Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь против, выиграть войну

Девочки, скажите, если бы мама вашего молодого человека пришла к вам и сказала, что вы ей не нравитесь, внуки ей не нужны, она вас все равно поссорит и совместной жизни не даст. Вы бы стали встречаться дальше с молодым человеком и планировать с ним свадьбу?

Автор темы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от мужчины. Есть он автономно живёт и не мечтает о семейных праздниках то можно

Света
#2

Да не поверю, что бывает такой вариант.
Звонок в вашу дверь.
Открываете.
Свекровь заходит и с порога:"Ты мне, ддррянь этакая, не нравишься, жизни вам не дам, внуков уже ненавижу..", так, что ли?
Тоньше, тоньше надо разводки сочинять.
Брехушка.

Гость
#3

Ой,да прямо..Она может так и вроде бесконфликтно донести, про"между прочим".
НеТ, пошел бы он к маме,жить с ней браком, она для себя мужа психологического растила,а вы тут попытались соперницей стать.
Беги от такой семейки.Там такие заморочки,что пошло но на...

Автор темы
#4
Света

Да не поверю, что бывает такой вариант. Звонок в вашу дверь. Открываете. Свекровь заходит и с порога:"Ты мне, ддррянь этакая, не нравишься, жизни вам не дам, внуков уже ненавижу..", так, что ли? Тоньше, тоньше надо разводки сочинять. Брехушка.

Примерно так и было, живем в квартире будущей свекрови, мч там прописан. Открыла дверь своим ключом. Она и до этого намекала что я ей не нравлюсь. Пришла после того, как мы с мч приняли решение взять ему академ на след год

#5

От позиции мч все зависит.
А воевать вообще не надо. Либо мч поставит маман на место сам, либо там делать вообще нечего.

Гость
#6

Меня со свекровью только после свадьбы познакомил. Категорически не хотел звать ее (она в другом городе). Оказалось, что всех его девушек она очень быстро и ловко отваживала, а меня он просто не мог потерять из-за мамы. Когда мы приехали к ней после свадьбы, она мне рассказала, что муж мой (ее сын!!) плохой, что он такой сякой, что жизни мне с ним не будет и все в таком духе. Кучу гадости про него наговорила. Я все мимо ушей пропустила.
Уже много лет женаты, со свекровью отношения нормальные. Да и сама она нормальная тётка. Иногда думаю, нафиг ей это надо было? Тем более, муж абсолютно не маменькин сынок.

Гость
#7
Бухие бухи

От позиции мч все зависит. А воевать вообще не надо. Либо мч поставит маман на место сам, либо там делать вообще нечего.

Надо самой уметь ставить на место.

Гость
#8

У меня так было и есть. И дети наши, для нее не особо любимы, и я плохая. Живём у меня в квартире, если приезжает, то сразу все обсирает... Но муж всегда на моей стороне, как бы мы не ругались, всегда за меня. Если бы муж был за маму, я бы уже развелась точно.

#9
Гость

Надо самой уметь ставить на место.

Это если своя маман лезет.
А с чужой отношения выяснять должны ее дети.

гость
#10
Автор темы

Примерно так и было, живем в квартире будущей свекрови, мч там прописан. Открыла дверь своим ключом. Она и до этого намекала что я ей не нравлюсь. Пришла после того, как мы с мч приняли решение взять ему академ на след год

А зачем вы живёте в чужой квартире? Снимайте жильё, у свекрови не будет ключей, а у вас - зависимости от нее. Всё равно в этой квартире свекровь вам жить не даст.

Гость
#11

"Пришла после того, как мы с мч приняли решение взять ему академ на след год"

***

Авторша, получается, влезла жить в квартиру этой женщины, и, похоже, за ее счет: сыну- студенту давали же деньги на проживание. А теперь этой нахалке стало мало, она хочет. чтобы парень бросил учиться и начал по-полной работать на ее содержание.

Раз парень студент, значит лет ему 19-20, о какой необходимости женитьбы для него в этом возрасте может идти речь?

Если б какая-то *** стала морочить голову моему сыну и отвлекать его от учебы в институте я бы ей любую подлянку устроила, чтоб выдворить из жизни своей семьи.

маня
#12

у вас маленький посёлок и все тебя знают , как облупленную?

Гость
#13

При чем тут поселок или нет? Пришла женщина в сво квартиру, а там сидит какая-то непонятная молодая коза, да еще и выясняется, что эта коза склоняет сына бросить учебу, чтобы зарабатывать этой козе на маникюр да пропитание. Да еще и в семью мостится. С такими нужно обращаться так же как с плесенью .

Гость
#14
Бухие бухи

От позиции мч все зависит. А воевать вообще не надо. Либо мч поставит маман на место сам, либо там делать вообще нечего.

+++
100%

Гость
#15

Удивляют те,кто пишет что так не бывает,хватит сочинять...
У меня было всё это. Мама мужа ревновала безумно и завидовала. Ничего собственно и не поменялось. Только мне пятый десяток уже. И она далеко от нас живёт.

Автор темы
#16

Я очень хочу семью и ребеночка. А высшее образование можно ведь и потом получить. Просто свекровь помешана на этом образовании, может оно и не всем надо

Гость
#17

Выиграете! Русские мужчины не любят и не уважают своих матерей. Ночная кукушка в егда перепонт дневную.

Гость
#18

Не родилась еще та невестка, которая будет угодна свекрови. Чем раньше это понять, тем легче. Дружбы ни с кем не водить, здравствуйте-до свидания, худой мир.

Гость
#19
Автор темы

Я очень хочу семью и ребеночка. А высшее образование можно ведь и потом получить. Просто свекровь помешана на этом образовании, может оно и не всем надо

++
ХОТИТЕ-ДЕЛАЙТЕ.
Я ВОТ НЕ РОДИЛА,УЧИЛАСЬ МНОГО...А ТОЛКУ.
Даже с капслока переводить не хочу,хотя набрала случайно. так вышло.

Гость
#20
Гость

Не родилась еще та невестка, которая будет угодна свекрови. Чем раньше это понять, тем легче. Дружбы ни с кем не водить, здравствуйте-до свидания, худой мир.

+
правильно. не стоит ещё со своей мамой её сводить особо близко.формально и всё.

Сайдекс
#21
Автор темы

Я очень хочу семью и ребеночка. А высшее образование можно ведь и потом получить. Просто свекровь помешана на этом образовании, может оно и не всем надо

Понимаю свекровь. Она права. Гнать тебя метлой поганой. Овуляндра болотная.

Гость
#22
Автор темы

Я очень хочу семью и ребеночка. А высшее образование можно ведь и потом получить. Просто свекровь помешана на этом образовании, может оно и не всем надо

вот дура-то ты, оказывается, овуляха малолетняя.

Форум: Развлечения
Всего: 42 251 тема
Новые темы за все время: 33 098 тем
Популярные темы за все время: 15 594 темы