Гость
Статьи
Почему у женщин такая …

Почему у женщин такая страсть к путешествиям?

Постоянно путешествуют, по несколько раз в год. Некоторые даже живут в Азии годами. Откуда это? Я например мужчина, почти не путешествую, зато купил хорошую машину

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас две извилины потому что. Вам достаточно только 3 вещей: диван, пивас и футбол. Больше вам ничего не надо.

Аня
#2

Мода и возможность выбраться из рутины. Наделать классные фото

Гость
#3
Гость

Да у вас две извилины потому что. Вам достаточно только 3 вещей: диван, пивас и футбол. Больше вам ничего не надо.

машину ещё)

Гость
#4

Я тоже не люблю мотаться с целью пометить как можно больше мест.

Гость
#5

Эскортят, заказы щас идут со всех стран, международные *** просто.

#6

При чем тут женщины ? Полно мужчин путешествует. А кому то нужна машина, чтобы примитивных баб с сз клеить и удовлетворять свои низшие потребности

Гость
#7

А я и путешествовала в Азии и машину квартиру купила

Слабо?)

Гость
#8

да потому что познавательная активность женщины в разы превышает оную у мужчины. ну так как-то. поэтому женщины еще и читают больше. Давно пора смириться с фактом, что конструктивно женщина более совершенна, чем мужчина - ей от этого не легче, но так уж мир устроен, вот и все

Гость
#9

И правильно делают. Пусть путешествуют, познают мир, развиваются, может кто замуж выйдет. Пускай радуются. Это первый раз в истории человечества когда женщинам дали свободу и возможности реализовать себя. Почему не воспользоваться ими

Гость
#10
Гость

да потому что познавательная активность женщины в разы превышает оную у мужчины. ну так как-то. поэтому женщины еще и читают больше. Давно пора смириться с фактом, что конструктивно женщина более совершенна, чем мужчина - ей от этого не легче, но так уж мир устроен, вот и все

что значит конструктивно?

Гость
#11

Еще у меня асцедент в стрельце, и мы с мужем солнечным стрельцом дома усидеть не могли. Постоянно в разъездах по городу.

Гость
#12
Гость

И правильно делают. Пусть путешествуют, познают мир, развиваются, может кто замуж выйдет. Пускай радуются. Это первый раз в истории человечества когда женщинам дали свободу и возможности реализовать себя. Почему не воспользоваться ими

нужно сидеть дома и копить деньги

Гость
#13
Гость

нужно сидеть дома и копить деньги

На место на кладбище???)

Гость
#14

Поездки это возможность отвлечься от бытовухи. Хоть немного. И вообще, что потом вспоминать в старости, как дома сидела, мыла-варила-гладила. Нах такой тухляк. И мне очень нравится ощущение дороги, мне поезда нравятся.

Гость
#15
Гость

Эскортят, заказы щас идут со всех стран, международные *** просто.

Завали хлбальничек. А то язык оторву

Гость
#16

А я купила квартиру, машину и по пол года живу у моря. А у тебя из достижений только проперженый диван и машина.

Гость
#17
Гость

На место на кладбище???)

На обеспеченную и сытую старость. Не на пенсию же надеяться

Гость
#18
Гость

нужно сидеть дома и копить деньги

Сразу видно нищебродного мужлана.

Гость
#19

Купил машину, и строит из себя миллиардера 😂😂😂
Машина давно уже не роскошь автор.

Гость
#20
Гость

Поездки это возможность отвлечься от бытовухи. Хоть немного. И вообще, что потом вспоминать в старости, как дома сидела, мыла-варила-гладила. Нах такой тухляк. И мне очень нравится ощущение дороги, мне поезда нравятся.

почему тогда мужики тратят деньги на машины а не на путешествия? Почему их не интересуют впечатления от поездок?

Гость
#21
Гость

Купил машину, и строит из себя миллиардера 😂😂😂 Машина давно уже не роскошь автор.

смотря какая. У меня хорошая и дорогая. А вы эти деньги на путешествия спустили бы

Гость
#22
Гость

Сразу видно нищебродного мужлана.

Я разумный и экономный. Нужно сократить бессмысленные расходы типа путешествий и копить на старость

Максим
#23
Гость

почему тогда мужики тратят деньги на машины а не на путешествия? Почему их не интересуют впечатления от поездок?

Потому что впечатления от поездок это куча про е ба ного времени, денег, пустые шатания по улицам. Мужчина любит вкладываьб деньги в то, что приносит выгоду или пользу. А бабы любят пускать деньги на ветер. Впечатления ***.

Гость
#24

У меня всегда штаны горят куда-нибудь поехать. И на место на кладбище себе я тоже коплю.

Гость
#25
Максим

Потому что впечатления от поездок это куча про е ба ного времени, денег, пустые шатания по улицам. Мужчина любит вкладываьб деньги в то, что приносит выгоду или пользу. А бабы любят пускать деньги на ветер. Впечатления ***.

согласен. Бабы эмоциональные. Мужики рациональные. Так мало этого, бабы берут кредит на путешествия, потом в долгах)

Максим
#26
Гость

согласен. Бабы эмоциональные. Мужики рациональные. Так мало этого, бабы берут кредит на путешествия, потом в долгах)

У них мозгов нет как известно. Клушы таскаются заграницу, фоткаются на фоне красивой жизни, чтобы никто не заподозрил, что они доярки глядя на их крестьянские рыла.

Гость
#27

Не все мужики такие одноклеточные. Я знаю мужчин, которые и путешествовать любят, с ними интересно общаться и деньги при этом у них есть.

#28
Автор

Постоянно путешествуют, по несколько раз в год. Некоторые даже живут в Азии годами. Откуда это? Я например мужчина, почти не путешествую, зато купил хорошую машину

а женщины просто эмоции любят, а путешествия эти эмоции дают, впечатления

#29
Гость

Не все мужики такие одноклеточные

а я не путешествую. я теперь одноклеточное?

Максим
#30
Гость

Не все мужики такие одноклеточные. Я знаю мужчин, которые и путешествовать любят, с ними интересно общаться и деньги при этом у них есть.

У них было голодное детство. Они так же как и ты всё никак насытится на могут. Я путешествовал много лет по странам, но за счёт командировок. Сам бы я никогда не захотел столько времени и денег выкинуть на ветер. Мне интересно заниматься делами, а не шататься по улицам и смотреть на здания.

#31
𝓑𝓪𝔂 🖤

При чем тут женщины ? Полно мужчин путешествует. А кому то нужна машина, чтобы примитивных баб с сз клеить и удовлетворять свои низшие потребности

короче все потребности мужчины низшие, примитивные и бла-бла-бла

некоторые себя так ведут, как будто не какают и вообще с Олимпа, хотя такие двуногие, как и все остальные. прям такая возвышенная, куда деваться

#32
Гость

А я и путешествовала в Азии и машину квартиру купила Слабо?)

а оно нам надо, с тобой соревноваться?)

Гость
#33

Почему у мужчин такая страсть создавать позорные темы на вумане??

Гость
#34
Гость

Почему у мужчин такая страсть создавать позорные темы на вумане??

Почему позорные?

Гость
#35
Гость

А я и путешествовала в Азии и машину квартиру купила

Слабо?)

Тоже хотела написать, мы по Европе путешествуем и машины две. Я мужа приучила, так он сам уже на своей машине полевропы обкатал. Теперь новую машину приглядывает.

Гость
#36

Три месяца дома и мне уже решётки на окнах мерещится. Не могу я жить в клетке. Но у меня работа позволяет путешествовать. Я ещё и зарплату за это получаю. Правда мой выбор - это детский турклуб. Горы, водный туризм, лес. У меня двадцать коллег, тренеры, педагоги. Только три женщины. Когда начинала работать, в 99 году в клубе одни мальчишки были. А теперь 50 на 50. И девчонки наши наряду с парнями в академию МЧС поступают.

#37
Шон Бин

короче все потребности мужчины низшие, примитивные и бла-бла-бла некоторые себя так ведут, как будто не какают и вообще с Олимпа, хотя такие двуногие, как и все остальные. прям такая возвышенная, куда деваться

Очень рационально во всем себе отказывать, чтобы купить дорохую машину. Ещё небось в кредит, как обычно все делают.
Только вот перед смертью что будешь вспоминать? Как заправлял бензин и кушал макарошки?

