Гость
Статьи
Как вам шампанское?

Как вам шампанское?

Как вам шампанское Асти? Кто пробовал?

Писюшкина
166 ответов
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Сати какое??

Мартини, Чинзано......??

Асти-это не название))))))

Русская Красавица
#2

Асти (пардон, опечатка) какое??

Мартини, Чинзано......??

Асти-это не название))))))

Гость обыкновенный^
#3
Русская Красавица

Асти (пардон, опечатка) какое??

Мартини, Чинзано......??

Асти-это не название))))))

Салюте

Ирочек
#4

Хорошее, мне нравится.

Гость обыкновенный^
#5

Мне показалось оно очень сладким

Русская Красавица
#6
Гость обыкновенный^

Мне показалось оно очень сладким

Так оно и должно быть сладким.

Не сладкое; Брют, Сухое.

Гость
#7

Это не шампанское. Шампанское только из Шампани.

Асти пробовала семи-дольче. Даже бокал не смогла осилить-такое гуано.Советское игристое брют в сто раз лучше

Горыныч
#8
Гость

Это не шампанское. Шампанское только из Шампани.

Асти пробовала семи-дольче. Даже бокал не смогла осилить-такое гуано.Советское игристое брют в сто раз лучше

Перечисли эти сто раз.

Гость
#9

Обожаю его..

Русская Красавица
#10

Советское все давно испорчено.

Если уж брют, то Массандра, отличное.

Элли
#11

Асти- это игристое вино. Ну или вермут... Мартини Асти обожаю. Но на любителя опять же

Гость-скептик
#12

Недурственное игристое. Легкое...

Писюшка
#13
Элли

Асти- это игристое вино. Ну или вермут... Мартини Асти обожаю. Но на любителя опять же

Я не про вермут задавала вопрос, а про шампанское!!!! Или вы думаете я перепутала вермут с шампанским??

Элли
#14
Писюшка

Я не про вермут задавала вопрос, а про шампанское!!!! Или вы думаете я перепутала вермут с шампанским??

Вам русским языком написали- Шампанское- это шампанское. А Асти- это совершенно другой напиток.

сос-е в терновнике
#15

Не люблю шампанское(

#16

Люблю шампанское, нравится Канти розовое. Асти не помню названия - понравилось, а другое асти не понравилось,жаль не запомнила то, что понравилось (

Писюшка
#17
Элли

Вам русским языком написали- Шампанское- это шампанское. А Асти- это совершенно другой напиток.

А я вам русским языком объясняю, если вы не ведаете о чем речь- погуглите. У меня сейчас дома стоит бутылка , написано Асти салюте . И это ШАМПАНСКОЕ. И вот о нем я и спрашивала.

Гость
#18
Писюшка

А я вам русским языком объясняю, если вы не ведаете о чем речь- погуглите. У меня сейчас дома стоит бутылка , написано Асти салюте . И это ШАМПАНСКОЕ. И вот о нем я и спрашивала.

га вно, вам же написали уже.

И еще раз, шампанское сделано только в Шампани. Если на этикетке вашего Асти написано, что это шампанское, то значит сделано оно даже не в Италии, а в Одессе на Малой Арнаутской. Итальяно не позволят себе такие промахи, иначе по судам затаскают.

Значит, это не просто га вно, его опасно пить для жизни. Смело выливайте в унитаз, Писюшка

гость
#19

Очень люблю шампанское.полусладкое

Асти очень вкусное.но оно как сок.не вставляет. А утром голова болит.

Люблю чтобы вставляло и голова не болела. Мое любимое артемовское.но я с украины.его хоть бутль выпьешь. На утро голова не болит.показатель качестваень

гость
#20

Если вы имели ввиду асти мартини

Писюшка
#21
Гость

га вно, вам же написали уже.

И еще раз, шампанское сделано только в Шампани. Если на этикетке вашего Асти написано, что это шампанское, то значит сделано оно даже не в Италии, а в Одессе на Малой Арнаутской. Итальяно не позволят себе такие промахи, иначе по судам затаскают.

Значит, это не просто га вно, его опасно пить для жизни. Смело выливайте в унитаз, Писюшка

спасибо за совет) я кстати из одессы.

Лапка
#22
Писюшка

А я вам русским языком объясняю, если вы не ведаете о чем речь- погуглите. У меня сейчас дома стоит бутылка , написано Асти салюте . И это ШАМПАНСКОЕ. И вот о нем я и спрашивала.

вы шампанское от игристого вина отличаете или у вас это одно и то же?

гость
#23
Русская Красавица

Так оно и должно быть сладким.

Не сладкое; Брют, Сухое.

