Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете мочалки и зубные щетки?

Воспрос в теме, все спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждые 3 месяца стабильно
у меня смена происходит в день зп, чтобы не запутаться, в том числе тушь для ресниц каждый месяц

Гость
#2

Мочалку как развалиться, щетка как щетинки начинают выпадать или сильно истончаются(2-3 года). Щетка моется с мылом 2-3 раза в неделю, стоматитов и кариесов нету. Мочалка перед натиранием.

Гость
#3

Мочалки даже не знаю. Покупаю сразу кучу и периодически меняю. Как заканчиваются, снова штук десять покупаю.
Зубные щетки каждые 2-3 месяца (всегда разные покупаю). Как только вижу, что щетина начала выглядеть не очень, так сразу и меняю.

Гость
#4

Мне кажется эта истерия про смену мочплок и щеток надумана. Маркетинг. Бактерии они везде, не избавишься от них. По теме - щётка раз полгода, год как станет страшная. Мочплки вообще по три года , а то и больше, пока вид не потеряет.

Гость
#5

Щетки, мочалки, пемзу для ног меняю раз в два месяца. Ершик в туалете - четыре раза в год.

гостья
#6

[quote="Гость"]каждые 3 месяца стабильно
у меня смена происходит в день зп, чтобы не запутаться, в том числе тушь для ресниц каждый месяц[/quot зачем каждый месяц новая тушь?))))

Гость
#7

Зубные щетки раз в в три мес-полгода, мочалками не пользуюсь.. Я думала для отшелушивания частиц с тушки есть более современные средства, типа скрабов

Гость
#8
Гость

Мочалку как развалиться, щетка как щетинки начинают выпадать или сильно истончаются(2-3 года). Щетка моется с мылом 2-3 раза в неделю, стоматитов и кариесов нету. Мочалка перед натиранием.

Некоторые глядя на рекламу волосы два-три раза моют, давят пол литра зубной пасты и покупают шампунь на утро, вечер, мужской и женский. Общество потреблядства. А, еще есть мыло, которое не пенится и смыливается за неделю.

Гость
#9
Гость

Некоторые глядя на рекламу волосы два-три раза моют, давят пол литра зубной пасты и покупают шампунь на утро, вечер, мужской и женский. Общество потреблядства. А, еще есть мыло, которое не пенится и смыливается за неделю.

Добавлю - меня в детстве (1995 год где - то) ругали, если я волосы мыл один раз, а не два. "Дважды помойте голову", говорили им в рекламе...

анжл
#10

щетку раз в три месяца где то, а мочалку пока не развалится))

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы