Гость
Статьи
У кого какие планы на …

У кого какие планы на Новый год?

Здравствуйте,милые дамы! Поделитесь с кем планируете встречать новый год? Что будете готовить,и сколько денег потратили уже или собираетесь потратить? Дело в том,что мы с мужем будем вдвоём,потому что денег впритык,и не знаю,встречать или нет праздник! Так грустно и тоскливо на душе...просидим и спать ляжем,а так веселья хочется(((Что посоветуете приготовить на двоих?

21 ответ
Последний — Перейти
☆★☆
#1

мы с мужем и детьми дома. будем жарить шашлыки

Фея
#2

[quote="peregarchikwoman" message_id="4509347"]Здравствуйте,милые дамы! Поделитесь с кем планируете встречать новый год? Что будете готовить,и сколько денег потратили уже или собираетесь потратить? Дело в том,что мы с мужем будем вдвоём,потому что денег впритык,и не знаю,встречать или нет праздник! Так грустно и тоскливо на душе...просидим и спать ляжем,а так веселья хочется(((Что посоветуете приготовить на двоих?[/Вот я бы очень хотела встретить Н Г вдвоем с мужем ( женаты 20 лет), приготовила бы на ужин ( в обычное время) все что каждый(!!) любит. Наши вкусы не совпадают. Стол украсила бы с фантазией. А в 12.00 легкий перекус с шампанским-виски, пожелания- бенгальские огни- подарок-сюрприз, прогулка в парке, фейверк. И!!!!! Спать! Утром( я встаю рано, в 8:)) остатки шампанского с оливье и с собакой на прогулку. Муж любит поспать. Вот веселье-то!!!!

Гость
#4

Я буду по борделям ходить!

Гость
#5

Жрать, спать...

Гость
#8

Блин, вот вам с мужем грустно и тоскливо, а я одна буду отмечать, и мне должно быть хорошо. Планирую купить себе что-нибудь вкусное (одно, без обжираловки) и хорошее вино, три кило мандаринов и пару классных фильмов. буду всю ночь лежать в своей шикарной постели, пить вино, есть мандарины, смотреть кино, еще хорошая книжка припасена. Потом выспаться хорошенько, и к вечеру первого поехать к родителям с мешком подарков для всех.

Юлия
#9

[quote="Гость" message_id="49374461"]Блин, вот вам с мужем грустно и тоскливо, а я одна буду отмечать, и мне должно быть хорошо. Планирую купить себе что-нибудь вкусное (одно, без обжираловки) и хорошее вино, три кило мандаринов и пару классных фильмов. буду всю ночь лежать в своей шикарной постели, пить вино, есть мандарины, смотреть кино, еще хорошая книжка припасена. Потом выспаться хорошенько, и к вечеру первого поехать к родителям с мешком подарков для всех.
Ммм..А мне понравилось ваше описание.Тоже чтоли так замутить?)

Гость
#10
Юлия

Блин, вот вам с мужем грустно и тоскливо, а я одна буду отмечать, и мне должно быть хорошо. Планирую купить себе что-нибудь вкусное (одно, без обжираловки) и хорошее вино, три кило мандаринов и пару классных фильмов. буду всю ночь лежать в своей шикарной постели, пить вино, есть мандарины, смотреть кино, еще хорошая книжка припасена. Потом выспаться хорошенько, и к вечеру первого поехать к родителям с мешком подарков для всех.Ммм..А мне понравилось ваше описание.Тоже чтоли так замутить?)

Я уже делала так один раз, мне понравилось )) И тогда у меня не было ремонта и шикарной кровати ))

#11
Гость

Блин, вот вам с мужем грустно и тоскливо, а я одна буду отмечать, и мне должно быть хорошо. Планирую купить себе что-нибудь вкусное (одно, без обжираловки) и хорошее вино, три кило мандаринов и пару классных фильмов. буду всю ночь лежать в своей шикарной постели, пить вино, есть мандарины, смотреть кино, еще хорошая книжка припасена. Потом выспаться хорошенько, и к вечеру первого поехать к родителям с мешком подарков для всех.

грусть и тоска!а так хочется праздника! И всё омрачает одно-отсутствие денег! можем позволить лишь одно-отмечать дома! и приготовить немного еды! друзья зовут,предлагают и денег занять,но я не хочу!

Гость
#12
peregarchikwoman

грусть и тоска!а так хочется праздника! И всё омрачает одно-отсутствие денег! можем позволить лишь одно-отмечать дома! и приготовить немного еды! друзья зовут,предлагают и денег занять,но я не хочу!

ну и что, что дома. или муж у вас нелюбимый? я вот женщина одинокая, а так бы какая прелесть устроить с мужем новогоднюю ночь при свеча (без телевизора), музыка, вино, креветки, чулки, шелковый халат, коробка с воспоминаниями, старые фотографии... массаж, пена с ванной, страстный секс ))

Гость
#13

ой, замечталась, пена в ванне я имела в виду ))

#15
Гость

Ну прям даже на банку Чёрного русского, или Миксбара, или Мартиниевогоалкотоника нет? бяда.бяда :'(Ну да, ну да, в регионе в течение часа после отставки Ельцина дефицитом стал ржаной хлеб, а спустя часа 3 ещё и пшеничный :) и в соседнем регионе аналогично.

ну нееет) стол накрыть,алкогольчику прикупить,на это деньги имеются! просто не знаю что приготовить... я вегетарианка,ем мало,он тоже,едок ещё тот...вот и думаю чем поляну накрыть... и что выпить купить

#16
Гость

ну и что, что дома. или муж у вас нелюбимый? я вот женщина одинокая, а так бы какая прелесть устроить с мужем новогоднюю ночь при свеча (без телевизора), музыка, вино, креветки, чулки, шелковый халат, коробка с воспоминаниями, старые фотографии... массаж, пена с ванной, страстный секс ))

да нет,любимый муж,просто и приготовить не знаю чего...да и браться ни за что не охото...он в ночь с 30 на 31 работает,в любом случае отмечать с коллегами будет,потом пол дня отсыпаться ,а новогодняя ночь не удастся,заведомо чувствую

Лиана
#17
Гость

Я уже делала так один раз, мне понравилось )) И тогда у меня не было ремонта и шикарной кровати ))

А почему не едите к родителям в НГ ночь?

Гость
#18

Нигера с большой ялдой пригласите,и тогда очень будет весело!!!!!

Гость
#19

Автор, вот вы странная: почему вы именно из 31 декабря делаете такой культ? Т.е сегодня вы также без денег, но вас парит именно, что их нет на 31 декабря. Автор, вы взрослый человек, избавляйтесь уже от стереотипов. Это детки маленькие ждут НГ, чтобы подарки получить, праздника, а для большинства взрослых людей НГ - заботы, большие расходы и предновогодние жуткие пробки. НГ нужен, как и другие праздники, чтобы семья вместе собралась, у вас есть любимый муж рядом, цените это, независимо от дня на календаре.

Гость
#20
Гость

Автор, вот вы странная: почему вы именно из 31 декабря делаете такой культ? Т.е сегодня вы также без денег, но вас парит именно, что их нет на 31 декабря. Автор, вы взрослый человек, избавляйтесь уже от стереотипов. Это детки маленькие ждут НГ, чтобы подарки получить, праздника, а для большинства взрослых людей НГ - заботы, большие расходы и предновогодние жуткие пробки. НГ нужен, как и другие праздники, чтобы семья вместе собралась, у вас есть любимый муж рядом, цените это, независимо от дня на календаре.

спасибо) просто хотелось бы встретить новый год с хорошим настроением,со вкусной едой,но я даже и не знаю что приготовить...мы вдвоём,кушаем немного. может,подскажите что можно приготовить?легкое и не оставляющее тяжести в желудке

Гость
#23

На бухаться вдрызг и оседлать какого нибудь мужичка!!!!!

Гость
#24

А мы будем пить только крымское (кстати, свое) - www.bewm.ru - вот кстати отличный сайт для тех, кто еще не успел купить ))Всем отлично погулять в этот Новый год!

кира
#27

тест

Гость
#28

тест

даша
#29

тест

Форум: Развлечения
Всего: 41 292 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем