Гость
Статьи
Подскажите недорогой …

Подскажите недорогой цифровой фотик

Который делал бы нормальные снимки. Просто ездила на юг, у двух подруг были фотики, у одной дорогой навороченный, у другой дешевый. По качеству снимки одинаковы. Модель я не запомнила. Может вы подскажите марку и модель, который классно щелкает? Ценовая категория до 5т.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам на сайты федеральных сетей не зайти? не? а в салон связи? Связной, Евросеть, не получается?

Гость
#2

да почти все фотоаппараты ЩЕЛКАЮТ

Гостья
#3

Так там продавцы хоть что втюхают, а мне отзывы интересны

#4

возьмите Кэнон. До 5000 конечно врядли можно найти нормальный, но из дешевых лучше именно они, Сони - го.вно, смазывают фотки. Рекам тоже Г**. Самсунг можно, нооооо, все равно лучше Кэнон. Говорю как экс продавец связного...

#5

А вообще загляните на сайт связной точка ру, и почитайте отзывы покупателей)

Ася
#6

У подруги-то спросите марку :)

Суша
#7

За такие деньги только г...всякое. Возьмите зеркалку из старых моделей, мыльницы ужасны

маленькая
#8

мыльницы все одинаково фоткают. Берите недорогую. Выбирают мыльницы по внешнему виду.. А навороты - это ненужные ункции чтобы с вас лишних денег стрясти

#9
маленькая

мыльницы все одинаково фоткают. Берите недорогую. Выбирают мыльницы по внешнему виду.. А навороты - это ненужные ункции чтобы с вас лишних денег стрясти

вы имеете в виду псевдоговнозеркалку как школоло любит в зеркале фотаться через них? Зеркалки самый минимум стоят 15 тыщ

Гостья
#10

Не хочу я зеркалку, там замучаешься свет настраивать, и цифровики фоткают ничуть не хуже причем

Гость
#11

да, за 5тыс зеркалку не купить. Зайдите вы, правда, на яндекс- маркет, поставьте желаемые параметры и цену, посмотрите отзывы. За Кэнонами,только из-за бренда гнаться глупо, есть и другие фотоапп-ты.

Только параметра "классно щелкает", боюсь, не найдете))

Александра Т
#12

вам срочно? в январе-феврале будет новый анонс цифровых фотоаппаратов, я бы подождала

кого зимой то фотографировать?

Александра Т
#13

выбирайте Canon, Nikon, Sony, вот эти, остальные не очень

Александра Т
#14

фотик за 7-8 тысяч не катит?

к примеру новые модели Nikon CoolPiх S6400 и L610

Александр
#15

Занимаюсь фотографией с 60 годов. В руках перебрал много фото и кинотехники. скажу честно. К любой машинке нужно приложить знания и руки. Нет плохих фотоаппаратов-есть глупые их хозяева. Могу посоветовать Canon PowerShot SX150 IS. Эта камера стоит денег, за которые ее продают. Правда RAW формата не поддерживает. Да Вам он и не к чему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Следующая тема