Гость
Статьи
Какие продукты вы не …

Какие продукты вы не едите

Потому что не любите?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свекла, зеленый горошек, хурма, редис, молоко и вся молочка кроме сыра некоторого.

Бровка
#2

Фасоль. Плавленный сыр (извращение какое-то). Чебупели, наггетсы...отрава!

Гость
#3

Морскую капусту,гречку,грудки куриные.Не вкусно.

#4

Не нравится с детства фасоль и тушёная капуста

Гость
#5

Полуфабрикаты, колбасу, консервы

Гость
#6

Всякую печень и прочие внутренности, вареное мясо, холодец туда же, голубцы

Гость
#7

Морских гадов, противно на них даже смотреть. Молоко и манная каша, у меня к ним непоносимость. Мед просто фу, отвратительный запах. Ну и от фастфуда всякого тоже не в восторге, признаю только пиццу, а все эти бургеры и прочее сплошная химия и гадость.

😋
#8

Яйца, молоко, сливки, субпродукты, индюшатину, мясо коз, перепела - из того, что вообще не воспринимает организм.
Покупную курицу редко, домашнюю же люблю.

Ёлка
#9

Не ем баранину , индейку для меня это противно так как всегда ( молодая , старая , правильная разделка и так далее ) имеет противный привкус . Не ем дичь ! Не пью кумыс , айран и подобное .

гость
#10

Окрошку терпеть не могу аж воротит. Фасоль не ем и не покупаю.Манную кашу терпеть не могу. Суб.продукты, исключение куриная печень. Колбасы сосиски редко.

Гость
#11

Сало

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Манку не ем, мёд, сало, лук и водку, текилу и ром пить не могу
Остальное вполне приемлемо
Но я в принципе мало ем

Гость
#13

Печень

гость
#14

А еще крабовые палочки и различные готовые полуфабрикаты.

Ангел
#15

Не люблю фастфуд и всё подобное..

#16

Брокколи, стручковая фасоль, печень, потроха типа куриных желудков, язык, потом какая та херь типа маленькой капусты, забыла, как называется

#17
Барабашкa

Брокколи, стручковая фасоль, печень, потроха типа куриных желудков, язык, потом какая та херь типа маленькой капусты, забыла, как называется

Какая-то *

Гость
#18

Цветная капуста, брокколи , острые блюда, соленья, хлебобулочные изделия вроде булочек с маком

Гость
#19

Мясо редко ем, организм не принимает, молоко, алкоголь могу пить только в небольших количествах.

Гость
#20

суб продукты: печень, желудок, сердечки, легкое. Вт это вот все. Минтай не люблю.

#21

Грибы не ем кроме маринованных опят, алкоголь, зефир в шоколаде, фаст-фуд, баранину. Не люблю. Грибы не для моего организма...

#22

перловку
голубцы
холодец

#23

еще не люблю кукурузу и крабовые палочки

Гость
#24

Кинза, консервы, копчёности, сахар.

#25

Внутренности (печень,почки),язык,креветки,свинину,конину,мармелад,маршмелоу,кофе много пить не могу.😗

Ёлка
#26

Кинзу не в каких вариациях не ем! Проходя мимо лотков с ней от запаха выворачивает

Гость
#27

Субпродукты любые (печень, желудочки и т.д.), перловку, рассольник, запечённую свекла, свинин, всякое готовое Г из магазина - нагетсы, чебупели и прочий мусор, пшенную и рисовую кашу на молоке (да и вообще из молочных каш только овсянку люблю), чай с ароматизаторами, сладкое и полусладкое вино и шампанское.

Кема
#28

Конфеты невкусные. Из-за коричневого пластилина, напомаженного поверх начинки. Можно обгрызть, конешно. Но лучше выкинуть.

Кема
#29
Ель Сибирская

еще не люблю кукурузу и крабовые палочки

Не любить кукурузу... Ну ёлки-палки.

Лилька-пулемётчица
#30

- молоко чистое не пью
- морепродукты (кроме креветок). Только однажды мне в ресторане на берегу моря понравились мидии, но это исключение
- субпродукты (кроме печени, куриной и суперсвежей)
- домашние чужие!! заготовки и тортики, особенно грибы
- сомнительные полуфабрикаты

#31
Кема

Не любить кукурузу... Ну ёлки-палки.