Гость
#38
Максим

У них было голодное детство. Они так же как и ты всё никак насытится на могут. Я путешествовал много лет по странам, но за счёт командировок. Сам бы я никогда не захотел столько времени и денег выкинуть на ветер. Мне интересно заниматься делами, а не шататься по улицам и смотреть на здания.

Меня родители с детства приучили путешествовать. Получение новых эмоций, приятные воспоминания, развитие кругозора. Очень интересно познавать мир. Но одноклеточным этого не понять.

Гость
#39

Зато купил хорошую машину((( лошшара! Нормальные люди и машину имеют и квартиру и на путешествия хватает. Так чтоб в ущерб комфорту путешествовали не видела. Есть время и финансы позволяют вот и ездим на море. Не за ваш счёт, а за свои кровно заработанные. Так что завидуй к молча за рулём своего кредитного форда

Люся
#40
Гость

На обеспеченную и сытую старость. Не на пенсию же надеяться

Ну так до нее еще попробуй доживи

Гость
#41
Гость

Зато купил хорошую машину((( лошшара! Нормальные люди и машину имеют и квартиру и на путешествия хватает. Так чтоб в ущерб комфорту путешествовали не видела. Есть время и финансы позволяют вот и ездим на море. Не за ваш счёт, а за свои кровно заработанные. Так что завидуй к молча за рулём своего кредитного форда

Деньги на путешествия - выкинутые впустую. У тебя нет уже этих денег, а я положил их в банк и на них идёт процент. Накопится сумма и я вообще работать не буду. А что касается путешествий - я могу и фотки достопримечательностей в интернете посмотреть, а покупаться могу и в бассейне.

Гость
#42
Гость

Деньги на путешествия - выкинутые впустую. У тебя нет уже этих денег, а я положил их в банк и на них идёт процент. Накопится сумма и я вообще работать не буду. А что касается путешествий - я могу и фотки достопримечательностей в интернете посмотреть, а покупаться могу и в бассейне.

Вот от таких жмотов бабы и бегут сломя голову.

Гость
#43

Про банк сейчас очень смешно было.

Гость
#44
Гость

Вот от таких жмотов бабы и бегут сломя голову.

А что вы предлагаете - все деньги транжирить и потом с голой жопой ходить? То, что я предлагаю - разумное инвестирование. Этого же подхода придерживается Баффет - один из богатейших людей мира

Максим
#45
Гость

Меня родители с детства приучили путешествовать. Получение новых эмоций, приятные воспоминания, развитие кругозора. Очень интересно познавать мир. Но одноклеточным этого не понять.

Весь мир уже давно одинаковы. Везде одни и те же ТЦ, машины, одежда, рестораны. Всё на ютубе можно посмотреть если нужны пейзажи. А смотреть на то, как живут другие люди не интересно. У меня своя жизнь.

Максим
#46
Гость

А что вы предлагаете - все деньги транжирить и потом с голой жопой ходить?

Именно это бабы и требуют, когда берут тебя на "настоящий мужчина". Ты растрать на них все свои бабки. а они потом к новому дурачку свалят.

Гость
#47
Гость

согласен. Бабы эмоциональные. Мужики рациональные. Так мало этого, бабы берут кредит на путешествия, потом в долгах)

Ага, а мужики машины в кредит.

Гость
#48
Гость

Ага, а мужики машины в кредит.

От машины польза есть - ее можно потом продать хотя бы

Гостья
#49

Я путешествую за счет мужиков. Это входит в программу ухаживаний. Не хочет - расстаюсь.

Гость
#50
Гость

Деньги на путешествия - выкинутые впустую. У тебя нет уже этих денег, а я положил их в банк и на них идёт процент. Накопится сумма и я вообще работать не буду. А что касается путешествий - я могу и фотки достопримечательностей в интернете посмотреть, а покупаться могу и в бассейне.

Деньги на машину-выкинутые на ветер деньги. Выехал из автосалона и машина подешевела на 20%. Страховки и техобслуживание-деньги в никуда.
В путешествии я отдыхаю душой, укрепляю иммунитет, коплю впечатления.
А покататься я и на каршеринге могу.
ПыСы: 2 машины в семье уже есть, хорошие, не в кредит.