Гость
Статьи
Фразы из копилки …

Фразы из копилки вумана

Поделитесь фразами и выражениями (смешными/умными/пошлыми), которые вы впервые прочли на этом форуме и которые вам понравились и запомнились :)

Сайлент Уан
207 ответов
Последний — Перейти
#1

в крации

mutabar
#2

мммм....за несколько лет много перлов здесь читала,но что то ничего сейчас не вспоминается

Мама-Америка
#3

кидай его,он тебе не достоин)))))))))

Гость
#4

не по хуану оказалось сомбреро... а еще (только сегодня прочитала на одной ветке) - уйдешь от мужа и станешь бедная и независимая. как республика Конго :))

Муррр
#5

Мне понравилось слово "е..банашка", я так своего начальника после вумана прозвала.

Гость
#6

Запомнилась дура, которая комплексовала по поводу вида своих половых губ, из-за чего "не допускала парня к оралям". К "аналям" и "вагиналям" претензий у неё не было, кажется.

Женщина с веслом
#7

Недавно видела, оч понравилось

Я очень АМОРАЛЬНО устойчива )

Воображение
#8

запомнилась фраза "подсуети изюминку в себе"

Валле Лоска
#9

Каждый дрочит как он хочет

Гость
#10

остальные лесом

Сандал
#11

помнится смеялась очень, когда одна форумчанка написала, что ее муж оставшиеся какашки на волосах возле анального отверстия КОЛОКОЛАМИ называет)))

а еще впервые прочитала на вумане такую "поговорку": Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е...анутый)))

#12

Мне только "постеля" и "сахарные пропердольки" запомнились. А вот выражений что-то не припомню...

Гость сегодня я
#13

"отзеркалим ситуацию".. из последнего

#14

точно помню, что мне ни единожды казалось что-то смешным, умным и оригинальным, но что именно уже не помню... в одно ухо влетело, в другое вылетело)

#15

во вспомнила - "пьяного ежа тебе в глотку"

и "срусики", но это, как я поняла, была опечатка

Гость
#16

Я впервые услышала: Нищеброд, "Вы с дуба рухнули?", "Не смешите мои тапки", Овуляшки.

#17
Сандал

помнится смеялась очень, когда одна форумчанка написала, что ее муж оставшиеся какашки на волосах возле анального отверстия КОЛОКОЛАМИ называет)))

неправда! это называется "баребухи"!

Гость
#18

не знала и не слышала слов - нищеброд и неликвид

онемечивание конечностей
#19

помню на теме о том, как красивые в молодости звезды превращаются в ужас и происxодит окабанение. А кто-то написал, что у Киркорова произошло не окабанение, а опидорасивание.

Гость
#20

Бросай его он тибя нидостоин!

#21

а никто еще не вспомнил бессмертное "в постеле"?

зет
#22
онемечивание конечностей

помню на теме о том, как красивые в молодости звезды превращаются в ужас и происxодит окабанение. А кто-то написал, что у Киркорова произошло не окабанение, а опидорасивание.

аа, жесть

#23

Помните, старый интерфейс вумана частенько заменял букву "в" на букву "б"? И одна форумчанка рассказывала историю, как она не могла разрулить отношения со своим МЧ и хотела серьезно поговорить. И тут как раз этот глюк )))

она написала "наевшись и напившись", а сайт переправил на "наебшись и напибшись" )))) Давно было, но помню до сих пор

зет
#24

а я что-то ничего не помню, посмеялась и забыла

..мурлик
#25

Все бабы ж.опы.. куры -по насестам!)

Гость
#26

овуляшка

чайлдфри

нищеброд

нищееб

неликвид

довесок

баба с прицепом

половогубые

..мурлик
#27

ЛЖМ )-надож такое придумать.БМ нЖ ЖП Бмч и иже снми-изыдите!))

онемечивание конечностей
#28
Ель Сибирская

Помните, старый интерфейс вумана частенько заменял букву "в" на букву "б"? И одна форумчанка рассказывала историю, как она не могла разрулить отношения со своим МЧ и хотела серьезно поговорить. И тут как раз этот глюк )))

она написала "наевшись и напившись", а сайт переправил на "наебшись и напибшись" )))) Давно было, но помню до сих пор

не, я помню только тему, где тетка рассказывала о том, как ее муж, насытившись....

