Гость
Статьи
Работаю где попало. На …

Работаю где попало. На кого обучиться?

Работаю на работах не трубующих квалификации и, так как отсюда следует что коллектив там неадекватный, часто меняю работу. Не знаю на кого переучиться, боюсь закончить курсы и после быть безработной, потому что у меня уже есть одно бесполезное высшее образование. Посоветуйте какие востребованные пройти курсы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

На курсы врачей. Будете отправлять бедолаг на небеса. Хоть какую пользу принесете.

Прога
#2

В космонавты.
На худой конец - в программисты. ;-)

Неужели абсолютно все равно ?

Гость
#3

Автор, а сами-то чего хотите? Ну хоть что-то же вас интересует.

Гость
#4

Парикмахер,маникюр,и вперёд работать первые три месяца за спасибо.руку набивать.

Блондинка
#5

У меня так же.

Гость
#6

Как про себя прочитала. Недавно убежала из мясокомбината, невозможные скандалы, приходят на работу выпившие и ругаются, женщины более менее, мужики совсем быдляк, один приставал пьяный такой, отолкнула в ящики с колбасой, он упал и у него начался эпилептический прирадок...это жесть, откачали.
Есть тоже бесполезное совсем образование, куда податься, не знаю, парень один меня не потянет, да и не хочу я такой участи для нас обоих, надо работать.. смотрела курсы, там в основном для мужчин, электрики, слесари, еще что то такое.. постою послушаю..

Серый
#7

Иди на трассу работай, там образование не нужно, знай торгуй!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 797 тем
Новые темы за все время: 32 707 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем