Гость
Статьи
Чего вы боитесь больше …

Чего вы боитесь больше всего в жизни?

?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стать немощной (овощем)

Гость
#2

Больше всего в жизни боюсь попасть в руки садисту, маньяку, и умереть мучительной смертью (сгореть на костре, быть разрезанной на куски). Как вспомню инквизиции, варфоломеевскую ночь, Жанну д’Арк...так страшно становится. Ужас!

Гость
#3

всего что может навредить)))

Гость
#4

Покалечиться

Гость
#5

К № 2. еще боюсь стать инвалидом, заболеть СПИДом, ЗППП, но первое страшнее. :’(((((((((((((((((((((((

Гость
#7

Смерти близких боюсь
Год назад пришлось пережить,была на грани помешательства .
Лучше уж собственное исчезновение .....

Гость
#8
Гость

Смерти близких боюсьГод назад пришлось пережить,была на грани помешательства .Лучше уж собственное исчезновение .....

Да, это очень страшно. Тяжело терять тех, кто очень близок и дорог!

Гость
#9
Гость

заболеть СПИДом, ЗППП, но первое страшнее. :’(((((((((((((((((((((((

Так не надо вести беспорядочную половую жизнь. И бояться нечего будет.

Гость
#10
Гость

Так не надо вести беспорядочную половую жизнь. И бояться нечего будет.

Беспорядочная половая жизнь - это не про меня (к тому же, у меня еще не было секса). Можно и от мужчины заразиться (от мужа даже), так как не все думают о безопасности.

гость
#11
Гость

Беспорядочная половая жизнь - это не про меня (к тому же, у меня еще не было секса). Можно и от мужчины заразиться (от мужа даже), так как не все думают о безопасности.

а, так вы мужчин выбирать не умеете значит? раз считаете что от мужа заразиться можно? берите домашнего, семейного домоседа

Soho
#12

Много чего, смерти близких, изменения во внешности негативные, финансовое неблагополучие...

Гость
#13
гость

а, так вы мужчин выбирать не умеете значит? раз считаете что от мужа заразиться можно? берите домашнего, семейного домоседа

Выбор не при чем. Нельзя же наперед ничего предугадать. Не все ПОРЯДОЧНЫЕ!

Гость
#14
гость

Беспорядочная половая жизнь - это не про меня (к тому же, у меня еще не было секса). Можно и от мужчины заразиться (от мужа даже), так как не все думают о безопасности.

а, так вы мужчин выбирать не умеете значит? раз считаете что от мужа заразиться можно? берите домашнего, семейного домоседа
Они то как раз однажды могут принести заразу в дом.в тихом омуте...да и нельзя же знать на сто процентов где находиться супружник в каждый конкретный момент.доверяй,но проверяй

женщина
#15
Гость

Так не надо вести беспорядочную половую жизнь. И бояться нечего будет.

Сестру подруги заразили при переливании крови

женщина
#17

По теме: пауков. Бррр терпеть не могу

Вау
#18

Боюсь вечной зимы и весить 100кг)

keep calm
#20
Гость

Больше всего в жизни боюсь попасть в руки садисту, маньяку, и умереть мучительной смертью (сгореть на костре, быть разрезанной на куски). Как вспомню инквизиции, варфоломеевскую ночь, Жанну д’Арк...так страшно становится. Ужас!

О да, это точно. У меня такой страх появился после просмотра "Битвы экстрасенсов")) На свете столько извращенцев ходит, причем могут жить по соседству с тобой... кошмар
Ну боюсь еще, конечно же, за близких людей,за их здоровье,нищеты,предательств...

гость
#25

боюсь мучений и смерти дорогих людей, стать. обузой/овощем, умереть мучительной смертью( сгореть заживо, пытки жестокие)

Гость
#31

Залететь,я и противозачаточные пью,и всё равно боюсь,мало ли чё,а вдруг партия бракованная.

Гость
#36
Гость

Залететь,я и противозачаточные пью,и всё равно боюсь,мало ли чё,а вдруг партия бракованная.

+++

Гость
#48

Остаться бесплодной.

Гость
#63

у хорошо знакомой девочки умер совершенно здоровый сын, 12 лет ((( плачу целый день, единственный ребёнок у неё был, смерть детей-самое страшное (((

Гость
#64
Гость

у хорошо знакомой девочки умер совершенно здоровый сын, 12 лет ((( плачу целый день, единственный ребёнок у неё был, смерть детей-самое страшное (((

это ужасно((( сочувствую...

Роза
#65
Гость

Больше всего в жизни боюсь попасть в руки садисту, маньяку, и умереть мучительной смертью (сгореть на костре, быть разрезанной на куски). Как вспомню инквизиции, варфоломеевскую ночь, Жанну д’Арк...так страшно становится. Ужас!

а я после родов этого уже не боюсь((

ххх
#69

прожить жизнь не с тем человеком и потерять родных, любимых мне людей..

Гость
#70

А я даже не знаю чего боюсь. Ну, чтоб так серьезно чего-то прям опасаться.

Гость
#71

Боюсь рака
Боюсь встретить старость в ср а н о й рашке
Сгореть заживо

Гость
#72

Ну вы прям понаписали жути-рак,садисты,смерть,чтоб не так страшно было надо писать что нибудь более невинное-высоты,темноты.крыс и т.д))

Гость
#73

попасть в АД

Гость
#74

Больше всего боюсь остаться в старости немощной, лежачей больной, лучше уж сразу умереть, чем лежать овощем. Смерти вообще не боюсь.

Гость
#75
Гость

Больше всего боюсь остаться в старости немощной, лежачей больной, лучше уж сразу умереть, чем лежать овощем. Смерти вообще не боюсь.

Кто говорит что не боится смерти либо врёт либо сумасшедший.

Гость
#76
Гость

Кто говорит что не боится смерти либо врёт либо сумасшедший.

согласна

Лена
#77

Из фобий могу назвать врачей- боюсь попасть в больницу, уж лучше сразу сдохнуть.Фобия развилась после того как у подруги муж умер, год провел в больнице, они продали все имущество, остались практически бомжами, лечили порок сердца, а реальный диагноз поставили за 2 недели до смерти- рак крови. Короче считаю лучше сразу умереть, чем оставить близких в нищете. Боюсь за здоровье родных. Вообще в нашей стране может все что угодно случится и бояться чего-либо просто глупо.

ветка
#78

помотрела фильм про парня которому собираются делать вскрытие а его просто змея укусила и он все видел и слышал(((не знаю но ходила месяц вздрагивая(( да и сейча как вспомню
посмотрите фильм это и правда ужас

ветка
#79
ветка

помотрела фильм про парня которому собираются делать вскрытие а его просто змея укусила и он все видел и слышал(((не знаю но ходила месяц вздрагивая(( да и сейча как вспомнюпосмотрите фильм это и правда ужас

стивен кинг ) комната для вскрытия 4

я
#80
Автор

?

змей

Гость
#81

Жить в ср.а.ной ра.шке боюсь
,ибо это тюрьма строго режима,посоветуйте как совЕршить побег,мои однокамерницы.XD

Гость
#82
Гость

Жить в ср.а.ной ра.шке боюсь ,ибо это тюрьма строго режима,посоветуйте как совЕршить побег,мои однокамерницы.XD

Ну не все так печально! Везде может быть тюрьма, если там не нравится... Я живу в Латвии, могу сказать, что тоже тюрьма...государство разваленное и т.д., но есть близкие люди, с которыми мне хорошо.

Гость
#83

Больше всего боюсь потерять кого-то из близких

Александр
#84
Гость

Боюсь ракаБоюсь встретить старость в ср а н о й рашкеСгореть заживо

А кто обсирает её интересно, не такие же люди как вы случайно, не? Га.вню.ки

Гость
#85

Войны ядерной боюсь.

Гость
#86

Помимо всех общих страхов(потерять ребенка, тяжело заболеть и т. п.), очень боюсь встретить в лесу медведя. У нас, на Камчатке, практически каждый год происходят нападения медведей на людей. В большинстве случаев заканчивается это плохо. Я из-за этого страха перестала ездить в лес за грибами.

Гость
#87

Боли и немощности

Гость
#88

И еще боюсь каких то катаклизмов, когда отключатся системы жизнеобеспечения-водопровод, электричество и тд. Не представляю как жить без элементарных удобств, без горячей ванны, масочек, кремов, без кухонных приборов. Бррр

Гость
#89

больше всего в жизни боюсь осознать в старости что жила чужой жизнью, осознать что все ушло и нечего вспомнить..... что была плохой матерью, не счастливой женой , не реализовалась в этой жизни .... а исправлять поздно.... начала этого бояться когда одна пожилая знакомая сказала, как отказывала себе в любви, ради сохранения судьбы и всю жизнь жила с не любимым мужем ради детей, работала на не любимой работе, дети выросли и разьехались, муж умер уже давно.... а сейчас долгими и одинокими вечерами она жалеет о том чего не было, амогло бы быть будь она более решительной

Гость
#90
Гость

Жить в ср.а.ной ра.шке боюсь ,ибо это тюрьма строго режима,посоветуйте как совЕршить побег,мои однокамерницы.XD

Жить в ср.а.ной ра.шке боюсь ,ибо это тюрьма строго режима,посоветуйте как совЕршить побег,мои однокамерницы.XD
quote="Гость" message_id="51103057"]Ну не все так печально! Везде может быть тюрьма, если там не нравится... Я живу в Латвии, могу сказать, что тоже тюрьма...государство разваленное и т.д., но есть близкие люди, с которыми мне хорошо.



"Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетку"

КОТЭ№1
#91

Уж чего я только не боюсь,а всех больше боюсь АЛКАШЕЙ.мало ли что у них на уме!!!ещё высоты,войны,маньяков,и ещё не переношу без испуга "Битву Экстрасенсов"не знаю почему.

Саша
#95
Гость

стать немощной (овощем)

Белуха
#95

Дураков боюсь и негодяев, психов неадекватных боюсь и терпеть не могу

Гость
#96

Боюсь темноты,высоты,маньяков,лифтов,потерять близких и остаться одной