Гость
Статьи
синяки На теле у …

синяки На теле у умершего от рака дома

Да месяца назад Умерла Бабушка от рака дома. Мы вызывали полицию, чтобы констатировать смерть. В заключении от написал, что есть синяки. Ну у бабушки они были из-за капельниц, да и вообще непреходящие синяки даже до диагноза были. И в общем вчера приходил снова этот участковый и сказал, что нужно закрыть дело так как патологоанатом сделал заключение с гематомами, спрашивал падала ли вообще бабушка и спросил где находится в мед карте. Но я сомневаюсь что в ней было упомянуто о синяках. И как-то страшно, наслышана историй, когда обвиняют ни в чем не повинных людей. Я ещё всегда накручиваю, поэтому сейчас переживаю, хотя рационально понимаю, что нечего волноваться, так как бабушка умерла от рака. Но вообще синяки на теле могут вызывать подозрение и вообще что дальне может быть, ведь врачи как свидетели уже и не помнят такого пациента, бабушка умерла дома при мне на 4 стадии. Что делать, накручиваю себе всякую фигню, после всяких историй...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не волнуйтесь обычная проверка.
Тот, кто подписывает заключение о смерти, указал на заключение, и попросил участкового провести дополнительную проверку. Ничего плохого вам не грозит, если вы не причастны.

Гость
#2
Андрей

Не волнуйтесь обычная проверка.
Тот, кто подписывает заключение о смерти, указал на заключение, и попросил участкового провести дополнительную проверку. Ничего плохого вам не грозит, если вы не причастны.

Просто никто не причастен к синякам, а как они только это вычислят? Спасибо за ответ!

Марьяна
#3
Гость

Просто никто не причастен к синякам, а как они только это вычислят? Спасибо за ответ!

Не переживайте, закроют дело. Синяки могут даже появиться от того, что сосуды слабые. А в слабых сосудах могут быть виноваты и возраст, и болезнь.

Гость
#4

Не парьтесь. Если бы был криминальный след, сразу бы были разборки, а не через 4 месяца.
Кстати, на ментов тоже повесили непонятно какую ***. У меня бабушка 2 года назад умерла, пережив своего мужа и всех многочисленных братьев-сестер, в том числе и младших, последние 4,5 года жизни была прикована к постели, имела 1 группу, получала бесплатные средства реабилитации (подгузники) от соцслужбы. В последние двое суток врачей и скорую вызывали несколько раз, во всех документах было зафиксировано, что прогнозы плохие. Имущества своего кроме пенсии и других соц.выплат не имела. И то бедный мент часа два писал всякую ахинею типа металлическая дверь в квартире или деревянная, потому что так положено. Нет бы разрешить просто написать, что место осмотрел, признаков совершения правонарушений нет.

Гость
#5

Автор у меня тоже самое было.. Просто мама упала в больнице и у нее были ушибы. Через две недели умерла и тоже опрашивал участковый. Самое главное в выписке не указали что упала. Он увидел на теле синяки и дал направление в судебный морг. Там дали заключение что смерть не криминальная. Выдали справку и мы спокойно захоронили. Больше никто не беспокоил.

Гость
#6
Гость

Автор у меня тоже самое было.. Просто мама упала в больнице и у нее были ушибы. Через две недели умерла и тоже опрашивал участковый. Самое главное в выписке не указали что упала. Он увидел на теле синяки и дал направление в судебный морг. Там дали заключение что смерть не криминальная. Выдали справку и мы спокойно захоронили. Больше никто не беспокоил.

А вот у нас в морге вроде бы заключили об ушибах, поэтому видимо участковый снова и пришёл

Гость
#7
Гость

А вот у нас в морге вроде бы заключили об ушибах, поэтому видимо участковый снова и пришёл

Главное причина смерти что не было криминала. А так пусть приходит. Пожилые вообще часто падают могут быть из за этого синяки. Но главное что в причине смерти написали. Так и говорите падала ушибалась часто или синяки от капельниц. Стойте на своем. Главное это то что в причине смерти написали. Походит и отстанет. Работа у них такая.

Форум: Развлечения
Всего: 42 242 темы
Новые темы за все время: 33 091 тема
Популярные темы за все время: 15 591 тема