Гость
Статьи
Лучшие и худшие …

Лучшие и худшие события в вашей жизни за последние 5 лет

Какие?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худшее - диагноз, болезнь, которая неизлечима, теперь до конца жизни наблюдение, лечение, мечты о ремиссии) лучшее - замужество с любимым человеком)

Гость
#2

Лучшее - выход на работу и знакомство с интересными людьми, опыт общения, деньги.
Худшее - разочарование в одном некогда очень близком для меня человеке.

Гость
#3

Смерть матери

Гость
#4

Худшее-развод, и работу нормальную найти не могу(( а лучшее скоро снова замуж))

Гость
#5
Гость

Смерть матери

стесняюсь спросить... это лучшее или худшее?

#6

худшее это расставание, оно же по прошествии времени оказалось лучшее

Гость
#7
Гость

худшее - диагноз, болезнь, которая неизлечима, теперь до конца жизни наблюдение, лечение, мечты о ремиссии) лучшее - замужество с любимым человеком)

Какой у вас диагноз? Многие болезни лечатся, даже которые медицина признает "неизлечимыми".
Тут же на сайте недавно была тема от девушки, которая аутоиммунную болезнь вылечила.
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5222467/#m71874041

Гость
#8

Хедшее - инсульт у мамы. Лучшее - когда появилась надежда вылечить мою "неизлечимую" болезнь.

#9

Лучшее - увольнение с работы и работа на себя. Худшее - отношения с семейкой матери.

Гость
#10

Худшие - как-то один за другим умерли мои коты. Один от порока сердца, трое от онкологии.
Лучшие... Отсутствие новостей - самая хорошая новость. Ну и муж притащил котенка. Пока двое у нас.

Гость
#11
Гость

Худшие - как-то один за другим умерли мои коты. Один от порока сердца, трое от онкологии.
Лучшие... Отсутствие новостей - самая хорошая новость. Ну и муж притащил котенка. Пока двое у нас.

У нас тоже котята "завелись", тоже лучшее событие ))
Котики - лучшие друзья девушек!

Это я .
#12

Худшее смерть бабушки и болезнь отца та же самая страшная как у бабушки....
Лучшее, удачное лечение отца ,относительно, но я благодарна Богу и за это.
Лучшее ,покупка большой квартиры в санкт-Петербурге ,наша с мужем мечта.
Остальное так себе все
..

Гость
#13

Лучшее: старшая дочь поступила в университет на специальность, о которой мечтала. Худшее: забрали к себе жить 14-летнюю дочь мужа. Девочка очень хорошая, но что дома творится - палата номер 6 отдыхает... Нашему сыну 12, и они стоят на ушах всё время, оба очень общительные и все время говорят, говорят и говорят. А как уроки делают - вообще не передать. В итоге, наш немаленький дом в 350 кв.м. нам резко показался тесноватым)) сидим к вечеру с мужем просто никакие. Вставать в 6.00, везти ее в школу к 7.30. как представлю, что это на ближайшие пару лет - начинаю подумывать про скит какой-нить что ли...

Гость
#14

Лучшие -переход на фриланс и запуск своего проекта. Худшее- умерли подруга и кошка

Гость
#15

Лучшее - рождение ребёнка
Худшее - осознание того, что рожать нужно было гораздо раньше, потому что теперь много детей не успею, а очень хочется

Гость
#16

Лучшие - знакомство с мужем, покупка общего дома, выигранное дело(с первым мужем) в суде за местопроживания дочери, предложение руки и сердца, свадьбы в Лас Вегасе, рождение ребёнка, новая работа мечты, покупка собаки, восстановление после родов в свою лучшую форму

Худшие - смерть дедушки , разборки с бывшим мужем через адвокатов и суд из-за ребёнка (с первым мужем), болезни и госпитализация подряд сначала моя, потом ребёнка.

#17

Лучшие события - нашла близких людей, друзей и единомышленников, с ними было связано много хороших событий в жизни.
Худшие - с родственниками отношения. Поняла, что я никогда для них хорошей не стану, хоть тресни.

Гость
#18

Худшее - война, потеря жилья, смерть мамы. Лучшее - романтическая удачная поездка в Париж.

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы