Гость
Статьи
Ютуб канал,раскрутка)

Ютуб канал,раскрутка)

Я хочу расскрутить ютуб канал) кулинарный. Что нужно сделать? И какое названия придумать)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Ютуб)))

Гость
#2

Ничего у тебя не выйдет бездарность

Сумрак
#3

Название хавка- жрачка. Раскрутить лучше скандалом, как Немагия и Борщ, действуйте по той же схеме.))))

Гость
#4

Всё зависит от самого блогера.
Харизма красота умение заинтересовать. Если этого нет то ничего не получится. Если есть. Всё со временем получится

Ктопв666
#5

у тебя всё получится, если будешь делать то что любишь

Гость
#6
Ктопв666

у тебя всё получится, если будешь делать то что любишь

Спасибо большое)

Гость
#7
Гость

Ничего у тебя не выйдет бездарность

Конечно,не уверенный ты человек,унижаешь,а сам в глазах высокий) ахаа

Гость
#8

Этих кулинарных каналов на ютубе 100000000 штук, вряд ли у вас будет что то новое

Гость
#9

Если ты будешь готовить голой, то я пожалуй посмотрю пару рецептов. При этом фигура не важна, может даже наоборот: чем отвратнее, тем лучше. Сарафанное радио разнесет твой канал по всем медиапомойкам и будешь ты популярной.

Гость
#10

Главное по меньше болтовни и воды. А то иногда хочу посмотреть рецепт торта и там блогер больше о себе рассказывает или много лишнего. Времени сейчас ни у кого нет смотреть длинные видео.

#11

Одевай маечку топик . Шортики. Показывай больше себя ! Главное личико и фигурка ! И пофиг нам , на твою кулинарию ...

Гость
#12

В этой нише уже натолклось кулинаров, дальше просто некуда. Ищите более узкие ниши, потому что тут конкуренция такая, что задавят, там и мастера, и шеф-повара, и кого только нет. И каналы давно у них, пока раскрутитесь, нервов не хватит.

Гость
#13
Сумрак

Название хавка- жрачка. Раскрутить лучше скандалом, как Немагия и Борщ, действуйте по той же схеме.))))

или скандалы, или какие-то невероятные шедевры, а иначе будет долго и муторно.

Гость
#14
Гость

Всё зависит от самого блогера.
Харизма красота умение заинтересовать. Если этого нет то ничего не получится. Если есть. Всё со временем получится

Красота чего? Салатов? Или тарелок? Если красота - то это в раздел "Красота и здоровье" про помады расказывать.

Гость
#15
Ктопв666

у тебя всё получится, если будешь делать то что любишь

и терпения немерено надо

Гость
#16
Гость

Этих кулинарных каналов на ютубе 100000000 штук, вряд ли у вас будет что то новое

ну, если чем-то таким удивит.

Гость
#17
Гость

Если ты будешь готовить голой, то я пожалуй посмотрю пару рецептов. При этом фигура не важна, может даже наоборот: чем отвратнее, тем лучше. Сарафанное радио разнесет твой канал по всем медиапомойкам и будешь ты популярной.

Если она будет готовить там голой, ее там забанят. Это не та тематика.

Гость
#18
Гость

Главное по меньше болтовни и воды. А то иногда хочу посмотреть рецепт торта и там блогер больше о себе рассказывает или много лишнего. Времени сейчас ни у кого нет смотреть длинные видео.

так есть вообще без слов

Гость
#19
Андрей Гаврилюк

Одевай маечку топик . Шортики. Показывай больше себя ! Главное личико и фигурка ! И пофиг нам , на твою кулинарию ...

Тогда ей нужен другой канал с другой тематикой.

Форум: Развлечения
Всего: 42 170 тем
Новые темы за все время: 33 024 темы
Популярные темы за все время: 15 565 тем