сладкую кукурузу ем
а соленая - не тот вкус

Екатерина
#32

Рыбу жаренную и варенную - редкостная гадость (креветки, осьминоги, лобстеры к ним не относятся). Не понимаю людей, которые её едят. Субпродукты (особенно печень), окрошка (что за фигня?), блины (редко, не понимаю, в чем радость), пирожки с капустой, осетинские пироги (деньги на ветер! кто эту фигню ест???)

❤️Вредная булочка❤️
#33

Хурма , чечевица, манная , перловая , пшенная каша, говяжья печень , сардельки, холодец .

Гость
#34

Свинину (запах), речную рыбу (глисты), молоко, окрошку.

Гость
#35

Не ем селёдку, редьку, капусту, говядину не люблю, но в салате мелконарезанная норм, томатный сок, всякую газировку не люблю, зелёный чай, имбирь, яблоки, бананы, фрукты вообще туго идут, ягоды обожаю. Алко не могу пить, яичницу, кашу на воде есть невыносимо. Брокколи, авокадо, арбуз. Что ещё? Мед, сухофрукты, сало, холодец, пончики, гамбургеры)

❤️Вредная булочка❤️
#36
Барабашкa

Брокколи, стручковая фасоль, печень, потроха типа куриных желудков, язык, потом какая та херь типа маленькой капусты, забыла, как называется

Брюссельская что ли ?

Гость
#37
Гость

Морскую капусту,гречку,грудки куриные.Не вкусно.

зато полезно , я это все ем

Гость
#38

Говядину, свинину, баранину, много лет,
Морепродукты, суши. 🤮

Гость
#39

Каши не ем, субпродукты не ем, хлеб и другую выпечку, кондитерские изделия, консервы, колбасы, молочные изделия за исключением сыра, газировку и соки не пью, шоколад не ем.
Легче сказать, что я ем.

Гость
#40

Ах да еще масло сливочное, сыры все - бяка..

#41

Как тема "что вы не едите", так не могу найти в постах ничего, что я вообще-то ем, чтоб аж выворачивало. Ну может бычьи яйца не стала бы, или ту вонючую акулу, которую маринуют в земле и которая воняет как общественный сортир. Или мозг живой обезьяны - тоже фу.

#42

36, да, точно

Рина
#43

Лёгкое, вымя.

Гость
#44

Субпродукты, морепродукты, грибы, брокколи, стручковую фасоль, гречку.

Гость
#45
гость

Окрошку терпеть не могу аж воротит. Фасоль не ем и не покупаю.Манную кашу терпеть не могу. Суб.продукты, исключение куриная печень. Колбасы сосиски редко.

Вы - моя родственная душа 😄 Я тоже терпеть не могу окрошку и манную кашу. С детства ненавижу!

Гном
#46

Жирное мясо вареное,вареники с картошкой,драники,перловку,пшено, жареные котлеты,пироги,рыбные котлеты.

Гость
#47
Гость

Не ем селёдку, редьку, капусту, говядину не люблю, но в салате мелконарезанная норм, томатный сок, всякую газировку не люблю, зелёный чай, имбирь, яблоки, бананы, фрукты вообще туго идут, ягоды обожаю. Алко не могу пить, яичницу, кашу на воде есть невыносимо. Брокколи, авокадо, арбуз. Что ещё? Мед, сухофрукты, сало, холодец, пончики, гамбургеры)

Ахах, а меня дизлайкают) неужели нет моей родственной души?)

Гость
#48
Гном

Жирное мясо вареное,вареники с картошкой,драники,перловку,пшено, жареные котлеты,пироги,рыбные котлеты.

ммм... драники и вареники с картошкой. Вот что следующее готовить буду!😋

гость
#49
Гость

Ахах, а меня дизлайкают) неужели нет моей родственной души?)

А мы фрукты любим и мяско едим.

Шуша
#50

молоко, клубнику, баранину, баклажаны.