Гость
Статьи
Шуба, где приобрести?

Шуба, где приобрести?

Подскажите где в Питере можно приобрести качественную шубу из норки? Или если в России нет настоящей качественной норки, куда податься?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магазин Меха Санкт-Петербурга. У них есть свой сайт. Очень качественные шубы. Я купила шубу норка с соболем за 196 000 руб. со скидкой.

Гость
#2

в Алефе

гость
#3

ношу китайскую норку 10 лет,очень качественная попалась, я в ней не каждый день. только когда очень холодло. покупала за 45. сейчас такя 100 на рынке.

Марина
#4

Поищите отличный магазин - eufur . Не пожалеете

Маруся
#5

"Меха Скандинавии"

Бланка
#6

я покупала свою шубку (щипаная норка с соболем) в Италии прямо с завода между Римини и Сан-Марино. Там их несколько. Нет наценок магазинов, выбор-шикарный, на любой вкус. Вышла в разы дешевле тех, что я видела в наших магазинах.

#7
Анна

Подскажите где в Питере можно приобрести качественную шубу из норки? Или если в России нет настоящей качественной норки, куда податься?

В России есть качественная норка, только вот и цена у нее тоже ╚качественная╩. Если не горите желанием приобрести лежалый товар, то вот мой Вам совет: поезжайте в Дубай. Если Вы рассчитываете купить не китайское барахло, а что-то стоящее, то вполне реально сэкономить в половину от той суммы, которую вы потратите в Москве, а при удачном стечении обстоятельств шуба может обойтись Вам в четыре раза дешевле! Я покупала в Дубае шубку из соболя на Насер Сквер, в Твин Тауре, в меховом салоне Вива Мода. Там торгует один грек со своей женой. Александрос и Элени. Есть у них и норка. Качество любого меха на высшем уровне, потому что греки в этом спецы. Жалко только что люди часто натыкаются на обман в разрекламированных меховых центрах, а вот о таких достойных людях, которые работают на совесть √ не знают

Елена
#8

Салон IVAGIO в ТЦ ╚Июнь╩ (Индустриальный проспект, д. 24А). Мы уже с мужем много лет не изменяем иваджио, всегда там одеваемся. Просто качество уже проверили на себе ...очень довольны. У меня норковая шубка оттуда, третий год пошел уже как. Мех отличный, ни одного изъяна. Еще пуховик там брала и мужу дубленку приобретали. В общем рекомендую.

Птичка-невеличка
#9

в снежной королеве щаз скидки огромные успевайте

Кристина
#10

Здравствуйте Анна! Знаю, что можно никуда не ехать далеко за шубами, а купить через интернет магазин. За те же деньги, а может и дешевле - короткую шубу chinaFurs.ru

Кристина
#11
Кристина

Здравствуйте Анна! Знаю, что можно никуда не ехать далеко за шубами, а купить через интернет магазин. За те же деньги, а может и дешевле - шубу из норки chinaFurs.ru

#12
Кристина

Да, конечно, можно и не ехать, и не ехали бы, если бы качество устраивало. А название вашего магазина говорит само за себя √ китай. Греческое и итальянское качество и близко с китайским не стояло!

Форум: Развлечения
Всего: 42 327 тем
Новые темы за все время: 33 167 тем
Популярные темы за все время: 15 617 тем