Гость
Статьи
Как вы одеваетесь …

Как вы одеваетесь сейчас в Москве?

Просто любопытно. Уже второй месяц весны пошел, а я до сих пор в зимней одежде хожу. Весенняя куртка у меня легкая совсем,а утром часто мороз еще, мне до остановки идти 15 минут и часто еще автобуса ждать минут 15, в весенней бы замерзла. С обувью аналогично - ношу зимние сапоги до сих пор. На весну сапоги не люблю, ношу в основном кеды, кроссовки. А сейчас еще много где или лужи, или снег. А вы перешли на весеннюю одежду?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ношу зимние боты, ходила бы в шубе, но в моем городе уже никто не носит, поэтому мерзну в пальто * все-таки я завишу от общественного мнения(( *

#2

Саратов, у нас от -4 до +3 Хожу в теплой норковой шубе и зимних сапогах, думаю доставать пальто и ботильоны осенние...но рановато.холодно

Штучка
#3

В весенней одежде. Только брючки с утеплителем :))), чтобы задняя часть не отмерзла :)))

tempest
#4

а вы что,слепая? сами не видите кто как хадит?

КИра
#5

Я до сих пор в зимнем пуховике - правда он у меня тоненький. А обувь уже весенняя - полусапожки или кеды кожаные. Но я мерзля, всегда поздно раздеваюсь)))

Гость
#6

у меня обувь еще зимняя, а пальто уже весеннее

Шарлотка с яблоками
#7

Весенняя куртка и обувь

Египтянка
#8

до сегодня в весеннем пальто и весен обуви. Сегодня в зимней куртке. У нас снег выпал и холодно((

Гость
#9

Народ, вам шубки не жалко в грязи заляпать? Какие шубы при +3 ? я в пуховике и ботинках на толстой подошве, раздумываю о покупке резиновых сапог

гость
#10
Гость

Народ, вам шубки не жалко в грязи заляпать? Какие шубы при +3 ? я в пуховике и ботинках на толстой подошве, раздумываю о покупке резиновых сапог

У вас грязь там в Москве уже, а у нас -5 днем, Архангельская область, в дубленках еще ходим.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем