Гость
Статьи
А вы краситесь в …

А вы краситесь в общественных местах?

Ехала сегодня в маршрутке, на переднем сиденье рядом с водителем сидит женщина и подводит глаза карандашом. Это же жесть, если маршрутка вдруг резко притормозит или дернется, она может выколоть карандашом глаз, во всяком случае заденет его и будет травма. Да и неужели у нее получится ровно обвести, когда в движении. Причем не какая-то малолетняя фифа, а женщина под 50. Это же элементарная техника безопасности. Я в общественных местах могу максимум губы подкрасить, на работе перед коллегами тоже не крашусь, только когда я одна в кабинете или в туалете. Вообще мне кажется как-то стремно краситься в общественных местах перед всеми, если это только не губы, ну или слегка лицо прирудрить. Сейчас напишут, что всем по фиг, никто не тебя не смотрит, но все же.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже этого не понимаю, автор, ну может им просто времени не хватает все это дома сделать

Гость
#3

На фудкорте могу губы подкрасить, если лень в дамскую комнату идти. Макияж всегда делаю дома. На остальных мне по фиг, пусть красятся. где хотят, главное, чтобы меня своей косметикой не задевали.

Гость
#4
Гость

Тоже этого не понимаю, автор, ну может им просто времени не хватает все это дома сделать

Больше всего меня поражает те, которые красят глаза в транспорте, и не впервые такое вижу. Неужели не понимают, что это опасно?

Гость
#5
Гость

Больше всего меня поражает те, которые красят глаза в транспорте, и не впервые такое вижу. Неужели не понимают, что это опасно?

Не понимают, и не поймут, пока жизнь не научит)

Гость
#8

Такое могут делать только некультурные бестактные женщины, не понимающие, что это, в принципе, интимный процесс и окружающим неприятно на это смотреть.

Гость
#9
Гость

Такое могут делать только некультурные бестактные женщины, не понимающие, что это, в принципе, интимный процесс и окружающим неприятно на это смотреть.

Мне не то, чтобы неприятно, пусть красится, если хочет, меня это не нпраягает. Вроде бы всем зожно по фиг, но часто замечала, что когда я доставала бальзам или блеск для губ, чтобы подкрасить губы, окружающие почему-то начинали на меня глазеть. Мне это неприятно, поэтому подкрашивают губы только в туалете или бальзамом, которым можно быстренько пройтись без зеркала. Т.к. вытащишь зеркало, опять начинают глазеть. Но меня больше всего удивляет как можно красить глаза в транспорте и не понимать, что это опасно, что есть до такой степени т.упые курицы. Тем более женщина, которую я видела сегодня, возраст под 50, а голова до сих пор не соображает.

Гость
#10
Гость

Такое могут делать только некультурные бестактные женщины, не понимающие, что это, в принципе, интимный процесс и окружающим неприятно на это смотреть.

Это ужасно,мне очень противно. Ехала с такой- долго красила глаза,строя рожи зеркалу. Фу,ббл.

Гость
#11
Гость

Мне не то, чтобы неприятно, пусть красится, если хочет, меня это не нпраягает. Вроде бы всем зожно по фиг, но часто замечала, что когда я доставала бальзам или блеск для губ, чтобы подкрасить губы, окружающие почему-то начинали на меня глазеть. Мне это неприятно, поэтому подкрашивают губы только в туалете или бальзамом, которым можно быстренько пройтись без зеркала. Т.к. вытащишь зеркало, опять начинают глазеть. Но меня больше всего удивляет как можно красить глаза в транспорте и не понимать, что это опасно, что есть до такой степени т.упые курицы. Тем более женщина, которую я видела сегодня, возраст под 50, а голова до сих пор не соображает.

И все-таки окружающим не пофиг, а именно неприятно и может смотрят они с осуждением. Вот и гость 10 с этим согласен.

Гость
#12

Мне всегда смешно на таких смотреть почему-то. В метро видела, девушка вошла в вагон, достала косметичку и начала: подводка, тушь... Я честно ждала, чтоб поезд резко остановился и мы бы все поржали. Я если прям адски просплю с утра крашусь в туалете на работе

гость
#13
Гость

Тоже этого не понимаю, автор, ну может им просто времени не хватает все это дома сделать

Больше всего меня поражает те, которые красят глаза в транспорте, и не впервые такое вижу. Неужели не понимают, что это опасно?[/quote

чемм

Форум: Развлечения
Всего: 41 827 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы