Гость
Статьи
Как охранникам удается …

Как охранникам удается преодолевать скуку, долго ничего не делая??

Я поражаюсь просто, люди устраиваются на такую работу, где нужно стоять и просто наблюдать несколько часов подряд, это же ужас! Я бы умерла от скуки!Или вот взять хотя бы продавца за прилавком какого-нибудь мало посещаемого магазинчика. Стой себе и стой... Хотя, продавцы хотя бы делают какие-то расчеты, записи в отчетной книге. А охранники и того не делают. Сидят себе сутками и смотрят на экран видео наблюдения. Чудовищная участь.Может, есть какие-то секреты, которые знают только они, чтобы это перетерпеть?)))(Просто интересно,охранником, конечно, не собираюсь быть)

72 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Охранник - это диагноз)

Гость
#2

Задача охранника не отличается от работы сторожа, который сидит на одном месте и плюет семечками на пузо. Задача охранника заключается в недопущении кражи товарно-материальных ценностей и задержании воров. Суть работы состоит в патрулировании охраняемого объекта или поста, а также контроля ввоза-вывоза, вноса-выноса тмц, входа-выхода людей. Так что не такая и скучная служба. Это я Вам как собственник охраной фирмы говорю, она даже изредка забывают что такое обед, когда на объекте идет круглосуточная загрузка тмц. Это ответственная работа, так как если не доглядит, то будет наказан рублем и не только рублем. Так что там нет времени скучать.

мышь серая
#3

если имеется жизненный интерес к наблюдению за поведением хомячков - думаю, им не так уж и тоскливо.

Volna
#4

Некоторые мужчины так могут, так устроен их мозг. Охранники, солдаты стоят на посту. Меня тоже всегда удивляло, может этот вид мужчин не слишком отягощен интеллектом, есть же мнение что женщины все примерно одинаково средне умны, а мужчины есть гении а есть болваны.

Лилия долин
#5

А куда им прикажете деваться? Работать мозгами они не в состоянии, работать руками их не научили, потому что в свое время было сказано, что ПТУ - это стыд, позор и прореха на человечестве. Да и негде им теперь работать руками, даже если и умеют. Вместо заводов и фабрик - сплошные ТЦ, ставки сантехников и электриков в ДЭЗах заняты гастарбайтерами, автосервисов на всех не хватит. А семью кормить надо даже и не слишком отягощенным интеллектом.

Гость
#6

дурному не скучно и самому

Лика
#7
Недоумевающая

Охранник - это диагноз)

+1000000000000000000000000. Однозначно.

в
#8

Кстати,накапливается колоссальная сексуальная энергия.Все охранники страшно злоипучи.

Пацанчик
#9

Офисный планктон же как-то спасается, им-то делать надо еще меньше чем охранникам.

Гость
#10
Пацанчик

Офисный планктон же как-то спасается, им-то делать надо еще меньше чем охранникам.

У планктона хоть есть комп с пасьянсом "Косынка"

#11

Может, они медитируют - пербывая в нирване вместо того, чтобы следить за проходной)

марьванна
#12

причем смотрят так свысока , на фейсе знАчимомсть , будто красная кнопка в кармане униформы

Пацанчик
#13
Гость

У планктона хоть есть комп с пасьянсом "Косынка"

Это безусловно охренительное времяпрепровождение.

#14

марьваннапричем смотрят так свысока , на фейсе знАчимомсть , будто красная кнопка в кармане униформыВообще, охранник - это какая то наивысшая степень деградации человека. Круче, наверное, только "человек-бутерброд"

Гость
#15

Чтобы в европе работать охранником, надо сдать очень серьёзные экзамены или сделать аусбильдунг - 3 года учёбы, там и знание законов и стрельба из оружия и охранные электронные системы, много чего надо знать.

И тупой эти экзамены никогда не сдаст.

И "сидеть перед экранами видеонаблюдения" - это же не просто же сидеть, а не прозевать воровство, а потом с умом задержать воровавшего, чтобы тот потом не засудил ещё.

Плюс почти везде обязательное знание английского, помимо языка страны.

Про россию - не в курсе.

марьванна
#16
Отец Пикар

Вообще, охранник - это какая то наивысшая степень деградации человека. Круче, наверное, только "человек-бутерброд"

такими бутербродами подрабатывают школьники и студенты, им простительно

Пацанчик
#17
Отец Пикар

Вообще, охранник - это какая то наивысшая степень деградации человека. Круче, наверное, только "человек-бутерброд"

А какже офисные работники? Вот уж кто ниже всех.

#18
Пацанчик

А какже офисные работники? Вот уж кто ниже всех.

Ну не сказала бы. Конечно, работа малоинтеллектуальная))) но в 17 лет (год назад) я подрабатывала в офисе и дел хватало, чтобы не сидеть и не гонять чаи за компом. Научилась факсы отправлять и получать, работать с базой данных, писать ответы фирмам и т.д. Все это мелочи, конечно. но я рада, что уже могу хотя бы это. За день уставала, т.к. все спихивали свои мелкие обязанности на меня)))была девочкой на побегушках))

Как основную специальность выбираю кинооператорство.

Гость
#19

Вот все, кто сейчас здесь пишут - с работы же пишете, в рабочее время.

Балду бьёте!:)

То-то как рабочий день заканчивается, так на вумане затишье, некоторые целыми рабочими днями постят, великие труженики.

Пацанчик
#20
Гость

Вот все, кто сейчас здесь пишут - с работы же пишете, в рабочее время.

Балду бьёте!:)



То-то как рабочий день заканчивается, так на вумане затишье, некоторые целыми рабочими днями постят, великие труженики.

Я например дома балду бью

Пацанчик
#21
Marabu

Ну не сказала бы. Конечно, работа малоинтеллектуальная))) но в 17 лет (год назад) я подрабатывала в офисе и дел хватало, чтобы не сидеть и не гонять чаи за компом. Научилась факсы отправлять и получать, работать с базой данных, писать ответы фирмам и т.д. Все это мелочи, конечно. но я рада, что уже могу хотя бы это. За день уставала, т.к. все спихивали свои мелкие обязанности на меня)))была девочкой на побегушках))

Как основную специальность выбираю кинооператорство.

Это просто ваш начальник грамотно вас поставил, точно также можно было посадить на выши места обезьян.

марьванна
#22
Пацанчик

А какже офисные работники? Вот уж кто ниже всех.

ты вообще про какие офисы говоришь, чудо ?

Пацанчик
#23
марьванна

ты вообще про какие офисы говоришь, чудо ?

Да про любые, в офисах сидят те кто больше ничего делать не умеет.

Гость
#24
Пацанчик

Да про любые, в офисах сидят те кто больше ничего делать не умеет.

?????

вы норм? в офисах работает начальство как раз, вот у мужа предприятие, есть работяги, есть белые воротнички(кадры и начальство, замы и пр), как раз в офисах работают те, кто учился, чего то добивался, приносит миллионые доходы фирме и пр, работяги получают копейки(30-40тыс, ну может 50тыс), все начальство получает от 70тыс+премии по 1млн раз в год

марьванна
#25
Пацанчик

Да про любые, в офисах сидят те кто больше ничего делать не умеет.

к некоторым офисам тебя на пушечный выстрел не подпустят

Гость
#26

А зачем смеяться над охранниками, кто нас спасет, если вдруг налет бандитов? Я вот их уважаю за их труд, не всем же головой работать, есть и дурачки

Гость
#27
Гость

?????

вы норм? в офисах работает начальство как раз, вот у мужа предприятие, есть работяги, есть белые воротнички(кадры и начальство, замы и пр), как раз в офисах работают те, кто учился, чего то добивался, приносит миллионые доходы фирме и пр, работяги получают копейки(30-40тыс, ну может 50тыс), все начальство получает от 70тыс+премии по 1млн раз в год

если что - провинция

Пацанчик
#28
Гость

?????

вы норм? в офисах работает начальство как раз, вот у мужа предприятие, есть работяги, есть белые воротнички(кадры и начальство, замы и пр), как раз в офисах работают те, кто учился, чего то добивался, приносит миллионые доходы фирме и пр, работяги получают копейки(30-40тыс, ну может 50тыс), все начальство получает от 70тыс+премии по 1млн раз в год

Про начальство я не говорю, я про офисных работников, из которых 95% составлют бумажкоперекладыватели, менеджеры про продажаи и прочий низкооплачиваемый и бесполезный персонал.

Пацанчик
#29

Работяги получают естественно больше офисных работников, офисный 10-20 тысяч, рабочий - от 25-30 на фирме до "от 40 до бесконечности" на себя.

#30
Пацанчик

Да про любые, в офисах сидят те кто больше ничего делать не умеет.

Упасть - не встать ))

Гость
#31
Гость

А зачем смеяться над охранниками, кто нас спасет, если вдруг налет бандитов? Я вот их уважаю за их труд, не всем же головой работать, есть и дурачки

Дурачки от бандитов не спасут и жизнью рисковать не станут.

А вот умные и обученные справятся.

марьванна
#32
Пацанчик

Работяги получают естественно больше офисных работников, офисный 10-20 тысяч, рабочий - от 25-30 на фирме до "от 40 до бесконечности" на себя.

ты с головкой как, дружишь ?

марьванна
#33
Гость

Дурачки от бандитов не спасут и жизнью рисковать не станут.

А вот умные и обученные справятся.

стояла я недавно в небольшом отделении банка, операция пустяковая, но оператор проделывал её 15 мин

за спиной оператора больное окно, за ним виден сидящий " охранник "

он сидел перед монитором , и все эти 15 моих минут что-то ....ел ел ел ел ел ел.....

Пацанчик
#34
марьванна

ты с головкой как, дружишь ?

Я как раз да и привел вам реальные цифры для России.

Пацанчик
#35

Понятно что офисному планктону никто много платить не будет, работу офисного работника может выполнить любой человек от 6 до 90. Не надо ни ума ни силы.

марьванна
#36
Пацанчик

Понятно что офисному планктону никто много платить не будет, работу офисного работника может выполнить любой человек от 6 до 90. Не надо ни ума ни силы.

я вспомнила- ты на Газели какие-то консервы развозишь, в одной теме читала, поэтому отдыхай больше, не заморачивайся офисным планктоном

марьванна
#37

чтобы тонко троллить- ум нужен

Пацанчик
#38
марьванна

я вспомнила- ты на Газели какие-то консервы развозишь, в одной теме читала, поэтому отдыхай больше, не заморачивайся офисным планктоном

Развозил, сейчас уже за меня другие развозят. Работать водителем на газели всяко более нужная и высокооплачиваемая работа чем сидеть в офисе.

марьванна
#39
Пацанчик

Развозил, сейчас уже за меня другие развозят. Работать водителем на газели всяко более нужная и высокооплачиваемая работа чем сидеть в офисе.

правильно мыслишь

сейчас охранником трудишься ?

Пацанчик
#40
марьванна

правильно мыслишь

сейчас охранником трудишься ?

Я вообще не работаю.

Пацанчик
#41

Охранник конечно не ахти, но по крайней мере он повыше офисного планктона. Хотя бы работа у них поинтеллектуальнее, поднимать шлагбаум и осматривать содержимое фургонов все же лучше чем орудовать дыроколом, степлером и носить бумаги с места на место

Пацанчик
#42

Не говоря уже о том чтобы умолять очередного клиента купить пылесос или набор ручек

марьванна
#43
Пацанчик

Охранник конечно не ахти, но по крайней мере он повыше офисного планктона. Хотя бы работа у них поинтеллектуальнее, поднимать шлагбаум и осматривать содержимое фургонов все же лучше чем орудовать дыроколом, степлером и носить бумаги с места на место

толсто и однообразно , не твоё это- троллить

Пацанчик
#44
марьванна

толсто и однообразно , не твоё это- троллить

троллишь сейчас ты

Гость
#45
Недоумевающая

Охранник - это диагноз)

Иногда и не смотрят никуда-просто стоят или сидят, для проформы, просто чтоб были. По поводу скуки-там обычно скучать-то нечему, механизма в голове нет, чтобы скучать. На эту работу идут только когда уже не берут никуда, или если уже капает пенсия в 45 лет после ухода из органов, и эта "работа" - просто прибавка к пенсии

Гость
#46

Не говорите о том, чего не знаете! Хороший менеджер по продажам - на вес золота! И получают они немало. А как их фирмы перекупают друг у друга! Ведь именно они несут деньги в компанию.

Пацанчик
#47
Гость

Не говорите о том, чего не знаете! Хороший менеджер по продажам - на вес золота! И получают они немало. А как их фирмы перекупают друг у друга! Ведь именно они несут деньги в компанию.

чего они там несут? Деньги несут рабочие которые производят товар. кладовщики и водители, которые его хранят и перевозят. Начальник который все это координирует. А умолять чтобы купили лишний кило персков зачада для неудачников.

Пацанчик
#48

Вот у меня роаботают 4 водителя они мне приносят деньги. Я лучше от клиента откажусь, чем от меня водитель уйдет, клиентов я еще найду а водители хорошие на вес золота.

Гость
#49

У нас три ночных охранника и дневная дежурная, дежурная ещё и уборщица, вот она мается после уборки - сиди на стуле и нажимай кнопку чтобы двери посетителям открывать, ходит бедняга по коридору туда-сюда. Иногда вяжет под столом или читает. А ночная охрана на пенсии, приходит с ноутом и монографии пишет

Гость
#50
Пацанчик

Вот у меня роаботают 4 водителя они мне приносят деньги. Я лучше от клиента откажусь, чем от меня водитель уйдет, клиентов я еще найду а водители хорошие на вес золота.

Откажись от всех клиентов, золотых водителей беречь надо