Гость
Статьи
Как считаете, какой …

Как считаете, какой стиль должен быть у девушки в 23-24 года?

Можете привести пример.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Классика. Я с 22 перешла на платья, элегантные строгие платья

Алиска
#2

В зависимости от ситуации.

Это может быть брюки блузка, если она идет на работу.

И футболка роллинг соус с джинсами и кедами, если она едет на загородную тусовку с друзьями. 24-25 лет-это еще не тот возраст,когда нужно кардинально все менять и убирать волосы в высокий пучок.

А вот цвет волос уже должен быть натуральным и маникюр естественного оттенка. В макияже не должны присутствовать блестки.обувь и сумки должны быть подороже и из натуральной кожи. Хороший парфюм

Гость
#3

Я с 18 до 23 работала в больших корпорация с дресскодом, так надоело, что сейчас ношу исключительно джинсы, свитера с принтами, свободные клетчатые рубашки, платья-свитера, ботинки-тимберленды, мне идет. Раз в пару месяцев надеваю платье и каблуки с целью продефилировать перед мужем. 23-еще не тот возраст, когда нужно ползти в сторону кладбища, носите все, что Вам нравится, хоть деловые костюмы, хоть рваные джинсы, только бы уместно было в данной ситуации.

Гость
#4

Ну классику в 23 по моему пока рановато- скучно. Это мы успеем и после 30-35 поносить когда молодежные вещи уже глупо выглядят. Я часто гляжу на тетенек 52 размера в шапочках с задоринкой- с ушками, мордочками и т.д. И думаю- то ли они себя в зеркале не видят, то ли в 20+ у них был строжайший дресс код и сейчас отрываются при появившейся возможности.

киса
#5

Я одеваюсь в "городской стиль" . Объемная сумка,ботинки -тимберленды,джинсы,вязаная кофта,прикольная шапочка и куртка - парка. Очень стильно и удобно. Но классику никто не отменял! Она всегда пригодна

Тот самый аноним
#6

почему только в 23-24?!

Должны быть платья и юбки.

А не джинсы и легинсы.

Кристал
#7
Тот самый аноним

почему только в 23-24?!



Должны быть платья и юбки.



А не джинсы и легинсы.

что за бред, можно подумать все кто старше 24 прям как одна в юбках, особенно учитывая время года. Зимой в юбках не находишься, только для особых случаев если. А если по теме, то главное чтобы одежда выглядела молодежной ,по возрасту, но при этом не подрастковой. Джемперы с брюками, джинсами вполне уместно будут смотреться.

#8

панк рок

Гость
#9
Пыщ

панк рок

вот вот а то надоели молодые старушки

Гость
#10

У меня обычный молодежный. Джинсы ,мини ,сапоги ,кроссовки ,туфли ,футболки ,курточки..Да что угодно.Работаю не в офисе,поэтому мне чихать на дресс-коды. 24 года))

Гость
#11
Пыщ

панк рок

Я за!!!хой!!!

Аня
#12

Активно ссорюсь с родными из-за того, что выгляжу "не как 23-***** летняя девушка".
Лично я приверженец стиля гранж: носи то, в чем тебе удобно!
Работаю в офисе без дресс-кода. Мечтаю собрать коллекцию разноцветных и разномастных Конверсов на все случаи жизни и сотни футболок с принтами.
Нафиг мини-юбочки, платьица и каблучки а-ля куколка Барби!
Я пацанка и горжусь этим.
И да, Панки ХОЙ))))

Форум: Развлечения
Всего: 42 229 тем
Новые темы за все время: 33 078 тем
Популярные темы за все время: 15 589 тем