сейчас уехала на море, от нечего делать. Но вам не вариант, и так море рядом.
Походите в салоны каждый день, как я. Может вам тоже понравится.
Но я не каждый день хожу правда, а через день, бывает раз в три дня.

Зачем?

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Зачем?

Мне нравится, хоть чем то занята, кроме детей и дома. Темболее сейчас секций нет у детей, до ковида куча секций, ездила весь день как таксист по городу, весь день за рулём, детей разводила.
А сейчас делать нечего, хожу в парикмахерские постоянно, хотя и раньше любила, но раньше не получалось через день ходить, все дни были очень загружены, все бегом. А сейчас свободна.
Даже сейчас на море приехала - и тут на прически хожу , на повседневные разные. Не на праздничные же.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Мне нравится, хоть чем то занята, кроме детей и дома. Темболее сейчас секций нет у детей, до ковида куча секций, ездила весь день как таксист по городу, весь день за рулём, детей разводила.
А сейчас делать нечего, хожу в парикмахерские постоянно, хотя и раньше любила, но раньше не получалось через день ходить, все дни были очень загружены, все бегом. А сейчас свободна.
Даже сейчас на море приехала - и тут на прически хожу , на повседневные разные. Не на праздничные же.

Вы занимайтесь, чем хотите, мне зачем заниматься тем, что нравится вам?

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Вы занимайтесь, чем хотите, мне зачем заниматься тем, что нравится вам?

Да я же не заставляю, может вам бы понравилась идея.
А то просто про еду думать весь день - скучно же.
У вас много свободного времени, можно было бы интересное что- то замутить.
На курсы походить ради развлечения просто.
А то путешествовать сейчас нельзя... Я так ждала когда нас откроют, чтоб полететь куда- нибудь...
Так и поехала в Сочи... А я хотела в другие места.
Что ещё можно замутить?
Может вы мне идею подкинете?
Я же вам просто дала идею, чтоб не только едой заниматься, вы же не кухарка, а женщина.
Вы мне может тоже подкинете идеи в другом...

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Да я же не заставляю, может вам бы понравилась идея.
А то просто про еду думать весь день - скучно же.
У вас много свободного времени, можно было бы интересное что- то замутить.
На курсы походить ради развлечения просто.
А то путешествовать сейчас нельзя... Я так ждала когда нас откроют, чтоб полететь куда- нибудь...
Так и поехала в Сочи... А я хотела в другие места.
Что ещё можно замутить?
Может вы мне идею подкинете?
Я же вам просто дала идею, чтоб не только едой заниматься, вы же не кухарка, а женщина.
Вы мне может тоже подкинете идеи в другом...

Я как раз прохожу курсы кузарки, изучаю итальянскую кухню и что где когда лучше купить.
Можете походить на курсы, то, что вы мне советуете)

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Я как раз прохожу курсы кузарки, изучаю итальянскую кухню и что где когда лучше купить.
Можете походить на курсы, то, что вы мне советуете)

Вот, про это уже интереснее будет читать, что на курсы ходили.
А то что кушали и чем запивали - точно не интересно.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Вот, про это уже интереснее будет читать, что на курсы ходили.
А то что кушали и чем запивали - точно не интересно.

Так я же и пишу, что я делаю, как итальянскую кухню изучаю, как меня соседка учит, муж, рестораны . Неужели вы видите только про то, что я поела и совсем не понимаете, что я это приготовила или хочу приготовить ?))

Форум: Развлечения
Всего: 42 234 темы
Новые темы за все время: 33 083 темы
Популярные темы за все время: 15 590 тем