Гость
Статьи
Отзывы о трансерфинге

Отзывы о трансерфинге

Позитивное мышление, материализация мысли, визуализация, ваши отзывы истории и впечатления)

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работает, проверено на себе)

Автор
#2
Гость

Работает, проверено на себе)

расскажите))

Леся
#3

Читаешь - всё супер, но реальных результатов в жизни не почувствовала.

Гость
#4
Автор

расскажите))

Очень многое у меня случилось со времени прочтения, а прошло меньше года. Многие события заранее загадываю, и они происходят. Вот сейчас жду очередное чудо) Благодаря трансерфингу нашла своего человека.

Гость
#5

Спрашивать не имеет смысла, вы попробуйте, сами все поймете. Одно скажу точно - это работает.

Гость
#6
Гость

Спрашивать не имеет смысла, вы попробуйте, сами все поймете. Одно скажу точно - это работает.

это как раз таки очень интересно, я уже вкурсе всех его терминов

смешно
#7

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя, как будто он сам это сотворил. Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Люди увлекающиеся шизотерикой просто обманывают себя, подгоняя банальные события своей банальной жизни под свои якобы "желания, которые исполнились".

Гость
#8
смешно

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя, как будто он сам это сотворил. Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Люди увлекающиеся шизотерикой просто обманывают себя, подгоняя банальные события своей банальной жизни под свои якобы "желания, которые исполнились".

А как проверить? Если у меня нет желания стать Звездой или презиком, так стало быть, я и проверить не смогу.

Гость
#9
Гость

А как проверить? Если у меня нет желания стать Звездой или презиком, так стало быть, я и проверить не смогу.

а почему нет желания? потому что ты создала иллюзию что управляешь своей жизнью, а по факту ты НИЧЕМ не управляешь. ну стань звездой или президентом ненадолго, а потом откажись. Получи миллиард и отдай его на благотворительность (на случай если у тебя нет желания иметь миллиард) Но главное - получи. или выбери любое другое желание, которое больше нравится, главное чтобы оно выбивалось из стандартного набора легко выполнимого и без всяких трансерфингов. Того что и без трансерфингов происходит само собой в жизни любого среднестатистического человека.

Гость
#10
Гость

а почему нет желания? потому что ты создала иллюзию что управляешь своей жизнью, а по факту ты НИЧЕМ не управляешь. ну стань звездой или президентом ненадолго, а потом откажись. Получи миллиард и отдай его на благотворительность (на случай если у тебя нет желания иметь миллиард) Но главное - получи. или выбери любое другое желание, которое больше нравится, главное чтобы оно выбивалось из стандартного набора легко выполнимого и без всяких трансерфингов. Того что и без трансерфингов происходит само собой в жизни любого среднестатистического человека.

Ну тут как сказать. Например, купить квартиру, при ее цене в провинции 2 млн и зарплате в 15 тыс (местный потолок) -это почти как стать президентом. Не рутинное действие.

Гость
#11
Гость

а почему нет желания? потому что ты создала иллюзию что управляешь своей жизнью, а по факту ты НИЧЕМ не управляешь. ну стань звездой или президентом ненадолго, а потом откажись. Получи миллиард и отдай его на благотворительность (на случай если у тебя нет желания иметь миллиард) Но главное - получи. или выбери любое другое желание, которое больше нравится, главное чтобы оно выбивалось из стандартного набора легко выполнимого и без всяких трансерфингов. Того что и без трансерфингов происходит само собой в жизни любого среднестатистического человека.

Слушайте, я, если честно, не осилила полностью ни одной книги Зеланда.

Но вот что я поняла из того, что прочла: главное - это вера. Нужно верить, что всё уже свершилось и визуализировать.

И как, скажите, я могу поверить в то, что стану на короткий период президентом, если

а) я этого не хочу

б) да просто не верится и всё.

Гость
#12

Вот в то, что куплю новые сапоги - верю.

В то, что рожу ребёнка тоже верю.

Но вы же скажете, что это банальность. Так каждому своё, не всем же быть президентами...

Коняка
#13
смешно

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя, как будто он сам это сотворил. Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Люди увлекающиеся шизотерикой просто обманывают себя, подгоняя банальные события своей банальной жизни под свои якобы "желания, которые исполнились".

+1. Но так, наверное, легче жить

Гость
#14

У меня и без трансерфинга вполне позитивное философское ищущее мышление).

И вообще, психологию читать надоело, с детства читаю... но если и вдруг, то в виде развлекательного чтива, а не применения к себе. Для себя я всё люблю открывать и придумывать сама, а не пользоваться готовыми рецептами, так мне намного интересней.

Гость.
#15

Вот это тоже работает))

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Статья на ссылке

Как снизить важность

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

И по трансерфингу, это работает отрывки книги Вадима Зеланда есть вконтакте,ищите в музыке Отрывки называются

Отпустить ситуацию.---Вы получаете то что не хотите,------Желание иметь и не иметь------Избыточные потенциалы.

Гость
#16
смешно

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя, как будто он сам это сотворил. Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Люди увлекающиеся шизотерикой просто обманывают себя, подгоняя банальные события своей банальной жизни под свои якобы "желания, которые исполнились".

заявить такое может только человек, который НИХРЕНА НЕ ЧИТАЛ трансерфинг!

с
#17
смешно

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя, как будто он сам это сотворил. Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Люди увлекающиеся шизотерикой просто обманывают себя, подгоняя банальные события своей банальной жизни под свои якобы "желания, которые исполнились".

+++ То же самое хотела сказать.

Другое дело-здоровье. Вот здесь позитивный настрой действительно помогает.

с
#18
Гость

Ну тут как сказать. Например, купить квартиру, при ее цене в провинции 2 млн и зарплате в 15 тыс (местный потолок) -это почти как стать президентом. Не рутинное действие.

А кто ее купил без всяких усилий? Наверное, человек работал, деньги откладывал, брал ипотеку. Причем тут трансерфинг какой-то?

с
#19
Гость

И как, скажите, я могу поверить в то, что стану на короткий период президентом, если

а) я этого не хочу

б) да просто не верится и всё.

Вы не хотите миллион долларов? Да ладно врать-то.

Не верится. Вот именно - не верится. А вы же должны поверить по этой теории. Так чего же не верите, если вы ее принимаете?

с
#20
Гость

Вот в то, что куплю новые сапоги - верю.

В то, что рожу ребёнка тоже верю.

Но вы же скажете, что это банальность. Так каждому своё, не всем же быть президентами...

А без веры вы этого не сделаете что ли? Чтобы купить сапоги нужно просто пойти в магазин. Зачем тут вера какая-то? )))

Гость
#21
Гость

Очень многое у меня случилось со времени прочтения, а прошло меньше года. Многие события заранее загадываю, и они происходят. Вот сейчас жду очередное чудо) Благодаря трансерфингу нашла своего человека.

А я и без трансерфинга нашла своего человека,и замуж вышла и т.д.Большинство рано или поздно находят себе пару.Также и с покупкой квартиры-надо работать,откладывать деньги,или в ипотеку брать.Вот и будет квартира.Может трансерфинг все же непричем.

с
#22
Гость

А я и без трансерфинга нашла своего человека,и замуж вышла и т.д.Большинство рано или поздно находят себе пару.Также и с покупкой квартиры-надо работать,откладывать деньги,или в ипотеку брать.Вот и будет квартира.Может трансерфинг все же непричем.

Аналогично!

Гость
#23
смешно

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя, как будто он сам это сотворил. Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Люди увлекающиеся шизотерикой просто обманывают себя, подгоняя банальные события своей банальной жизни под свои якобы "желания, которые исполнились".

Ну к примеру человека одного не видела более 3 лет, вчера случайно вспомнила о его существовании, подумала, что было бы неплохо его встретить, и по всем правилам трансерфинга поставила себе такую цель. И что вы думаете, уже сегодня его встретила случайно.

Спец
#24

Хuйня

проверял

целый день визуализировал халва

а во рту так сладче не стало

Serpentes
#25

Только так с мужем и живём) И весьма неплохо) Мысль материальна - это я ещё в детском саду поняла. Теперь легко управляю своей жизнью.

жена терапевта
#26

а как вы это поняли в дет.саду

#27

Я тут прослушала аудиокнигу зеланда, вобщем понравилось. но некоторые вещи смутили. Какие-то цели банальные. Затем посмотрела в ютубе передачу на АстроТВ с тренерами школы трансерфинга и что-то глазки у них корыстные и текстом заученным говорят. Зашла на сайт школы трансерфинга а там......маммма мия консультация тренера полтора часа 10000 рублей, по скайпу 7500. А тренинги какие примитивные проводят, чем-то мне это секту напомнило(((

Гость
#28
Гость

Спрашивать не имеет смысла, вы попробуйте, сами все поймете. Одно скажу точно - это работает.