Есть еще полусладкое. Не такое приторное

ветка
#24

а я обожаю мартини асти)))))))))) вот стоят 2 бутылки) только у нас оно по 1300 ( дорого(

Писюшка
#25
гость

Очень люблю шампанское.полусладкое

Асти очень вкусное.но оно как сок.не вставляет. А утром голова болит.

Люблю чтобы вставляло и голова не болела. Мое любимое артемовское.но я с украины.его хоть бутль выпьешь. На утро голова не болит.показатель качестваень

Ну хоть вы понимаете, о чем речь)))) Я тоже из Украины, и согласна с вами, что голова от него болит.

Элли
#26

Если на бутыли написано- ШАМПАНСКОЕ, то это не значит, что там шампанское. На заборе тоже много чего написано.....

Вам же еще раз написали по русски- Шампанское (вино)- это игристое вино, произведенное во Франции, в провинции Шампань. А Асти- эт другое...

Писюшка
#27
Элли

Если на бутыли написано- ШАМПАНСКОЕ, то это не значит, что там шампанское. На заборе тоже много чего написано.....

Вам же еще раз написали по русски- Шампанское (вино)- это игристое вино, произведенное во Франции, в провинции Шампань. А Асти- эт другое...

Мы с вами в разных странах, поэтому рассуждаем о разных вещах. как всавить картинку сюда?? Я вам покажу, что у меня сейчас стоит.

гость
#28
Гость

Это не шампанское. Шампанское только из Шампани.

Асти пробовала семи-дольче. Даже бокал не смогла осилить-такое гуано.Советское игристое брют в сто раз лучше

Решила вые нуться.вроде одна такая умная и никто этого больше не знает:-)

Главное вкус . А не название

Анна
#29

Автор, Асти - это вино игристое. Не может быть там написано слово Шампанское. Зачем Вы спорите. Найдите в Интернете слово Шампанское, узнаете, что это такое.

Асти Мартини вкусный сладкий алкогольный напиток. Остальные Асти намного дешевле и хуже качеством.

гость
#30
Писюшка

Гостьга вно, вам же написали уже.

И еще раз, шампанское сделано только в Шампани. Если на этикетке вашего Асти написано, что это шампанское, то значит сделано оно даже не в Италии, а в Одессе на Малой Арнаутской. Итальяно не позволят себе такие промахи, иначе по судам затаскают.

Значит, это не просто га вно, его опасно пить для жизни. Смело выливайте в унитаз, Писюшкаспасибо за совет) я кстати из одессы.

Я тоже:-)

Писюшка
#31

да блин, давайте я вам картинку скину да и все. Как ее сюда вставить, кто знает?

Лапка
#32

автор, когда на бутылке будет написано Champagne-это будет настоящее шампанское из французской провинции Шампань, а все остальное игристые вина.

Та же история с коньяком.

Писюшка
#33
Анна

Автор, Асти - это вино игристое. Не может быть там написано слово Шампанское. Зачем Вы спорите. Найдите в Интернете слово Шампанское, узнаете, что это такое.

Асти Мартини вкусный сладкий алкогольный напиток. Остальные Асти намного дешевле и хуже качеством.

ой ну прекратите выделываться, я хотела отзывы послушать, кто пил именно это. А не прослушать лекцию, чем отличается вино от шампанского и что не может быть напсиано на этикетке!

Конфетка
#34
гость

ГостьЭто не шампанское. Шампанское только из Шампани.

Асти пробовала семи-дольче. Даже бокал не смогла осилить-такое гуано.Советское игристое брют в сто раз лучшеРешила вые нуться.вроде одна такая умная и никто этого больше не знает:-)

Главное вкус . А не название

Автор, по всей видимости, не знает.

Гость
#35
Писюшка

А я вам русским языком объясняю, если вы не ведаете о чем речь- погуглите. У меня сейчас дома стоит бутылка , написано Асти салюте . И это ШАМПАНСКОЕ. И вот о нем я и спрашивала.

не беситесь так, вам все правильно написали, асти - это очень популярное в России игристое вино (больше я его нигде не видела), где оно производится, я не знаю, но если написано шампанское, тем более кириллицей, то производится оно, вероятнее всего, также в россии, потому как в Европе такое запрещено, это из разряда копирайта, как-то была в России и мне его преподнесли как нечто божественное и, люди даже оскорбились, что я не слышала о таком, я стараюсь не пить алкоголь в России потому как 95% ненастоящего, так что о вкусе ничего сказать не могу.

Писюшка
#36
Лапка

автор, когда на бутылке будет написано Champagne-это будет настоящее шампанское из французской провинции Шампань, а все остальное игристые вина.

Та же история с коньяком.

Вам больше вые...нуться негде??? Я конкретно спрашивала людей, которые пробовали то, о чем я спрашивала. какие же вы занудыыыыыыыы

Конфетка
#37
Писюшка

АннаАвтор, Асти - это вино игристое. Не может быть там написано слово Шампанское. Зачем Вы спорите. Найдите в Интернете слово Шампанское, узнаете, что это такое.

Асти Мартини вкусный сладкий алкогольный напиток. Остальные Асти намного дешевле и хуже качеством.ой ну прекратите выделываться, я хотела отзывы послушать, кто пил именно это. А не прослушать лекцию, чем отличается вино от шампанского и что не может быть напсиано на этикетке!

Ну а чего Вы тогда с пеной у рта доказываете, что это шампанское! Так и спросили бы- как Вам на вкус "........"?

Писюшка
#38
Гость

не беситесь так, вам все правильно написали, асти - это очень популярное в России игристое вино (больше я его нигде не видела), где оно производится, я не знаю, но если написано шампанское, тем более кириллицей, то производится оно, вероятнее всего, также в россии, потому как в Европе такое запрещено, это из разряда копирайта, как-то была в России и мне его преподнесли как нечто божественное и, люди даже оскорбились, что я не слышала о таком, я стараюсь не пить алкоголь в России потому как 95% ненастоящего, так что о вкусе ничего сказать не могу.

Я не из Россиии, я из Одессы)

Писюшка
#39
Конфетка

ПисюшкаАннаАвтор, Асти - это вино игристое. Не может быть там написано слово Шампанское. Зачем Вы спорите. Найдите в Интернете слово Шампанское, узнаете, что это такое.

Асти Мартини вкусный сладкий алкогольный напиток. Остальные Асти намного дешевле и хуже качеством.ой ну прекратите выделываться, я хотела отзывы послушать, кто пил именно это. А не прослушать лекцию, чем отличается вино от шампанского и что не может быть напсиано на этикетке!



Ну а чего Вы тогда с пеной у рта доказываете, что это шампанское! Так и спросили бы- как Вам на вкус "........"?

C пеной у рта я доказываю дамочке, которая меня уверяет в том, что Асти существует только Мартини.

Лапка
#40
Писюшка

Лапкаавтор, когда на бутылке будет написано Champagne-это будет настоящее шампанское из французской провинции Шампань, а все остальное игристые вина.

Та же история с коньяком.Вам больше вые...нуться негде??? Я конкретно спрашивала людей, которые пробовали то, о чем я спрашивала. какие же вы занудыыыыыыыы

свой 17 пост перечитайте и называйте вещи своими именами.

Гость
#41

к стати, если у кого-то болит голова на утро от алкоголя, это говорит о его плохом качестве, от французского, итальянского и тд настоящего, ни в каких смесях и количествах на утро не будет головной боли

ася
#42

по мне так что асти что российское (советское) один хрен - без разницы.

гость
#43

Автор. Которая из Одессы.купите артемовское полусладкое желтое.оно гораздо лучше асти мартини и гораздо дешевле. Но дороже шампанского Одесса и Франзуцкий бульвар.вот эти два шампанских испортились давно. Если брать шампанское одесса или французкий бульвар то полусохое.полусладкое ужас

Русская Красавица
#44

Господи, народ, да че вы сума посходили Штоле??

Асти, это название города в провинции северной Италии.

Все приставки АСТИ, на игристых винах, говорят о том, что они в ИТАЛИИ ПРОИЗВЕДЕНЫ.

Только и всего.

гость
#45
Гость

к стати, если у кого-то болит голова на утро от алкоголя, это говорит о его плохом качестве, от французского, итальянского и тд настоящего, ни в каких смесях и количествах на утро не будет головной боли

То асти мартини которое я пила.точно было настоящее.но от него голова утром болела

Глаз
#46

Приторный компот эти итальянские шипучки. Может, если коньком разбавить, то и ничего, а так пить нельзя.

Русская Красавица
#47
Глаз

Приторный компот эти итальянские шипучки. Может, если коньком разбавить, то и ничего, а так пить нельзя.

Сладкие, да.

Лично я, Брют предпочитаю, и люблю Французские.

Гость - в горле кость
#48

А мы с мужем любим именно сладкие вина, по этой причине на НГ покупаем именно Мартини Асти. Ни в Испании, ни в Португалии не смогли выпить ни одной бутылки вина, ,т.к. все- сухая кислятина. Разве только вот сангрию в Испании пили.

Русская Красавица
#49
Гость - в горле кость

А мы с мужем любим именно сладкие вина, по этой причине на НГ покупаем именно Мартини Асти. Ни в Испании, ни в Португалии не смогли выпить ни одной бутылки вина, ,т.к. все- сухая кислятина. Разве только вот сангрию в Испании пили.

Оооо!! Даааа!! Сангрия- Форева!!)))

С кусочком хамона, свежеотрезанного ммммммм)))))))

Гость
#50

Я люблю только Брют с грей фрешем.