Гость
Статьи
Что подарить родителям …

Что подарить родителям молодого человека на День рождения?

На следующей неделе пригласили на ДР.Отмечают в один день. нужен подарок) уже всю голову соомала,что подарить) с молодым человеком вместе 3 года,с родителями в хороших отношениях,но не в близких) думаю,может один подарок на двоих?но какой? Бюджет ооочень ограничен,прям по минимуму)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно дорогой ,символически подарите что нибудь )если они нормальные ,любой подарок хорошо воспримут )

Гость
#2

Цветы конфеты бутылка. Это подарки которые всегда нормально воспринимают

Гость
#3

Я на НГ родителям моего молодого человека дарила билеты в театр))

Гость
#4

Я подарила принтер цветной родителям мужа.

Гость
#5

Торт, вино, цветы. Если любят какие-то редкие вкусняшки, то такой подарок всегда хорошо воспринимают. Я своему другу дарила такую "еду", купила специально когда была в Италии, очень недорого, но человек был реально в полном восторге от такого внимания.

#6

мы дарили телевизор на кухню)) оба хорошо зарабатываем,поэтому нам было не в напряг. До этого дарили свекру кожаную сумку бигбраун, а свекрови сумка оливиа называется

#7

я как маме дарила расписные тарелки - она большая поклонница, а папе брали кардхолдер - для подарка отличная вещь, а еще как то дарили круиз.

#8

а мы дарили маме чайный сервиз)) она обожает красивую посуду))а папе снасть для рыбалки))
галакси, вот я хочу подарить правда мужу сумку от бигбраун. Расскажите какое там качество?

#9

Подарите им красивые кружки с надписями например или фото. Вот тут есть примеры - http://inari.ru/suvenir/posuda/kruzhki.html папе можно пивную кружку а маме красивую для чая или кофе. Думаю нормальный подарок будет, и по деньгам недорого, как раз как вам нужно.

#10

прикольным подарком был бы сервиз)) или придумать пооригинальнее подарок)) к примеру мужскую сумку от бигбраун и женскую на свой вкус))

Гость
#11

подари миньет его папашке

Марина
#12

Посмотрите в магазине Константа constantag.ru, там есть отличные тематические оригинальные подарки по любому поводу, для всяких разных профессий. Я там мужу очень классный военный набор брала. рекомендую, уверена себе там найдете что-то подходящее для родителей.

Кристина
#13

Можно какие-то классные кожаные портмоне, или другие аксессуары. У моего мужу только мама, я ей дарила сумку, она модница и такой подарок заценила) Здесь http://7bags.com.ua/, кстати, хороший выбор и быстрая доставка в Москву. Уже заказывала у них три раза и всегда все супер.

Родригес, Диас и Алиса
#14

Подарите щенка. Это хороший подарок:')

Родригес, Диас и Алиса
#14
Гость

Я на НГ родителям моего молодого человека дарила билеты в театр))

Подарите повестку в гестапо. Пусть гестапо сдохнет.
Оно не сдохнет. Они никях заключат и будут опять нас изводить. Так уже было.

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы