Гость
Статьи
Где на карантине …

Где на карантине подстричься и купить обувь?

Очень хочется постричься.
А все закрыто.
А если еще до июня этот цирк продлится?

#Коронавирус (covid-19)

Елена Прекрасная
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Вы только сейчас это заметили? Да здесь на протяжении всей темы несколько бешенных неугомонных теток строчат один и тот же бред и не унимаются. Ну что ж каждый равлекает себя как может на карантине, у кого-то вумен.сру все, что есть в жизни. Ждите, когда санитары отключат им интернет, двум уже отключили, они испарились, только одна все здесь зависает и тужиться изо всех сил, пытается троллить😂.

У автора сломанная лопатка в жизни, позавидуйте ей

Гость
#252
Гость

У автора сломанная лопатка в жизни, позавидуйте ей

Вот точно опилки в голове, правильно автор сказала.

Гость
#253
Гость

Вот точно опилки в голове, правильно автор сказала.

У вас всё, что сказала автор, правильно)

Гость
#254

А эта, с дырявыми сапогами, купленными 10 лет назад все не успокоится никак?) Вот уж действительно жаль бедолагу, кроме вумана ничего в жизни нет, третий день лает)).

Гость
#255
Гость

А эта, с дырявыми сапогами, купленными 10 лет назад все не успокоится никак?) Вот уж действительно жаль бедолагу, кроме вумана ничего в жизни нет, третий день лает)).

О, в дурке кому-то снова интернет включили😂😂.
Да это уж у тебя кроме моих сапог больше ничего в жизни нет, ты в каждом посте о них пишешь, успокоиться не можешь. У тебя вообще другие интересы, кроме моих сапог в жизни есть, д.урочка?
Лай здесь сама, с тобой больше никто уже говорить не хочет, уже даже и не смешно.

Гость
#256
Гость

О, в дурке кому-то снова интернет включили😂😂.
Да это уж у тебя кроме моих сапог больше ничего в жизни нет, ты в каждом посте о них пишешь, успокоиться не можешь. У тебя вообще другие интересы, кроме моих сапог в жизни есть, д.урочка?
Лай здесь сама, с тобой больше никто уже говорить не хочет, уже даже и не смешно.

Вы уже второй день прощаетесь и обещаете её не замечать.

Гость
#257
Гость

Вы уже второй день прощаетесь и обещаете её не замечать.

А она уже третий день все строчит про мои сапоги, как и вы. Вот я и удивляюсь, у теток с вумена кроме чужих сапог больше интересов в жизни нет.

Гость
#258
Гость

А она уже третий день все строчит про мои сапоги, как и вы. Вот я и удивляюсь, у теток с вумена кроме чужих сапог больше интересов в жизни нет.

Вы не видите даже, что вам пишут и не понимают, вы, как и автор, устраивает их всего проблему, а можно жить проще и умнее

Гость
#259

в испании можно постричься один раз надев обувь и в крематорий

Гость
#260
Гость

О, в дурке кому-то снова интернет включили😂😂.
Да это уж у тебя кроме моих сапог больше ничего в жизни нет, ты в каждом посте о них пишешь, успокоиться не можешь. У тебя вообще другие интересы, кроме моих сапог в жизни есть, д.урочка?
Лай здесь сама, с тобой больше никто уже говорить не хочет, уже даже и не смешно.

Как же никто не хочет, ты вот общаешься, все отлипнуть не можешь, только обещаешь). Скучно наверное на карантине?))

Гость
#261
Гость

в испании можно постричься один раз надев обувь и в крематорий

Белые тапки писк сезона)

Гость
#264
Гость

Ты в состоянии написать хоть один коммент, не вспоминая меня, мои сапоги или шкаф? Я все, что у тебя есть в этой жизни? Я из темы уйду, о чем писать будешь?

Не ушла? Опять?

Гость
#265

Сколько же среди нас ипп.анутых психов, уверена, автор больше не придет сюда за советом или с вопросом.

Гость
#266
Гость

Сколько же среди нас ипп.анутых психов, уверена, автор больше не придет сюда за советом или с вопросом.

Ну да, автор сюда больше так же не зайдёт, как и вы обещаете уйти. Пока что ваши прогнозы не сбылись

Гость
#267
Гость

Не ушла? Опять?

))

Гость
#268
Гость

Сколько же среди нас ипп.анутых психов, уверена, автор больше не придет сюда за советом или с вопросом.

Ты самый первый *** псих здесь. Нормальный человек разве будет покупать обувь, которую невозможно носить? Нет) .

Гость
#269

Покупаю в группе вк почтой отправляют

#271

Очкарик знаю и…, пожалуй, все – это из проверенных, больше нигде не заказывала. У них интернет-магазин был еще до карантина, сейчас они полностью перешли на работу через него. Там можете заказать, все привезут.

#272
kri4eva.nastya

Очкарик знаю и…, пожалуй, все – это из проверенных, больше нигде не заказывала. У них интернет-магазин был еще до карантина, сейчас они полностью перешли на работу через него. Там можете заказать, все привезут.

они могут нормально за доставку запросить.

#273
hromchenko.albina

они могут нормально за доставку запросить.

Больше нет, убрали оплату за доставку в крупных городах. В нынешних реалиях это важно, ибо если все начнут делать платные доставки мы разоримся. В общем, заказывайте в Очкарике свои линзы и судя по тому, что сидеть нам на карантине еще долго, берите с запасом.

Форум: Развлечения
Всего: 42 187 тем
Новые темы за все время: 33 039 тем
Популярные темы за все время: 15 577 тем