#29
онемечивание конечностей

Ель СибирскаяПомните, старый интерфейс вумана частенько заменял букву "в" на букву "б"? И одна форумчанка рассказывала историю, как она не могла разрулить отношения со своим МЧ и хотела серьезно поговорить. И тут как раз этот глюк )))

она написала "наевшись и напившись", а сайт переправил на "наебшись и напибшись" )))) Давно было, но помню до сих порне, я помню только тему, где тетка рассказывала о том, как ее муж, насытившись....

*заинтересованно* и что он делал, насытившись???

..мурлик
#30

не по хуану оказалось сомбреро... а еще (только сегодня прочитала на одной ветке) - уйдешь от мужа и станешь бедная и независимая. как республика Конго :))

ааа)))))))))))))))))))))

..мурлик
#31
Крыса

"сахарные пропердольки"...

слава богу,я в эти темы не хожу..это ж убиться можно

Женщина с веслом
#32
Ель Сибирская

онемечивание конечностейЕль СибирскаяПомните, старый интерфейс вумана частенько заменял букву "в" на букву "б"? И одна форумчанка рассказывала историю, как она не могла разрулить отношения со своим МЧ и хотела серьезно поговорить. И тут как раз этот глюк )))

она написала "наевшись и напившись", а сайт переправил на "наебшись и напибшись" )))) Давно было, но помню до сих порне, я помню только тему, где тетка рассказывала о том, как ее муж, насытившись....*заинтересованно* и что он делал, насытившись???

Как что? Лежал на диване перед теликом естественно )

онемечивание конечностей
#33

а еще мне запомнясь тема про трепивый язык.

..мурлик
#34
Ель Сибирская

неправда! это называется "баребухи"!

сталактиты и сталагниты кажется ещё..

этож какой зачуханкой надо быть,чтоб мужу немытую ж.подставлять

онемечивание конечностей
#35

но больше всего меня умиляет ( в свете повальной форумской моды на тему происxождения человека) следующая фраза: вы, может, и произошли от обезьяны, но только не я! По-моему, в книге Говорят Дети было это описано как прикол из уст четырехлетки, однако это присуще не только малышне.

Валле Лоска
#36

Мужчины старше 50 начинают быстро ТРУХЛЯВИТЬСЯ

#37
Валле Лоска

Мужчины старше 50 начинают быстро ТРУХЛЯВИТЬСЯ

гы ))) надо запомнить )))

#38

Еще вспомнила из вумановской терминологии:

пленочники

пипеточники

Олюня
#39

Неадекваша

Хрючево

хиты сезона!

#40

БЖ БМ МЧ ЛМ ЖМ ..ээээ.... еще ведь были...

#41

Глазурный клятор и лысописая )

Гость
#42
Ель Сибирская

БЖ БМ МЧ ЛМ ЖМ ..ээээ.... еще ведь были...

еще КЛЖМ)

#43

Я себе перлы в отдельный файл бросаю. Вот, например:

"- Автор, идите домой, разденьтесь, и хорошо осмотрите себя со всех сторон. Где то обязательно должна быть надпись "запасной аэродром"

#44

Или:

"- Должна быть в женщине какая-то тайна! Вот и пусть будет Вашей тайной Ваш депозит в банке."

#45

пи*дастрадалец или страдалица, крендель, хмырь.

Гость
#46
St

Глазурный клятор и лысописая )

и мохнопе3дные) помню, Васька с Рупиком на эту тему срались))

#47

на днях вычитала на форуме слово "кельдым"

Олюня
#48
Гость

еще КЛЖМ)

Что за КЛЖМ? Как расшифровывается этот ЁКЛМН?

Гость
#49

[ Как расшифровывается этот ЁКЛМН?[/quote]

это буквы в том поpядке как написаны в алфавите и используются вместо мата

баба кузя
#50
Олюня

Что за КЛЖМ? Как расшифровывается этот ЁКЛМН?

клуб любительниц женатых мужчин - КЛМЖ целая ветка была когда-то