Гость
Статьи
Список фильмов …

Список фильмов 1985-1995 про молодёжь, с красивыми русскими актёрами

Сценарии у них слабые, описания к некоторым я дал, посмотрите эти фильмы они вас порадуют:

"Американка" (фильм видимо 80-х годов)
"Америкэн бой" (1992) - боевик с использованием рукопашных приёмов в условиях российской действительности и местностей
"Внимание! Всем постам" (1985)
"Воскресенье, половина седьмого" (1988)
"Гений" (1991)
"Горячев и другие" (сериал) - про устраивание бизнеса, в России ,в начале 90-х
Ералаш - серии "Дай закурить", "Совесть", "?" (про обмен хулиганами из разных школ. Под "Место встречи изменить нельзя"
"Забавы молодых" (1987)
"Зверобой" (1990) - исторический фильм.
"Земля моего детства" (1987) - фильм про русскую деревню.
"Игра всерьёз" (1992)
"Команда 33" (1988) фильм про парней едящих в армию в поезде
"Круг обреченных" (1991)
"Лунапарк" (1992)
"Ночной экипаж" (1987)
"Одинокий Игрок" (1995) про русского парня гениального математика создавшего гениальную формулу, которому повезло выиграть крупную сумму на ипподроме.
"По прозвищу "Зверь"" - боевик с использованием рукопашных приёмов в условиях российской действительности и местностей
"Прогулка по эшафоту" - парень и девушка гуляют по лесу, находят большую старую избу, заходят внутрь, а там роскошные «апартаменты»
"Соблазн" (1987)
"Специальный репортаж, или Супермен этого дня"
"Усатый нянь" - парень устроился работать няней в детский сад
"Фанат" (фильм начала 90-х) - боевик с использованием рукопашных приёмов в условиях российской действительности и местностей
"Я сама" (1993) о том, как девушка находила и расстреливала убийц своего мужа
"Я хотела увидеть ангелов"

регион 21
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Американка 1997года. Есть более поздняя версия (Однажды). Но первый лучше. Честно говоря я даже удивлена, что фильм снят до 2000ых, отличный фильм. Все остальные - фигня полная, советского и постсоветского производства, пленка желает лучшего до кучи.

регион 21
#2
Гость

Американка 1997года. Есть более поздняя версия (Однажды). Но первый лучше. Честно говоря я даже удивлена, что фильм снят до 2000ых, отличный фильм. Все остальные - фигня полная, советского и постсоветского производства, пленка желает лучшего до кучи.

Речь не о качестве съёмки, чистоте изображения . Все остальные фильмы совершенно разные, с разными сюжетами и актерами.

гендерное преступление🍎
#3

"Палач" 1991, Соколов там конечно секси.
И конечно, "Маленькая Вера" (1988)

Суходрищев
#4
Гость

Американка 1997года. Есть более поздняя версия (Однажды). Но первый лучше. Честно говоря я даже удивлена, что фильм снят до 2000ых, отличный фильм. Все остальные - фигня полная, советского и постсоветского производства, пленка желает лучшего до кучи.

О мне нравится там момент, где пионеры несут бюст Ленина, говорят тяжелый не посpал сегодня.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

"Курьер",
"Асса",
"Игла",
"Интердевочка",
"30 уничтожить",

Гость
#6
регион 21

Речь не о качестве съёмки, чистоте изображения . Все остальные фильмы совершенно разные, с разными сюжетами и актерами.

Качество плёнки я вскользь упомянула. Перечисленные Вами фильмы (кроме Американки) - это фильмы, которые не хочется пересматривать. А то, что хочется - выше написали. Я бы еще добавила «Пацаны», «Признать виновным».

Форум: Развлечения
Всего: 41 720 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы
Предыдущая тема