Конкретные примеры пожалуйста....на словах и унитаз летает

Гость
#29

Минусуй или плюсуй - всё равно получишь Х/Й....а материальны не мысли, а твои действия и способности....ничего не умеешь, ничего и не получишь хоть дни напролёт извизуализируйся....

ari
#30

а не задумывались никогда что сам трансерфинг и есть маятник который от вас питается и пока вы в него (а не в себя!) верите, существует.Стоит всем вам убедиться в том,что,например, не бесконечный выбор судеб существует,а существуют ваши скрытые экстрасенсорные спопобности, позволяющие чувствовать будущее, про трансерфинг все забудут. Вообще у этого "строения будущего" миллиарды названий,толкований и теорий! Никто новинки не открыл,зеланд просто новые названия выдал. Человеческий разум хранит столько всего,что нам и представить невозможно!

zx
#31

Интересная эта штука трансерфинг. Получается до прочтения книги еще пользовался некоторыми принципами этой теории и получал все легко и быстро, ну например несколько повышений заработка в год (в разы), у меня была цель такая и она осуществилась, взял в ипотеку на 10лет, задался целью оплатить за 3 года и пожалуйста - подвернулся очень крупный проект который оплатил львиную часть кредита и я ровно за три года оплатил ипотеку, далее машины и путешествия, много чего... Я всегда думал что работает это мое намерения и удача, да и вобщем не задумывался. Но вот не давно случился кризис, будем считать что среднего возраста :)) ну и понеслось чтение литературы по личностному росту и т.п. и попалась книга про трансерфинг, решил попробывать все по этой теории, не получилось, а проблема остается... и вот так однажды вечером решил выкинуть из головы эту фигню если завтра не получу явный знак продолжать, в общем поставил цель, а на следующий день день рождения коллеги, много незнакомых людей, с одним разговорился и он начинает не с того ни сего втюхивать мне трансерфинг как это он замечательно работает и что это у него реально работает. У меня нет слов. Занавес. Я прагматик, реалист, человек с научным взглядом на реальность, я не верю в обьяснение Зеланда о том как работает трансерфинг, но черт по бери, каким то образом работает.

Ирсон
#32
Гость

Ну к примеру человека одного не видела более 3 лет, вчера случайно вспомнила о его существовании, подумала, что было бы неплохо его встретить, и по всем правилам трансерфинга поставила себе такую цель. И что вы думаете, уже сегодня его встретила случайно.

ari

а не задумывались никогда что сам трансерфинг и есть маятник который от вас питается и пока вы в него (а не в себя!) верите, существует.Стоит всем вам убедиться в том,что,например, не бесконечный выбор судеб существует,а существуют ваши скрытые экстрасенсорные спопобности, позволяющие чувствовать будущее, про трансерфинг все забудут. Вообще у этого "строения будущего" миллиарды названий,толкований и теорий! Никто новинки не открыл,зеланд просто новые названия выдал. Человеческий разум хранит столько всего,что нам и представить невозможно!

Гость

Ну к примеру человека одного не видела более 3 лет, вчера случайно вспомнила о его существовании, подумала, что было бы неплохо его встретить, и по всем правилам трансерфинга поставила себе такую цель. И что вы думаете, уже сегодня его встретила случайно.

Деточка ..это древние знания!!!! таких книг как тс полным полно....а по поводу президентов и поп звезд -скажу сразу - не все ими хотят быть точно также как стрептизерами и скотоводами...здесь выбор делает душа...кругом одни делитанты и ни один коммент не был написан человеком который занимается саморазвитием..как вы беретесь что либо судить ..ничего так и не поняв...ни строчки..и люди и события притягиваются..только нужны время и энергия!!! которая как раз из пустых разговоров ни очем у вас уходит!!! и вы ничего не добьетесь..копаясь и обсуждая

Ирсон
#33

[quote="Гость"]Минусуй или плюсуй - всё равно получишь Х/Й....а материальны не мысли, а твои действия и способности....ничего не умеешь, ничего и не получишь хоть дни напролёт извизуализируйся....[/quo мир это зеркало..что пожелаешь то и будет...а материальны не мысли..а энергия излучаемая твоим энергетическим телом(душой) тем чем наделил тебяБог)))

Katttttrinnn
#34

Могу сказать, что трансерфинг работает, но это не волшебство конечно, это достаточно серьезная работа по изменению мышления. Причем иллюзии, что вот мол прочитаю книжку и чудеса посыплются на меня, как из рога изобилия, нет конечно, такого не будет и не ждите. Меняется тип мышления - меняется жизнь, ну и плюс мысли конечно материальны.

Я сама Зеландом увлеклась после сложной ситуации в жизни, надо было как-то выходить из нее без антидепрессантов и прочей мерзости. В итоге все исправилось, по крайней мере из той, простите, ж...пы, в которой я тогда находилась (а она у меня шла по всем фронтам моей жизни) я вышла где-то через месяц усиленной работы по принципам трансерфинга.

НО! Самое главное будьте конкретны в своих намерениях! привожу свой пример: мама моя с моим ребенком поехала в отпуск на море, я должна была присоединиться через 3 недели, а вокруг лето, жара, я невольно на волне трансерфинга подумала, что мол круто было бы сейчас в отпуск, а не через три недели. ну и конечно вуаля, исполнила Вселенная мое желание, мама на море попала в больницу и мне пришлось срочно выезжать, за 2,5 недели до моего запланированного отпуска.

Так что подумайте над формулировкой, прежде чем хотеть:)

Было, конечно, очень много положительных изменений, которых я не ожидала в принципе. Потом я это все забросила, сейчас вот опять начала читать.:)

Гость
#35

Тоже прочитала книгу Зеланда Транссерфинг и аудиокниги послушала. В жизни у меня все начинается меняться. Но по методам транссерфинга нужно работать.

Александр
#36

Спустя почти 10 лет после прочтения трансерфинга, после знакомства с множеством подобных теорий и практик, почему я многим советую прочитать именно Зеланда? Верить в работоспособность трансерфинга - это личное дело каждого, вера она вообще у каждого своя и никого постороннего не касается. Но у книг Зеланда есть один неоспоримый плюс - они написаны так, что позволяют человеку поверить в себя. Книги поднимают настроение, воспитывают у читателя любовь к себе и умение чувствовать потребности своей души. А с таким зарядом позитива и со взором, обращенным на себя, гораздо проще и приятнее идти к любой своей цели, даже если в этом тебе не помогают никакие особые техники. Даже если все техники, описанные в книгах не будут у Вас работать - в любом случае останется хороший настрой, с которым жить куда лучше, чем без него.

яков
#37
Гость

А как проверить? Если у меня нет желания стать Звездой или презиком, так стало быть, я и проверить не смогу.

яков
#38

Как правило, самыми многословными являются различные жулики и аферисты. Неоднократно повторяясь,но с разными приправами, они впендиривают нам различную галиматью вместе с давно известными вещами, Чем больше ингридиентов в этой каше, тем она кажется умней. Поэтому-- не заморачивайтесь. Все что написано у Зеланда можно вместить в 20-30 строчек,остальное--вода.

МУЗА ДЖАВАДЯН
#39

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Все сбывается, это правда. если вы просто представите и прочувствуете эмоционально, что ваше искреннее желание уже сбылось, поверите, что случится все легко и интересно, что оно само придет в вашу жизнь в нужное время - то так оно и будет! не сомневайтесь, просто расслабьтесь и ощутите прилив счастья......, представляя, что уже живете в новой реальности.
Вы знаете этот способ, так пробуйте:) награда стоит того, чтобы расслабиться и ощутить эмоции от реализованного желания УЖЕ СЕЙЧАС, прочувствуйте жизнь где желание реализовалось и вы счастливы. Помните, в жизни все очень быстро меняется:)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Муза Джавадян
#40

Поделюсь своей историей :)

Меня зовут Муза, мне 26 лет. Меня мама с детства учила расслабляться и мечтать о желаемом с радостью, концентрироваться на мечтах, иногда можно пожить в них (представлять в течении дня будто все это уже реализовалось, получать удовольствие от жизни и... действовать из этого состояния;

МУЗА ДЖАВАДЯН
#41

приведу пример своей сестры Алисы: в совй 16 День Рождения она сказала "я поняла чего хочу от жизни! Я хочу жить легко всегда! Выйти замуж по любви за миллионера и жить счастливой беззаботной жизнью, а еще хочу дело, которое будет приносить мне огромный доход, но работать я не буду... и все это в самое ближайшее время и до глубокой старости!" - мы ее поддержали-ведь до этого она совершенно не понимала, чего хочет от жизни:) И с этого дня она стала представлять будто уже является женой миллионера, получает огромный доход и наслаждается жизнью. Стала действовать из этого состояния: говорила себе "да, я невеста миллионера, но пока что я живу с родителями и готовлюсь достойно войти в новую жизнь. Как мне наиболее интересно это сделать? мне интересно сейчас больше времени проводить с родителями и делать домашние дела осознанно, запоминая эти моменты и вносить в них свое настроение = потому что скоро я перееду к мужу и буду приезжать к родителям реже. А также читать и узнавать о дорогих путешествиях и отдыхе по полной программе, изучать английский и итальянский, заниматься растяжкой" - она у нас очень упорная:) сказала и стала делать! - в течении месяца ЕЖЕДНЕВНО она делала все это: жила обычной своей жизнью (дом, уроки), а в свободное время самостоятельно изучала языки, занималась гимнастикой, смотрела передачи о путешествиях, мыслила как жена миллионера, планировала свой бюджет (деньги, получаемые ею со своего высокодоходного и САМОразвивающегося дела)... на второй месяц у нее появилось четкое понимание, что это произойдет в любом случае и очень скоро. Она с удовольствием занималась дом. делами и гимнастикой, изучала языки и встречалась с друзьями... узнавать о путешествиях ей было уже не интерсено, она расслабленно плыла по жизни:).........

МУЗА ДЖАВАДЯН
#42

и под конец второго месяца встретила своего возлюбленного-они стали встречаться, мальчик хорошо зарабатывал в свои 17 (!) лет, но не миллионер. Еще через 3 месяца Алисе ПОДАРИЛИ (!) очень прибыльный раскрученный сайт - произошло это совершенно неожиданно и случайно- она в нужном месте оказалась в нужное время - зашла в книжный магазин посмотреть книжки, и заметила как девушка разглядывает путеводители, Алиса решила поинтересоваться и возможно в чем-то подсказать с выбором страны. Оказалось, что девушка организовала свой бизнес, дела у нее идут хорошо и теперь она желает отправиться отдыхать, а еще у нее есть прекрасный сайт, который приносит высокий доход, но он ей теперь не нужен... и она его с радостью подарила Алисе. Более того вскоре парень Алисы заработал свой первый миллион, затем второй... Так что через год с небольшим Алиса выходила замуж за миллионера, имея свой прибыльный САМОразвивающийся бизнес и наслаждаясь жизнью по полной программе. Уже более 2х лет она живет так, как намечтала в тот месяц! с мужем у них гармония, она по-прежнему не работает, но деньги сайт ей приносит большие ежемесячно:)
Вот так!

МУЗА ДЖАВАДЯН
#43

Моя история отличается. с лет 13ти я желала к 18ти годам обрести спутника жизни, продолжить дело мамы, а также создать с нуля собственный крупный бизнес в России.. у меня все получилось) сейчас мне 26 и я планирую в 28 выйти замуж, мы с моим мужчиной 9 лет вместе и уже готовимся к этой свадьбе - будет шикарный праздник, пир на весь мир))))) а ведь когда-то я представляла себе все это в деталях и мне было приятно от мысли, что однажды это обязательно произойдет))

мой старший брат таким же образом организовал свой международный бизнес и встретил любовь, купил огромный дом и обрел здоровых детей - жена родила ему сына и дочку, он так и мечтал:) хотя до 5-6 лет он повторял, что "это неправда и так не бывает. к тому же он мальчик, а мальчики не мечтают, как девочки", а в 5 или 6лет впервые решился попробовать, так как ему понравилась моя подружка Сонечка и именно с нею он хотел дружить и на ней жениться, когда вырастет... На сегодняшний день они муж и жена, с детства дружили и говорили, что поженятся в лет 20, и будет у них мальчик и девочка:)

МУЗА ДЖАВАДЯН
#44

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Все сбывается, это правда. если вы просто представите и прочувствуете эмоционально, что ваше искреннее желание уже сбылось, поверите, что случится все легко и интересно, что оно само придет в вашу жизнь в нужное время - то так оно и будет! не сомневайтесь, просто расслабьтесь и ощутите прилив счастья......, представляя, что уже живете в новой реальности.
Вы знаете этот способ, так пробуйте:) награда стоит того, чтобы расслабиться и ощутить эмоции от реализованного желания УЖЕ СЕЙЧАС, прочувствуйте жизнь где желание реализовалось и вы счастливы. Помните, в жизни все очень быстро меняется:)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гость
#45
смешно

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя, как будто он сам это сотворил. Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Люди увлекающиеся шизотерикой просто обманывают себя, подгоняя банальные события своей банальной жизни под свои якобы "желания, которые исполнились".

Вы ее просто не читали. Но все же вы правы, для себя.
Она не учит завоевывать мир, она учит быть довольным собой, правильно выбрать путь, на котором разум и душа находятся в гармонии.

Fora
#46
смешно

Это самообман. Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания. Встретить любовь, найти высокооплачиваемую работу, поступить куда-либо учиться и купить ту или иную вещь. Это настолько банально и общедоступно на самом деле, что когда это случается, а это случается со всеми, ведь все работают, учатся, покупают что-либо, встречаются с кем-нибудь, выходят замуж и т.д. - то человек просто обманывает себя...".

Такое ощущение, что большинство критиков, просто реально не читали книги, а просто где-то что-то услышали и давай критиковать. «Тем более если вдуматься, у людей банальные всегда желания.» Да откуда вы вообще взяли, что в книге говориться, что стоит желать, мечтать и воображать и все вдруг должно исполниться. Нет там такого! Прямо сказано желания не исполняются, исполняются намерения, а чтобы желание превратить в намерение нужно работать, а не мечтать. "Хотите проверить? Попробуйте сделать с помощью трансерфинга что-нибудь выходящее из этой банальности, станьте мировой звездой или президентом, получите нобелевскую премию. У ВАС НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!" Еще одно доказательство, с вы с трансерфингом вообще не знакомы. Конечно не получиться, т.к. это желание и останется навсегда вашим желанием! Превратить его в намерение практически невозможно, т.к. ваш разум никогда не поверит, в то, что вы вдруг стали президентом и тем более вы никогда не составите такой слайд, чтобы душой и разумом всецело почувствовать себя президентом а это самое главное в построении намерения. И главное, кто начал постигать трансерфинг, не читайте вы эти форумы и отзывы людей, у которых не получилось, делайте и проверяйте сами. А лучше проверьте сразу технику на достижение маленьких материальных целей, когда убедитесь, что это действует, это будет огромной мотивацией, гораздо лучшей, чем прочитать чей-то положительный отзыв

Елена
#47

знаете, с самого раннего детства интересовалась вопросами жизни и смерти, верила в Бога, и считала что есть судьба... Но как же меня болтало, как только я оставляла очередной маятник. Это реально так.
Визуализация получилась - встретила мужчину(после очень долгих поисков(2-***** брак ))причем таких 1 на миллион!!!, сбылось почти все, но дейтсвительно чуть что не продумаешь, обязательно всплывет.... я это все испытала еще до Зеланда не читала я тогда изотерику а занималась йогой время от времени. Я действительно считаю что это не что то новое, а нечто хорошо забытое старое(ведовские предрасположенности наших древних предков),и книгу прочитать может каждый а вот если визуализация не получается, советую йогой для начала все таки позаниматься, умение концентрации на себе-внутреннем а не внешнем(подсознание надсознание)имеет очень важную роль...а что до тех кто не верит,это их дело атеисты или как там... Просто не получается люди и негодуют, хотят чтоб у других тоже не получалось...
УДАЧИ ВСЕМ в ВЕ(И)ДЕнии своей жизни!!!

Елена
#48

сама же книга немного витиеватым языком написана(лично мне так показалось). Но очень полезна!!! Читайте но не создавайте культов и маятников!!!

Екатерина
#50

Муза, спасибо Вам огромное за пример!!! Очень вдохновляет, постараюсь ему последовать!

наталья
#51

Да, законы материализации намерения и даже мимолётного желания действуют, и необязательно надо быть трансерфером. Спонтанно, а потом намеренно мы все это делаем, просто у душ высших уровней материализация идёт быстрее, а свободы выбора больше.